Скейт мести...)
1 мая 2023 г., 03:37
Примечания:
🥰🥰🥰
//новый день, 8:30//
Газ- доброе утро.
Минди- о проснулся.
Газ- эм... А что всё встали уже?
Я- нет только я, а то вы всё такие сони.
Газ- ну да
Я- давай буди всех, а я пока помогу завтрак приготовить.
Газ- хорошо.)
//Минди пошла на первый этаж//
Камила- о доброе утро Минди.
- доброе, доброе.
//Минди помогла Камили приготовить блины, а потом всё покушали//
Луз- ребят пошлите на скейт площадку.
Хантер- давайте.
Минди- я дома останусь, не хочу ити гулять сегодня.
Луз- нет ты хочешь, просто ты не хочешь опять встречаться с теми мальчиками(напоминаю Минди изгой в школе)
Минди- это тоже есть.
Эмити- пошли какова вероятность что мы их встретим?
Я- ладно...
//мы оделись и вышли гулять//
Они пошли на скейт площадку и там были они
Их зовут Майк и Джек
Майк:кого я выжу белястая
А кто это с тобой
Джек:ХАХАХАХА негр(у Соня была чёрнай а Коет смуглой)
Минди:...
Коет :ей вы !
:Посмотрели на Коет
:НАТЕ ЛОХИ *кинула камень*
; Прилетело по лбу майку
Майк:ей ты шалава без мозглая
Луз: ей вы СУКИ
ОНИ ВМЕСТЕ :ЧТОО НЕ
Луз : кинула в них камень* попало прямо в нос Джеку
Джек:я тебе сейчас такое устрою начал идти на нее
Хантер :пнул его под зад
:Мы все вместе рассеялись *
Коет:ей ты Джек знаешь я советую тебе пенкой для умывания умываться ведь твои прыщи БОЛЬШЕ ТВОЕЙ ЗАДНИЦЫ
:все посмеялись и ушли*Позже
Они решили пойти купить мороженое
Хантер : РЕБЯТА Я СЕЙЧАС ДОМОЙ СХОЖУ А ТО Я ЗАБЫЛ ДОМА СКЕЙТ БОРТ
Луз: окей только не долго а то мороженое растает
Хантер:(в далёкие)ОКЕЙ!!
коет : так какой вкус взять
Минди:мне пожалуйста шашлычное !)
Продавщица: извините но такого нет можем предложить шоколадное
Минди: хорошо 😭
Коет:мне фисташковое пожалуйста!)
Луз:мне пожалуйста с малиной и клубникой два кружочка для меня с эмити
Хантер в далёкие:Я НЕСУ СКЕЙТ БОРТ ААААА *УПАЛ *
Уиллоу: АХХААХ давай помогу кстати я тебе банановые взяла а я себе фруктовый лёд )
Хантер : спасибо
Гас:мне пожалуйста одно с черникой
Коет: АХАХАХАХАХАХАХАХАП ХАНТЕ У ТЕБЯ ЧТО СКЕЙТБОРД С ШАШЛЫКАМИ
Хантер:ОН СТАРЫЙ ЛУЗ Я ЕГО НАШЕЛ В ГАРАЖЕ
:все рас смеялись//
После ржаки::
//Все ели мороженое и шли обратно в скейт парк//
Коет- хей, опять они.
Я- кто? А бля...
Луз- они не поняли с первого раза что ли?
Минди- ребята они вас не трогают, и мы их не трогаем.
Эмити- я согласна с Минди.
Луз- ладно...
//Все катались до вечера, ну как сказать Минди сидела и читала, не очень то ей хотелось кататься//
Минди- ох уже вечер. Ребята!
Всё- а?
Минди- я домой пойду спать хочу.
Уилоу- говорит человек который не когда не спит.
//я спокойно встала и пошла дамой//
Майкл- Джек, я провожу эту белую,
Джек- пха проводишь? Не смеши меня.
Майкл- ну провожу, я имею веду посмотрим где она живет, и может что-то сделаем с её домом...)
Джек- вот это ты хорошо придумал, давай иди.
//Майкл пошел за Минди//
Майкл- ей Менди.
Минди *обернулась* МАЙКЛ!?
Минди- ёшкин шашлык... Ты что здесь делаешь?
Майкл- а ла, извини Минди. Я просто тут это...
Минди- чо это? Говори быстрее.
Майкл- Я ХОТЕЛ ТЕБЯ ПРОВОДИТЬ!...
Минди-..... ТЫ ЕБАНУТЫЙ?
Тем временем::
Коет: ребята я пойду ролики заберу пока
:Все сказал пока
:Пока Коет шла она увидела Минди и
Майка
Мысли коет: ЕБАТЬ ОН ЕЕ СЕЙЧАС СОЖРЕТ АААААА ЧО ДЕЛАТЬ ВМЕШАТЬСЯ НЕ МОГУ Я ПРОСЛЕЖУ
Минди:уйди от меня УЕБОК
Майкл:я лишь..
Минди:У МУЖЛАН НЕТ ПРАВ ЛОХ
Минди ушла стремительно к дому :
Майкл:я хочу извиниться за все
Минди:пошел нахуй
Майкл : пожалуйста дай объясню..
Минди: СОПЛЕЙ СЛОВО НЕ ДАВАЛ ПОКА Минди пошла в обход * Майкл так и стоял
Коет пробежала не заметно и взяла ролики и пошла
Позже Майкл пошел за ней она свернула в лес