Глава 1
27 июня 2023 г., 23:06
Примечания:
Привет я начало из беты главы но ты её всё равно почитай
-Что?
Я открыл глаза и увидел грязный весь в говне и другой непонятной жиже потолок.
-Где я?
-Я…я ничего не помню?!
Я поднялся и посмотрел на свои руки.
Они были все измазаны в какой то чёрной хрени.
Недалеко лежала мокрая уже жёлтая записка.
Я поднял её. там было написано:
«привет.я знаю ты уже уехал отсюда
мне очень жаль: (: (
роберт»
-Стоп чё? Кто блин такой роберт? Я же рон?
-Стоп откуда я знаю это имя?
-Ну ладно
Я огляделся и увидел 2 вещи: маленький фонарик и дверь.
Сначала я подошёл к фонарику.
Он был небольшой, с одной кнопкой
-Ура это хоть что-то.
Потом я подошёл к двери и открыл её.
За ней был сраный чёрный коридор, а в его конце был очень мелкий свет.
-Это что блять???
Я взял яйца (или что там у меня) в кулак и пошёл включив фонарик.
я шёл где то час и свет приближался, и я увидел его
Это было похожее на человека (но не человек) без лобовой доли
вместо рук у него были ёбаные ножи.Глаза вываливались из гигантской дырки
Фонарик был на ноже.
Но с правой рукой (а в этой ситуации ножа) это даже был не нож а глаз!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-заорал я
АА-сказало существо
-Что с тобой? -сказал я
-Не знаю.А что то не так? — сказал он
-да не-ответил я
Мы повернулись и увидели ещё одну дверь.
Мы открыли её.
Там было бревно и с потолка капала вода как будто в 10000000 летней квартире
-Как тебя зовут? -спросил я
-Честно я не помню, но вроде ножичек.A ты? -ответил ножичек
-Хех.Логично.Я вроде рон.-усмехнулся я
-Пон-сказал он
-Тампон!!! ээээх! Круто конечно что мы нашли друг друга.-ответил я
-Ну да.О а го посмотрим как мы выглядим? -спросил он
-Ну ок-кротко ответил я
Я посмотрел на себя.
На меня смотрел человечек с кубической рожей и осьминожечными руками, ногами
Из головы торчали три острых шипа
Блять как будто человек который это создал баловался героином!
-Что блять!!!???? Что со мной? -закричал он
-Дебил я тебе об этом говорил!!! -ответил ему я
-чего? -спросил он
-да так ничего.-быстро ответил я отводя глаза
-ладно-ответил ножичек
Я почувствовал как мои ноги начали неметь
-Ножичек или как тебя давай *зевок* спать-спросил я
-Эээээм ну может быть-сказал он
Мы легли на пол и оба отрубились
Мне снился белый яркий свет
Я лежал на столе
Мне хотелось спать, но я через силу поднял руку
Она была ч…человеческой
Я засыпал но держался
Я слышал много голосов
-Пульс нормальный. Начинаем
-Вскрытие начинается.наркоз внутри.
Глаза слипались, голоса летели как метель!
Я проснулся
Всё лицо было в поту, руки дрожали.
А этот гандон (ножичек) положил свой нож мне на грудь.
Но меня больше волновал сон или что это было?
Но я не стал будь ножечка ведь зарежет.
Я опять заснул, но мне ничего не снилось.
Утром меня разбудил ножичек поцарапав мне руку
-Ахуел???!!! -заорал я
-Извини, но я не могу по другому.-извинился он
У него было виноватое лицо ну или то что от него осталось
-Ну ладно-простил его я
-Нам кажется пора-сказал он тыкнув в пол
Я посмотрел туда
Вода доходила мне до пояса
-Кажется пока мы спали с потолка накапала-спокойно сказал он
-АААААА-заорал я
Я аж подпрыгнул
Мы быстро выбежали из комнаты, и я захлопнул дверь.
Мы оба тяжело дышали.
-А если бы *выдох* ты *выдох* не проснулся *выдох*-сказал я
-Не знаю *выдох* мы бы *выдох* задохнулись-ответил ножичек
-Хех-усмехнулся я
Теперь мы поняли что в этом гигантском чёрном коридоре, мы ничего не видим.
Наши фонарики сейчас плавали в той комнате.
-Ой бля! -мы оба сказали это
-Чтож возвращаться в эту комнату не будем.-сказал он
-Ну это логично.Ведь фонарики могли уже сломаться.-ответил я
Придётся идти наощупь.
Я почувствовал как пот пробежал по моему лицу.
-Я думаю что нам стоит идти взявшись за руки и ощупывать стены.-сказал он
-Сегодня ты подаёшь много умных идей-сказал я
-Типа вчера я был тупым-ответил он
-Нет-ответил я чувствуя стыд
Я взял его за нож и мы пошли.
Мы шли сторону откуда пришел ножичек.(Наверное я хуй знает).
Мы шли очень долго.
Но наконец-
-Стой-сказал ножичек
-Чего-спросил я
-Вот-ответил он
Я пощупал там откуда доносился голос ножечка
Там была дверь.
Мы переглянулись (ну наверное) и зашли в дверь
Там стояло оно
Примечания:
Да остановился я на интересной точке но ты подожди перс прикольный