Только не опять или Паразит Том 2

NC-17
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 19 378 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

2. А вроде все не так плохо

Настройки
Примечания:
      Она сидела предо мной, возвышаясь на стуле, пока я сидела, хотя нет, лежала на полу. Эта женщина будто меня преследовала. Ну не могла она просто так заехать в этот Богами забытый город, именно в это кафе. Это просто невозможно. Я опять сплю. Лежу с лихорадкой в своей постели.       — Ну и чего сидишь, медвежонок? — Альсина тихо посмеялась, вставая со своего места и наклонившись надо мной, протянула руку, чтобы помочь встать. Я же, все еще считая, что сплю, стала смеяться.       — Хах… Я на этот раз не куплюсь. — Чуть отползя, пока Люда откровенно ахуевала, смотря на это, я продолжала смеяться. — Я опять сплю. Люда, ты же видишь ее да? — Посмотрев в сторону блондинки и увидев, как она на меня смотрит, мое лицо побледнело, осознав, что это не сон. Переведя взгляд на стоящую женщину, с лица пропала улыбка. — Какого хуя?..       — Найти тебя было трудно, но все же, реально. — Димитреску чуть прищурилась, смотря на меня с легкой улыбкой и продолжая протягивать руку. — Да и адаптация заняла много времени. — Помотав головой, где-то на подсознании я радовалась, что мы достаточно далеко, что бы администратор не слышала ее слов. Напрягаясь, я отползла еще и встала самостоятельно. Это было конечно то еще зрелище, ибо шарниры на поддержке не давали сильно сгибать ногу, а подкрутить угол как-то вылетело из головы. Альсина же, немного расстроилась, что я не приняла ее помощь. Но оно и не удивительно. Это же не я себя резала как шашлык.       — Ну поздравляю. Ты нашла меня. И что дальше? Опять пырнешь чем нибудь? — Я говорила как можно тише, что бы Людмила этого не слышала.       — Я лишь хотела поговорить и извинится. — Нахмурившись, Альсина коснулась своего плеча, чуть потирая. Для меня было удивительно, что она сейчас была более кроткой чем обычно.       — Извинись перед собой. — Рыкнув, я пошла в сторону кухни, где на входе меня остановила Людмила.       — Вы знакомы? — Она смотрела на меня с испугом, что от гостя может пойти жалоба. И я могла ее понять.       — Да. И не переживай… Не будет от нее жалобы. — Администратор тяжело выдохнула и пропустила меня на кухню, где я быстро прошла мимо поваров, что уже заканчивали готовить. Они думали, что я пришла за блюдами, но вместо того, чтобы остаться, я вышла в складское помещение, а после через раздевалку на улицу, прихватив пачку сигарет.       Вдохнув уже изрядно похолодевший воздух и выдохнув пар, я прошла подальше от входа и села на лавочку, закуривая сигарету. В голове было очень много всякого дерьма. Извиниться? Не поверю, что она припиздовала сюда только ради этого. Никогда в жизни не поверю. Скорее она сюда пришла, чтобы поглумиться. Она же теперь всемирно известный винодел, а кто я? Официант в каком-то ебаном кафе, выживающий на копейки. Рыкнув и выдохнув дым, стала стучать относительно здоровой ногой. Больше всего меня беспокоило другое. Если она тут… То где же Стася? Если вдруг, я просто умерла рядом с ней, она же похоронила меня. Как она отреагировала? Скучает ли. Может плачет…       Скурив только половину, из чёрного входа выглянул один из поваров, позвав вынести уже блюда гостье. Фыркнув, пришлось выкинуть сигарету в мусорку и встать, возвращаясь на кухню. Помыв руки, что являлось обязательным, я взяла поднос и поставив на него тарелку с пастой и салатом, вышла с серьезным лицом в зал. Пусть Люда и жестом попросила хотя бы натянуть улыбку, мне было сложно это сделать. Как никак, я несу это все женщине, которая оставила на мне столько шрамов. Так еще и убила фактически два раза.       — Вот ваша паста Карбонара и салат Цезарь. — Я еле натянула улыбку, хотя в глазах все еще читалось мое недовольство. — Приятно аппетита. — Я уже собралась уйти, но Димитреску схватила меня за руку.       — Прошу, хотя бы пару минут поговорим. — Она говорила умоляюще, будто ей правда было что сказать. Мне оставалось только закатить глаза и сесть напротив. — Я… Извиняюсь что пришла так внезапно. Без каких-то предпосылок или еще чего нибудь.       — Пожалуйста, давай к делу. Мне еще столы мыть… — Фыркнув и положив поднос на стол, я отвела взгляд, положив голову на руку. Димитреску же лишь вздохнула.       — Мне тяжело это признавать, но ты была права. Во всем. — Женщина отпила немного вина и поставила бокал обратно. — И выходит, что ты выиграла спор. Проси что хочешь. — Мое тело чуть дрогнуло, и я перевела взгляд со стены на нее.       — Что хочу? Сама Димитреску, предлагает мне все что я захочу, без всяких подвохов? — Она кивнула, потирая черный браслет на запястье, коими служили мои блять часы. Мои. Она их носила. Хотя, учитывая тот факт, что она стала заметно меньше, пусть и была все еще довольно высокой дамой. Под метра два точно. То часы сто процентов налезали на ее запястье. Нахмурившись, я стала думать, но мое желание пришло быстро.       — Найди Стасю. — После моих слов, женщину чуть ли не подавилась вином, которое опять хотел отпить из бокала.       — Ту служку, с которой ты любовалась? — В ее голосе читалось не отвращение, а скорее разочарование. Видно, она ожидала от меня что угодно, но точно не этого.       — Да. Она в отличие от Вас, Леди Димитреску, не считала меня ебаным ручным зверьком. — Я уже хотела встать, но Альсина выдала то, чего не ожидала уже я.       — Я и не считала тебя таковой. Просто… Мне нужно было поддерживать имидж. — Великая Димитреску отвела взгляд, теребя пару колец на пальцах. — Признаю, что перегнула палку. Особенно в доме Бенивьенто.       — Ну поздравляю, что признала этот факт. — Взяв одну из салфеток, я достала из кармашка фартука ручку, который написала свой номер телефона. — Как выполнишь просьбу, то звони.       — Хм. — Женщина немного нахмурилась и взяв салфетку, посмотрела на мои каракули. — Мне тебе сразу звонить?       — Что? — Уже отойдя на пару шагов с подносом, мои взгляд стал сверлить женщину.       — Когда мы уходили из деревни, то наткнулись на нее в одном городке. Заплаканная и грустная. Я ей предложила вернуться, и она согласилась. Теперь она моя помощница. Девчонка не глупая, пусть и робкая.       — А как же та, пожилая служка? Или она не пошла с тобой? — Димитреску вздохнула, потирая висок.       — Она умерла год назад. Кандидаток не было, и я устроила, так скажем, конкурс. Письмо, чтение, сообразительность и внимание. — Женщина чуть покрутила бокал в руке, закручивая вино в легкий вихрь. — Так что, не переживай за нее. С ней все хорошо, как никак мы теперь цивилизованные люди. — Я фыркнула. Люди, ага. А я балерина.       — Тогда дайте мне ее контакты. — Она пожала плечами.       — Не могу. Я не даю контакты сотрудников. — На ее лице сверкнула ухмылка. Ах ты сучка. Что ты задумала? — И не думаю, что тебе будет по карману звонить в другую страну. — Я дрогнула и только сейчас до меня доперло, что женщина говорила с акцентом. Почему-то у меня из головы вылетело, что она же из Румынии. Блять…       — Есть соц.сети, мессенджеры. Хоть что-то! — Я махнула руками, чуть случайно не выкинув поднос в стену, от чего сильнее схватилась за него. Люда в этот момент чуть не потеряла сознание, осознавая, что, если я попала бы в висящие картины или другой столик, влетело бы ей и мне. Но больше ей.       — Я подумаю по этому поводу. Мне хотелось предложить тебе более простой пусть. Не хочешь работать в моем офисе? — Я откровенно опешила. Она предлагает мне работу. Не просто быть рядом, как собачке, а блять работу. Учитывая, какие копейки я получаю тут, это был бы выход. Но слишком просто…       — Я чувствую подвох, но скажу, что подумаю. А теперь ешь и уебывай, пожалуйста. Мы через пятнадцать минут закрываемся. — Я развернулась и ушла на кухню, но все же успела увидеть удивление на лице женщины. Ну да, я ее фактически послала. Если это дойдет до начальства, то меня уволят. Особенно учитывая факт того, что, подходя к кухне, я увидела, как повара с интересом смотрят за мной через небольшое окошко. Вообще классно…              С Альсиной я не попрощалась, за меня это сделала Люда, еще и извиняясь за мое поведение. На кухне же я слушала кучу вопросов о том, откуда я знаю такую шикарную женщину и прочее. Благо, это все быстро закончилось, когда зашла администратор и дала добро на уборку, чем мы и занялись. Молча взяв тряпку со средствами, я вышла в зал, начав надраивать все столы и стулья, а после и мыть полы. Блять, когда этот жлоб уже наймет уборщицу? Смотря на часы, я понимала, что половина зарплаты за сегодня уйдет на такси. Класс. Спасибо, Леди Димитреску. Если обычно мы начинали уборку за полчаса до закрытия, то сегодня хуй там плавал.       Да, заняло это все действо изрядно больше времени и вышла я только в полдесятого. Было уже зябло, начав жалеть о том, что не взяла хотя бы кофту. Закурив и медленно обходя здание к главному входу, я достала телефон, начав уже открывать приложение для заказа такси, но краем глаза увидела заведенную машину у входа. Если мне не изменяла память, то это была Хонда. Правда в моделях я не очень, поэтому могу сказать только то, что у нее была чуть выпуклая морда и большой багажник. Немного напрягаясь, я прошла мимо машины, ближе к парковке, но резко услышала, как дверь открылась и я обернулась, сильнее сжав костыль. Блять, опять она…       — Подбросить? — Из-за открытой двери, с салона доносился приятный джаз. Не знаю каких годов, но меня больше удивил тот факт, что все те фанатские догадки были правдивы. Димитреску любила джаз, а не классику, даже с учетом примерного года ее рождения.       — Может хватит меня преследовать, а? — Встав более уверенно, я показала на нее костылем, за место указательного пальца, ибо вторая рука была занята телефоном. Хотя, может стоит опустить гордость и сэкономить эти ебаные пять сотен рублей?       — Я не преследую. Просто звонила по делам, а знаешь ли, разговаривать за рулем не безопасно. — Она ухмыльнулась. Ну да, ну да. Прям я поверила. Она точно меня преследует…       — Почти час? — С моих губ сорвался недовольный вздох. — Ладно… Надеюсь ты не против ехать за три пизды. — Обойдя машину, я успела дрогнуть, так как Альсина уже стояла у двери переднего пассажирского места, открыв мне дверь. Интеллигентка блять…       Сложив костыль, я подкрутила шарнир и благо смогла забраться через высокий порог. Женщина закрыла дверь, а я облегченно вздохнула и расслабилась в мягком сидении. Чуть прикрыв глаза, я слышала, как она села и плавно тронулась с места.       — Так скажешь адрес, или мне отвезти тебя к себе в отель? — Я тихо посмеялась на ее высказывание.       — А мне казалось, что ты все уже про меня узнала. Страховку, мед полис, номер карт и даже белье, которое ношу. — Посмотрев на нее краем глаза, я чуть удивилась, как хорошо она вела. Такая сосредоточенная. Видимо, для нее это было не сложнее, чем вести коня, но делала Димитреску это очень ответственно. И когда она только успела сдать на права?       — Я не удивлюсь, что это все еще чудаковатые трусы с цветочками или сердечками. — Так же посмеялась женщина, заворачивая в сторону шоссе. Я же, чуть залилась краской. Неужели это так очевидно? Блять. Надо почаще заглядывать в отделы с более серьезным бельишком. Немного поводя носом из стороны в сторону, я все же сказала ей адрес, и она быстрым и ловким движением, повторила его на GPS. Сказать, что она удивилась, ничего не сказать, я же не шутила, когда сказала, что ехать за три пизды. — И ты так далеко ездишь на работу и обратно?       — Ну да. А что еще прикажешь? Работать на заводе и таскать огромные гипсовые формы? — Фыркнув, я немного нахмурилась и услышав писк, посмотрела опять на Димитреску. Она лишь краем глаза глянула на меня и указала на ремень безопасности, который был застегнут на ней. Вздохнув, я так же его застегнула. Блять, почему этот ебаный ремень так подчеркивает ее грудь. Опять не о том думаю, Боги.       — Нет. Просто спросила. — Она вздохнула, опять глянув на GPS. — Раз так, то мне придется переночевать у тебя. В отеле строго и после полуночи они никого не пускают, даже постояльцев. — Я опешила, чуть не спихнув со своих коленей сложенный костыль.       — Чего? Че это за отель такой?! — Я немного повысила голос, но где-то в подкорке вспоминала, что у некоторых шизоидных отелей есть такое правило. Очень тупое. — Блять… Ладно. Как скажешь. Но если приспичит попить крови ночью, снимай москитную сетку и пей из комаров. — Женщина резко рассмеялась, чуть отвлекаясь от полу пустой дороги.       — Знаешь, после того как мы покинули деревню, нас нашли B.S.A.A. Мы сначала не нашли общий язык, но кое как смогли договорится. Долго и упорно их ученые трудились и в итоге смогли снизить влияние Каду. Конечно, эффект надо поддерживать таблетками и уколами, но ты не поверишь, как жить стало легче. — Я внимательно слушала женщину, изучая ее лицо. — Мне все еще надо питаться кровью, но в меньших масштабах. Девочкам тоже, но им понадобилось долго и упорно ходить к психологу, чтобы стать более спокойными. — Димитреску чуть замялась, поджав губы. — Я рада, что ты тогда появилась. Если бы не ты, я бы не пошла к Карлу и не поговорила с ним. Конечно, разговор был не самым приятным, но… Это и правда лучшая жизнь. Более свободная. — Она облегченно выдохнула, будто сбросила камень с плеч.       — Вот как… Я рада за вас. — Слабо улыбнувшись, я отвернулась к окну, наблюдая как сменяются пейзажи. Сначала дома, потом лес, развязка и поселковые дома. Было уже довольно темно, но фонари приятно освещали дорогу. Когда мы уже почти доехали, я попросила остановить ее возле одного из магазинов, что были открыты до одиннадцати часов и попросила подождать, но Димитреску была упертой как баран и пошла все же за мной.       Меня немного напрягало, как она смотрела за тем, как я набирала продукты. И, наверное, даже удивлялась, как я стояла возле полок и сравнивала цены по несколько минут, пока не склонялась к более дешевому. Молоко, сыр, пару пачек риса, кошачий корм и упаковка пельменей. Хотя я очень долго рассматривала выпечку и сладости, ибо у меня была к этому легкая слабость, но я ничего не взяла, ибо дорого и не очень-то нужно. Придя на кассу, кассир стал устало пробивать товары, уже тоже желая быстрее уйти домой и лечь спать. Но мой глаз зацепился за то, что на ленте помимо того, что набрала я, была плитка шоколада и блять слойка с малиновым джемом. Я глянула на женщину, которая тихо посмеялась на мое выражение лица.       — Успокойся. Просто обратила внимание как ты смотришь и решила взять. Я плачу. — Обогнув меня, дама достала из кармана небольшой футляр и достала оттуда карту, которой оплатила все. Мне конечно было приятно, но при этом чувствовала себя так, будто я беспомощный котенок, который не может за себя заплатить.       — Спасибо. — Немного надувшись, буркнула я и сложив все в пакет, уже хотела поковылять с костылем на выход, но опять Альсина меня опередила, взяв пакет. Блять. Женщина. У меня вторая рука так то есть! Фыркнув, я даже смутилась и пошла за ней, опять сев в машину.       — Ну, не дуйся. — Она улыбнулась мне, заводя машину и выезжая с парковки. — Я хочу лишь помочь.       — У меня руки на месте, женщина! — Не вытерпела я, и не выкрикнула, а скорее пискнула, как ребенок, скрестив руки на груди и дуясь. Димитреску же опять залилась смехом.       — Медвежонок, пристегнись. — Она сказала это даже ласково, от чего я немного покраснела и молча пристегнулась. Манипулятор…              Наконец-то доехав до панельной пятиэтажки, я показала женщине, где можно припарковаться, раз она уж останется у меня. Благо я недавно прибиралась, поэтому стыдно не будет. Выползая из машины, я уже хотела взять пакет с заднего сидения, но опять Альсина меня опередила.       — Тебе еще дверь открывать. — С улыбкой сказала она, но тут я не могла не согласится. С пакетом было бы трудно открыть дверь, а ставить его не очень хотелось. Я лишь кивнула и со вздохом поковыляла как пингвин в сторону своего подъезда. Женщина следом, на всякий случай проверяя сигнализацию по средством ключей. Подойдя к железной двери, я долго крутила ключи в руке, ища нужный магнит, пока не нашла его и не открыла дверь подъезда, пропустив женщину. Она спокойно вошла, а я следом, поднимаясь на нужный этаж, где уже открыла дверь, которая по началу не хотела поддаваться. Ебаный замок.       Единственным моим сожителем был мой кот, Трифан, который по началу выжидающе сидел у входа, но увидев женщину за моей спиной зашипел и умчался пулей в мою комнату, попутно что-то сбив в коридоре.       — Он боится незнакомых людей. — Со вздохом я прошла, включив свет и села в прихожей. Димитреску же закрыла дверь и поставила пакет на тумбочку. — Дай мне секунду… — Чуть придя в себя и пропустив через себя безопасность дома, я наклонилась и открыла дверцу под собой и достала пару тапочек, который поставила возле женщины. Они должны быть ей по размеру. Хорошо, что после отца мы не все вынесли на помойку, а то негоже гостю без тапочек ходить. Женщина же обратила внимание на то, что я впервые за день расслабилась.       — Ты не любишь выходить из дома? — Аккуратно сняв туфли, Альсина облегченно выдохнула и натянула тапочки. И правда в самый раз.       — Да. Мне не комфортно вне дома, если честно. — Стянув свои кроссовки, я надела свои тапочки и поставив костыль у тумбочки, поднялась, беря пакет и уходя на кухню. Женщина прошла за мной, наблюдая как я разбираю пакет и убираю все в полу пустой холодильник.       — И почему же? — Осматривая простенькую кухню, спросила она, чуть переминаясь с ноги на ногу. Да, напольное покрытие надо было уже давно менять, так как оно уже заебало скрипеть.       — Просто не уютно и все. Не могу это нормально объяснить. Чай или сразу тебе постелить? Только учти, у меня тут только диван. — Женщина улыбнулась, чуть прищурившись. — Что?       — Ничего. Не думала, что ты вообще меня сюда пустишь. Особенно после того, что ты сказала. Твой дом, твоя крепость как никак. И да, не откажусь от чая. Полезно перед сном. — Я закатила глаза.       — Вообще-то, держу в курсе, многие чаи действуют как кофе. Если тебе для сна, могу налить ромашку с мятой. Она точно вырубает. — Альсина лишь кивнула и села за стол, разглядывая стоящие как украшение фарфоровые фигурки животных, которые мне дарили на Новый Год.       — Милые. Это вы тут производите? — Она взяла тигренка что махал лапкой в руку, разглядывая рисунок.       — Да. Как никак народный промысел. — Я поставила чайник, зажигая плиту по средствам спички и после затушила ее пальцами, выкинув в мусорку. — Правда в последние годы он немного загибается.       — И с чего ты так взяла? Я, прежде чем ехать, прочитала, что в этом году у вас был подъем. — Мое тело дрогнуло, и я медленно повернула голову на женщину.       — Так ты знала где я живу. И нахуя тогда адрес спрашивала? — Фыркнув моя рука потянулась на полку, достав две кружки. — Сахар?       — Нет, спасибо. Я знала только примерно, где. Точный адрес никто не мог дать. — Альсина поставила тигренка на место и посмотрела на висящую фарфоровую медаль на стене. — А это? — Я глянула туда, куда она указала.       — Это на годовщину родителям дарили. Не фарфоровая свадьба, но все же. — Я немного напряглась, разливая воду из закипевшего чайника по кружкам и закидывая в них пакетики с ромашковым чаем, что дала тетя, ибо в последнее время у меня были проблемы со сном. Благо, он и правда был успокаивающим и стимулирующим на сон. Взяв кружки, я поставила одну перед Димитреску, а с другой села рядом, чуть отпив и сморщив нос, высовывая кончик языка. — Горячо.       — Аккуратнее. — Она хихикнула, смотря на то, как я дурачусь. — Я думала, ты серьезнее в обычной обстановке. Но как же я ошиблась.       — Серьезнее? — Чуть подув на гладь чая, я опять отпила, немного похлебав жидкостью. — Я всегда такая. Честно, я еще как-то со школы привыкла строить из себя эдакого клоуна. Смешить всех и прочее. А после смерти отца обзавелась синдромом спасателя, от которого пытаюсь избавиться.       — Вот как. — Женщина так же отпила чай, но более спокойно. Понятно, у нее в все так же был высокий болевой порог.       — Давай только без расспросов про семью, ладно? У меня в соседних окнах бабушка живет. Та еще жизнь. «Маша, а почему у тебя свет ночью на кухне горел?» или «Маша, а приди-ка ко мне, мне нужно помочь с компьютером.» Не важно, когда, главное, что я живу в паре шагов. — Вздохнув, я еще отпила чай и поняв, что он для меня слишком горячий, встала с места, на что гостья вопросительно вскинула бровь. — Я пойду переоденусь. А то джинсы уже все кишки передавили. — Недовольно пробурчав, я пошагала в комнату, где прикрыла дверь и стала раздеваться. Носки полетели на стул, а поддержка для колена аккуратно уложена на полку, а следом и очки. Правда с джинсами произошел неприятный казус и в итоге, я успешно навернулась, попутно повалив стоящую табуретку. На этот шум естественно прибежала Димитреску и чуть ли не выломала дверь с немного испуганными глазами. Но увидев меня, лежащую на полу с полуспущенными джинсами, рассмеялась.       — Что смешного в том, что человек упал?! — Воскликнула я, покраснев и приспуская подол футболки, прикрыв свое исподние.       — Я все же была права! Хах, на сей раз с облачками, серьезно? — Я сильнее раскраснелась, отведя взгляд.       — Они удобные и все тут. — Пробормотала я, запрокинув голову к полу. Было до жути стыдно, как и тогда, правда еще больше, ибо это было очень нелепо. Кое как утихомирив смех, женщина подошла и стянула мои джинсы, под мой писк и увидев шрамы на ногах, что оставили серпы, улыбка с ее лица пропала.       — Они остались? — В ее голосе читалось удивление, на что я кивнула и кое как поднялась, не без помощи Димитреску. — Но как? Настасья сказала, что… ты тогда умерла. — На это я лишь вздохнула.       — Я не знаю как. Просто проснулась в новом теле с лихорадкой у себя дома. Мое предположение, что я заняла тело своей версии из вашего мира, то бишь это. А природа сказала, «Хуй тебе» и вернула все, что я потеряла, как бюро ебаных находок. — Пока я вела монолог, то успела натянуть простые спортивки и снять футболку, оголяя езе больше шрамов на теле, которые разглядывала женщина. — И не пялься.       — Я не пялюсь. Просто это так странно. — Протянув руку, она провела кончиками пальцев по шраму, что проходил через плечо, от чего я дрогнула и чуть отшатнулась. — Прости.       — Не надо. Что было, то прошло. — Взяв кофту и натянув ее, я напялила тапочки. — Пойдем допьем чай и пойдем спать. Я заебалась разносить сегодня заказы и уносить посуду. — Альсина лишь кивнула и вернулась со мной на кухню.       По началу, мы сидели молча, но как обычно бывает, такое долго не длится в нашей культуре. Я начала разговор первой, просто на какую-то дурацкую тему. Как говорится, мы зацепились языками, просто болтая, даже когда кружки опустели, но желание спать стало брать верх довольно быстро, и я показала гостье, где ванная, уборная и если что, где лежит чай, если вдруг она встанет раньше и решит тихонько посидеть.       Постелив в зале на диване, я порылась в шкафу и нашла что-то более подходящее для сна. Не подумайте, эти вещи пусть и были от отца, но я их сама частенько носила. Приняв их, мы пожелали друг-другу доброй ночи, и я ушла к себе в комнату, где легла под одеяло, согреваясь. Когда настала тишина, мой кот наконец то выполз из-за дивана и залез ко мне, ложась под бок. Я чуть улыбнулась, подставив ему руку, за место подушки и быстро провалилась в сон с мыслью, что может все не так плохо складывается.       По крайней мере я так думаю…
Примечания:
34 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)