Мы сдесь чужие....

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 354 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон или нет...😴

Настройки
Примечания:
Минди: оставьте меня одну Луз:нуу вообще это тоже наша комната если хочешь побыть одна можешь залезть на крышу Минди хорошо только не залезайте на крышу... Открыла дверь* Луз:.... Майкл: Блин нужно извиниться пошел к дому Коет:так как там мои цветы ЧООО ЭТО МАЙКЛ О ЩЯ Я ЕМУ УСТРОЮ взяла биту* Вышла Коет:А НУ УБЛЮДОК СЮДА ИДИ Майкл:я могу объяснить все! Коет:ЩАС ТЫ У МЕНЯ ПОПЛЯШЕШ Майкл:ААААА! Минди что там за оры МИНДИ:ЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧ МАЙКЛ И КОЕТ ОНА ЕГО СЕЙЧАС УБЬЁТ АААА вышла на улицу* СТООЙ¡¡¡!!!! Коет- НУ СТОЮ! И ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ!? Минди- я могу всё объяснить. Только не надо его бить. Майкл- да, да. Коет- объясняете. Майкл- ну раз, это тебя *дал цветы* Минди: спасибо. Коет- ЧТО ЗА ШАШЛЫК ВАШ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!? Майкл- ну-у... Коет- что ну? //Минди спокойно пошла обратно на крышу, не хочу его видеть и слышать// Коет:ну чо Бландин ты наш я бить тебя не буду Так что иди но знай мы завтра приедем к твоим родителям и все будет тебе крышка понял мудила:: Коет- ну вот так всё было. Камила- точно? Что-то не верится. Минди всё так и было? Минди- нет вы что, Коет это тебе наверно наснилось. Луз- а бита в другом месте, и я слышала ночью крики? Минди- не знаю. Камила- так ладно, я я пошла к его родителям! Я- может не надо? Всё ровно какой толк от этого? Камила- ну может на этот раз они что-то сделают. Я- блин. //Камила пошла собирается//
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник