Мы сдесь чужие....

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 354 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скейт мести...)

Настройки
Примечания:
//новый день, 8:30// Газ- доброе утро. Минди- о проснулся. Газ- эм... А что всё встали уже? Я- нет только я, а то вы всё такие сони. Газ- ну да Я- давай буди всех, а я пока помогу завтрак приготовить. Газ- хорошо.) //Минди пошла на первый этаж// Камила- о доброе утро Минди. - доброе, доброе. //Минди помогла Камили приготовить блины, а потом всё покушали// Луз- ребят пошлите на скейт площадку. Хантер- давайте. Минди- я дома останусь, не хочу ити  гулять сегодня. Луз- нет ты хочешь, просто ты не хочешь опять встречаться с теми мальчиками(напоминаю Минди изгой в школе) Минди- это тоже есть. Эмити- пошли какова вероятность что мы их встретим? Я- ладно... //мы оделись и вышли гулять// Они пошли на скейт площадку и там были они Их зовут Майк и Джек Майк:кого я выжу белястая А кто это с тобой Джек:ХАХАХАХА негр(у Соня была чёрнай а Коет смуглой) Минди:... Коет :ей вы ! :Посмотрели на Коет :НАТЕ ЛОХИ *кинула камень* ; Прилетело по лбу майку Майк:ей ты шалава без мозглая Луз: ей вы СУКИ ОНИ ВМЕСТЕ :ЧТОО НЕ Луз : кинула в них камень* попало прямо в нос Джеку Джек:я тебе сейчас такое устрою начал идти на нее Хантер :пнул его под зад :Мы все вместе рассеялись * Коет:ей ты Джек знаешь я советую тебе пенкой для умывания умываться ведь твои прыщи БОЛЬШЕ ТВОЕЙ ЗАДНИЦЫ :все посмеялись и ушли*Позже Они решили пойти купить мороженое Хантер : РЕБЯТА Я СЕЙЧАС ДОМОЙ СХОЖУ А ТО Я ЗАБЫЛ ДОМА СКЕЙТ БОРТ Луз: окей только не долго а то мороженое растает Хантер:(в далёкие)ОКЕЙ!! коет : так какой вкус взять Минди:мне пожалуйста шашлычное !) Продавщица: извините но такого нет можем предложить шоколадное Минди: хорошо 😭 Коет:мне фисташковое пожалуйста!) Луз:мне пожалуйста с малиной и клубникой два кружочка для меня с эмити Хантер в далёкие:Я НЕСУ СКЕЙТ БОРТ ААА‌АА *УПАЛ * Уиллоу: АХХААХ давай помогу кстати  я тебе банановые взяла а я себе фруктовый лёд ) Хантер : спасибо Гас:мне пожалуйста одно с черникой Коет: АХАХАХАХАХАХАХАХАП ХАНТЕ У ТЕБЯ ЧТО СКЕЙТБОРД С ШАШЛЫКАМИ Хантер:ОН СТАРЫЙ ЛУЗ Я ЕГО НАШЕЛ В ГАРАЖЕ :все рас смеялись// После ржаки:: //Все ели мороженое и шли обратно в скейт парк// Коет- хей, опять они. Я- кто? А бля... Луз- они не поняли с первого раза что ли? Минди- ребята они вас не трогают, и мы их не трогаем. Эмити- я согласна с Минди. Луз- ладно... //Все катались до вечера, ну как сказать Минди сидела и читала, не очень то ей хотелось кататься// Минди- ох уже вечер. Ребята! Всё- а? Минди- я домой пойду спать хочу. Уилоу- говорит человек который не когда не спит. //я спокойно встала и пошла дамой// Майкл- Джек, я провожу эту белую, Джек- пха проводишь? Не смеши меня. Майкл- ну провожу, я имею веду посмотрим где она живет, и может что-то сделаем с её домом...) Джек- вот это ты хорошо придумал, давай иди. //Майкл пошел за Минди// Майкл- ей Менди. Минди *обернулась* МАЙКЛ!? Минди- ёшкин шашлык... Ты что здесь делаешь? Майкл- а ла, извини Минди. Я просто тут это... Минди- чо это? Говори быстрее. Майкл- Я ХОТЕЛ ТЕБЯ ПРОВОДИТЬ!... Минди-..... ТЫ ЕБАНУТЫЙ? Тем временем:: Коет: ребята я пойду ролики заберу пока :Все сказал пока :Пока Коет шла она увидела Минди и Майка Мысли коет: ЕБАТЬ ОН ЕЕ СЕЙЧАС СОЖРЕТ АААААА ЧО ДЕЛАТЬ ВМЕШАТЬСЯ НЕ МОГУ Я ПРОСЛЕЖУ Минди:уйди от меня УЕБОК Майкл:я лишь.. Минди:У МУЖЛАН НЕТ ПРАВ ЛОХ Минди ушла стремительно к дому : Майкл:я хочу извиниться за все Минди:пошел нахуй Майкл : пожалуйста дай объясню.. Минди: СОПЛЕЙ СЛОВО НЕ ДАВАЛ ПОКА Минди пошла в обход * Майкл так и стоял Коет пробежала не заметно и взяла ролики и пошла Позже Майкл пошел за ней она свернула в лес
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник