Смешное преступление

NC-17
Завершён
70
автор
Bun-ny бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 771 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник

Часть 2 Это уже не смешно

Настройки
— А третий какой? — А третий… Ты подписываешь документ, что, мол, ты не имеешь к нам претензий за похищение, не имеешь права на нас подавать в суд или полицию. В случае несоблюдения этих правил ты обязан нам выплатить десять миллионов вон. Или же я засужу на пожизненное. Выбор за тобой. — Если не секрет, сколько людей выбирает третий вариант? Да и что-то слишком гладко всё получается у тебя. — Третий вариант выбирают процентов тридцать людей из них процентов десять замужних или в отношениях. Пять процентов удаётся уговорить. И остальные пятнадцать подписывают контракт, — как по листку зачитал он. — Вот как, а причём тут замужние и в отношениях? — Если мы узнаём, что они состоят в отношениях перед тем как рассказать про первые два пункта мы им предлагаем просто подписать бумаги и всё. — Ахаха, вы прям честные воры, я такого даже в фильмах не видел. — Возможно. Так что выбираешь? — Ну парня у меня нет, мужа тоже, но всё же я лучше подпишу бумаги. — Как знаешь. Юнги поворачивается в тумбочке достаёт из ящика папку и ручку. И протягивает Паку. Чимин берёт бумаги и начинает перечитывать содержимое, проверяя каждое слово. Не увидев подвоха, он подписал и с улыбкой на лице сказал: — Всё, теперь я свободен? — Да, — без единой эмоции ответил Юнги. — Может ещё и домой подвезёте? — Пошли. Чимин молча встаёт и идёт за Юнги за дверь и видит трёх парней. — Вау, да тут и впрямь одни красавчики, может я здесь останусь? — сказал Чимин и начал внимательно изучать парней. — Пошли уже, — сказал Юнги, беря Пака под локоть и ведя к выходу. Они подошли к одной из машин, и Юнги одним взглядом показал садиться на переднее сиденье. — Это мы где? Лес что ли? — Будешь много говорить — в багажнике повезу. — Да ладно, ладно! Чего сразу «в багажнике»?! — Вот скажи мне, ты меня совсем что ли не боишься? Может, я тебя сейчас убью или изнасилую. А ты — тут шутки шутишь. — А чего бояться. Хотели убить — уже б убили, да и кто сказал, что секс я приму за изнасилование? — Умный сильно? — Не, просто ты больно красивый. Мин лишь молча посмотрел на Чимина и продолжил ехать. Спустя часа четыре они въехали в город. — А ты знаешь, где мой дом? — Нет, я отвезу тебя туда, где взял. — Может к дому подбросишь? — У меня дела, сзади на сиденье вещи которые были при тебе вчера. — Ух ты, тут и соджу моё, сегодня выпью наконец, ёмаё тринадцать пропущенных от мамы и семнадцать от сестры. Похоже меня в розыск подали. — Вряд ли, всё, мы приехали, выпуливайся. — Так быстро? Ладно, тогда пока. — Ага. Пак вышел из машины и сразу пошёл к себе в квартиру, вещи ещё нужно собирать. Мысли Юнги: «Может, не нужно было его отпускать? Он ведь такой красивый, милый и не мой. И что б было если бы я его не отпустил? Силой его держать… Он ведь такого как я не полюбит, он точно найдёт кого получше чем я… Надеюсь, у него будет все хорошо» Конец мыслей Юнги. Чимин пришёл домой позвонил маме которая была уже в панике потому что Чимин не выходил на связь больше двенадцати часов. Мама извинилась за то что вспылила и они спокойно поговорили что Чимину делать дальше. Чимин про похищение маме нечего не сказал, так как мама и так переживает, а тут вообще с ума сойдёт и заставит вернуться в родной город Пусан. Чимин начал потихоньку собирать вещи запивая горе соджу и обдумывая всё что было. Мысли Чимина: «Так, ну работу новую найду я как не как в Сеуле, квартирку тоже подыскать можно будет. А Юнги… Странный он какой-то, хотя и красивый, я б ему дал. Так, стоп, куда это я? Что я там думал? Пойду объявления про работу почитаю». Конец мыслей Чимина. С того момента прошло два дня. Пятница, вечер, 19⁰⁰, Чимин идёт уставший домой, хотя сегодня и первый день на новой работе, устал он сильно. Ещё и дома еда вся закончилась так что с собой он тащит два больших пакета с продуктами. Скоро зима темнеет быстрее чем раньше. На улице прохладно, листьев на деревях почти нет. И снова этот переулок — Тут уже неделю нет света, им что вообще всё равно на людей? За что им платят зарпла-… Ай блядь. Это всё что успевает сказать Пак пока не теряет сознание. Его кто-то ударил по голове, так что может быть сотрясение. Пак пытается пошевелиться но тут же понимает что он связан, на голове что-то надето похоже на мешек. Голова сильно болит. Мысли Чимина: «Что вообще произошло? Я шёл меня ударили и всё. Блядь! — чёртов переулок второй раз за неделю, прошлый хоть по голове не били. На этот раз кто это и что хотят? Руки сильно затянули точно не розвяжусь, блин если я ещётак часа два просижу они у менябудутфиолетовые. И когдасюда кто-топридёт, надеюсь скоро». Конец мыслей Чимина
Примечания:
70 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник