рон всегда и везде

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 348 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
-Что? Я открыл глаза и увидел грязный весь в говне и другой непонятной жиже потолок. -Где я? -Я…я ничего не помню?! Я поднялся и посмотрел на свои руки. Они были все измазаны в какой то чёрной хрени. Недалеко лежала мокрая уже жёлтая записка. Я поднял её. там было написано: «привет.я знаю ты уже уехал отсюда мне очень жаль: (: ( роберт» -Стоп чё? Кто блин такой роберт? Я же рон? -Стоп откуда я знаю это имя? -Ну ладно Я огляделся и увидел 2 вещи: маленький фонарик и дверь. Сначала я подошёл к фонарику. Он был небольшой, с одной кнопкой -Ура это хоть что-то. Потом я подошёл к двери и открыл её. За ней был сраный чёрный коридор, а в его конце был очень мелкий свет. -Это что блять??? Я взял яйца (или что там у меня) в кулак и пошёл включив фонарик. я шёл где то час и свет приближался, и я увидел его Это было похожее на человека (но не человек) без лобовой доли вместо рук у него были ёбаные ножи.Глаза вываливались из гигантской дырки Фонарик был на ноже. Но с правой рукой (а в этой ситуации ножа) это даже был не нож а глаз! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-заорал я АА-сказало существо -Что с тобой? -сказал я -Не знаю.А что то не так? — сказал он -да не-ответил я Мы повернулись и увидели ещё одну дверь. Мы открыли её. Там было бревно и с потолка капала вода как будто в 10000000 летней квартире -Как тебя зовут? -спросил я -Честно я не помню, но вроде ножичек.A ты? -ответил ножичек -Хех.Логично.Я вроде рон.-усмехнулся я -Пон-сказал он -Тампон!!! ээээх! Круто конечно что мы нашли друг друга.-ответил я -Ну да.О а го посмотрим как мы выглядим? -спросил он -Ну ок-кротко ответил я Я посмотрел на себя. На меня смотрел человечек с кубической рожей и осьминожечными руками, ногами Из головы торчали три острых шипа Блять как будто человек который это создал баловался героином! -Что блять!!!???? Что со мной? -закричал он -Дебил я тебе об этом говорил!!! -ответил ему я -чего? -спросил он -да так ничего.-быстро ответил я отводя глаза -ладно-ответил ножичек Я почувствовал как мои ноги начали неметь -Ножичек или как тебя давай *зевок* спать-спросил я -Эээээм ну может быть-сказал он Мы легли на пол и оба отрубились Мне снился белый яркий свет Я лежал на столе Мне хотелось спать, но я через силу поднял руку Она была ч…человеческой Я засыпал но держался Я слышал много голосов -Пульс нормальный. Начинаем -Вскрытие начинается.наркоз внутри. Глаза слипались, голоса летели как метель! Я проснулся Всё лицо было в поту, руки дрожали. А этот гандон (ножичек) положил свой нож мне на грудь. Но меня больше волновал сон или что это было? Но я не стал будь ножечка ведь зарежет. Я опять заснул, но мне ничего не снилось. Утром меня разбудил ножичек поцарапав мне руку -Ахуел???!!! -заорал я -Извини, но я не могу по другому.-извинился он У него было виноватое лицо ну или то что от него осталось -Ну ладно-простил его я -Нам кажется пора-сказал он тыкнув в пол Я посмотрел туда Вода доходила мне до пояса -Кажется пока мы спали с потолка накапала-спокойно сказал он -АААААА-заорал я Я аж подпрыгнул Мы быстро выбежали из комнаты, и я захлопнул дверь. Мы оба тяжело дышали. -А если бы *выдох* ты *выдох* не проснулся *выдох*-сказал я -Не знаю *выдох* мы бы *выдох* задохнулись-ответил ножичек -Хех-усмехнулся я Теперь мы поняли что в этом гигантском чёрном коридоре, мы ничего не видим. Наши фонарики сейчас плавали в той комнате. -Ой бля! -мы оба сказали это -Чтож возвращаться в эту комнату не будем.-сказал он -Ну это логично.Ведь фонарики могли уже сломаться.-ответил я Придётся идти наощупь. Я почувствовал как пот пробежал по моему лицу. -Я думаю что нам стоит идти взявшись за руки и ощупывать стены.-сказал он -Сегодня ты подаёшь много умных идей-сказал я -Типа вчера я был тупым-ответил он -Нет-ответил я чувствуя стыд Я взял его за нож и мы пошли. Мы шли сторону откуда пришел ножичек.(Наверное я хуй знает). Мы шли очень долго. Но наконец- -Стой-сказал ножичек -Чего-спросил я -Вот-ответил он Я пощупал там откуда доносился голос ножечка Там была дверь. Мы переглянулись (ну наверное) и зашли в дверь Там стояло оно
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник