Сюрприз или не сюрприз......?
1 мая 2023 г., 03:18
Поиски....
Вместе с Минди :ГДЕ ОНИ
коет:это очень очень странно давай одевайся и идём их искать
Минди:рил странно идём
:
они шли по лесу и не могли их найти пришлось звать Камилу
Камила : ТАК НУЖНО ИДТИ ИСКАТЬ ВЫ ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ НУЖНО ИДТИ
:Мы их долго искали и нашли))
Минди
Камила- НУ ГДЕ ОНИ ТОГДА?!
Я- они г...
//Коет меня перебила//
Коет- они го... го... готовят шашлыки.
Камила- В 3 ЧАСА НОЧИ?!
Коет-от них можно ожидать всё.)
// ухмыльнулась//
//и услышала скрип, а потом стук ког буто кто-то идет//
Голос- мам ты чего тут разоралась?(сказала Луз)
Камила- та это...
Коет- Фафнирка и Соня жарят нам шашлыки.
Луз- В 3 ЧАСА НОЧИ?!
Минди- ребята хватит кричать, с ниме всё хорошо.
Луз- почему ты всегда такая спокойная?
Минди- это... это ни важно...
В мыслях у коет :блин нас могут спалить точно! Мы не были на заднем дворе
,там где домик на дереве
:Мы не были на заднем дворе
:И мы пошли туда это было единственная надежда... когда они зашли ТАМ БЫЛИ ОНИ
Эмити:УРААА *ЗВУК ХЛОПУШКИ🎉* давайте садитесь кушайте мы делали все по рецепту папы луз
Камила:эээ...а
Коет:аа...
Луз:...
Минди:э..
Гас:ЧО ВЫ ТАКИЕ КИСЛЫЕ САДИТЕСЬ МЫ ВАМ ПРАЗДНИК СДЕЛАЛИ )
Хантер: сегодня у камилы день рождения и мы решили сделать сюрприз)