рон всегда и везде

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 348 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

бета глава

Настройки
Примечания:
-Что? Я открыл глаза и увидел грязный весь в говне и другой непонятной хуйне потолок. -Где я? -Я…я ничего не помню?! Я поднялся и посмотрел на свои руки. Они были все измазаны в какой то чёрной хрени. Недалеко лежала мокрая уже жёлтая записка. Я поднял её. там было написано: (привет.) (я знаю) (ты уже) (уехал) (отсюда) (мне очень жаль: (: () (роберт) -Стоп чё? Кто блять такой роберт? Я же рон? -Стоп откуда я знаю это имя? -Ну ладно Я огляделся и увидел 2 вещи:маленький фонарик и дверь. Сначала я подошёл к фонарику. Он был небольшой, с одной кнопкой -Ура это хоть что-то. Потом я подошёл к двери и открыл её. За ней был ебучий чёрный коридор,а в его конце был милипиздрический свет. -Это что блять??? Я взял яйца (или что там у меня) в кулак и пошёл включив фонарик. я шёл где то час и свет приближался, и я увидел его Это было похожее на человека (но не человек) без лобовой доли вместо рук у него были ёбаные ножи.Глаза вываливались из гигантской дырки Фонарик был на ноже. Но с правой рукой (а в этой ситуации ножа) это даже был не нож а глаз! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-заорал я АА-сказало существо -Что с тобой? -Не знаю.А что то не так? — сказал он -да не Мы повернулись и увидели ещё одну дверь. Мы открыли её. Там было бревно и с потолка капала вода как будто в 10000000 летней квартире блять -Как тебя зовут? -Честно я не помню, но вроде ножичек.A ты? -Хех.Логично.Я вроде рон. -Пон -Блять тампон!!! ээээх! Круто конечно что мы нашли друг друга. -Ну да.О а го посмотрим как мы выглядим? -Ну ок я посмотрел на себя. На меня смотрел человечек с кубической рожей и осьминожечными руками, ногами Из головы торчали три острых шипа блять как будто человек который это создал баловался героином! -что блять? Что со мной? -долбоёб я тебе об этом говорил!!! -чё блять -да так ничё -ладно
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)