Сон или нет...😴
1 мая 2023 г., 04:16
Примечания:
Прода
Минди: оставьте меня одну
Луз:нуу вообще это тоже наша комната если хочешь побыть одна можешь залезть на крышу
Минди хорошо только не залезайте на крышу...
Открыла дверь*
Луз:....
Майкл: Блин нужно извиниться пошел к дому
Коет:так как там мои цветы ЧООО ЭТО МАЙКЛ О ЩЯ Я ЕМУ УСТРОЮ взяла биту*
Вышла
Коет:А НУ УБЛЮДОК СЮДА ИДИ
Майкл:я могу объяснить все!
Коет:ЩАС ТЫ У МЕНЯ ПОПЛЯШЕШ
Майкл:ААААА!
Минди что там за оры
МИНДИ:ЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧ МАЙКЛ И КОЕТ ОНА ЕГО СЕЙЧАС УБЬЁТ АААА вышла на улицу* СТООЙ¡¡¡!!!!
Коет- НУ СТОЮ! И ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ!?
Минди- я могу всё объяснить. Только не надо его бить.
Майкл- да, да.
Коет- объясняете.
Майкл- ну раз, это тебя *дал цветы*
Минди: спасибо.
Коет- ЧТО ЗА ШАШЛЫК ВАШ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!?
Майкл- ну-у...
Коет- что ну?
//Минди спокойно пошла обратно на крышу, не хочу его видеть и слышать//
Коет:ну чо Бландин ты наш я бить тебя не буду
Так что иди но знай мы завтра приедем к твоим родителям и все будет тебе крышка понял мудила::
Коет- ну вот так всё было.
Камила- точно? Что-то не верится. Минди всё так и было?
Минди- нет вы что, Коет это тебе наверно наснилось.
Луз- а бита в другом месте, и я слышала ночью крики?
Минди- не знаю.
Камила- так ладно, я я пошла к его родителям!
Я- может не надо? Всё ровно какой толк от этого?
Камила- ну может на этот раз они что-то сделают.
Я- блин.
//Камила пошла собирается//
Примечания:
Продолжения следует.....