бета глава
1 мая 2023 г., 01:27
Примечания:
прочитайте пупсики
-Что?
Я открыл глаза и увидел грязный весь в говне и другой непонятной хуйне потолок.
-Где я?
-Я…я ничего не помню?!
Я поднялся и посмотрел на свои руки.
Они были все измазаны в какой то чёрной хрени.
Недалеко лежала мокрая уже жёлтая записка.
Я поднял её. там было написано:
(привет.)
(я знаю)
(ты уже)
(уехал)
(отсюда)
(мне очень жаль: (: ()
(роберт)
-Стоп чё? Кто блять такой роберт? Я же рон?
-Стоп откуда я знаю это имя?
-Ну ладно
Я огляделся и увидел 2 вещи:маленький фонарик и дверь.
Сначала я подошёл к фонарику.
Он был небольшой, с одной кнопкой
-Ура это хоть что-то.
Потом я подошёл к двери и открыл её.
За ней был ебучий чёрный коридор,а в его конце был милипиздрический свет.
-Это что блять???
Я взял яйца (или что там у меня) в кулак и пошёл включив фонарик.
я шёл где то час и свет приближался, и я увидел его
Это было похожее на человека (но не человек) без лобовой доли
вместо рук у него были ёбаные ножи.Глаза вываливались из гигантской дырки
Фонарик был на ноже.
Но с правой рукой (а в этой ситуации ножа) это даже был не нож а глаз!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-заорал я
АА-сказало существо
-Что с тобой?
-Не знаю.А что то не так? — сказал он
-да не
Мы повернулись и увидели ещё одну дверь.
Мы открыли её.
Там было бревно и с потолка капала вода как будто в 10000000 летней квартире блять
-Как тебя зовут?
-Честно я не помню, но вроде ножичек.A ты?
-Хех.Логично.Я вроде рон.
-Пон
-Блять тампон!!! ээээх! Круто конечно что мы нашли друг друга.
-Ну да.О а го посмотрим как мы выглядим?
-Ну ок
я посмотрел на себя.
На меня смотрел человечек с кубической рожей и осьминожечными руками, ногами
Из головы торчали три острых шипа
блять как будто человек который это создал баловался героином!
-что блять? Что со мной?
-долбоёб я тебе об этом говорил!!!
-чё блять
-да так ничё
-ладно
Примечания:
Спасибо что прочёл