Мы сдесь чужие....

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 354 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тебе можно доверять....?

Настройки
Примечания:
Через месяц/// Камила:так сегодня у нас уборка поэтому мне поможете вы всё-таки вы тут живёте Минди: извините а можно мне не убираться Камила: если так хочешь то не убирайся только выйди гулять а то тут пыль и всякое такое Минди: Окей!) Майкл: блин где она! Минди:я тут !) Майкл:привет зайка!) Минди: пошли за мной схватила за руку Майкл:ты куда меня тащить? Минди: сейчас узнаешь) Они пошли в лес к домику Минди:это наше тайное убежище!) Майкл:вау тут твои вещи коет и всех остальных это это прекрасно Майкл:он начал извиняться за все что он делал прости меня пожалуйста Минди :я тебя прощаю ) - ладно, тут нечего делать. Пошли на скейт площадку Майкл- давай. - Угу щас за скейтом нам згоняю. //пошла// Минди- так это мой, а Майклу... Коет- какому Майклу?! Я- а... е... другу мы хотим покататься на скейт бортах. Коет- о я как рас закончила убирать, давай я с вами. Я- хорошо... точнее нет ты не можешь! Коет- почему? //я быстро схватила первый попавший скейт, и убежала// Майкл- чо за скейт с шашлыками?🤨 - ну первый взяла какой попался Майкл- эм... а чего ты бежала? Я- эта, Коет захотела с нами, потому что я её сказала что иду кататься с другом. Майкл- понятно, держи водички. - спасибо. // пошли на скейт площадку// Голос- хей беластая! //мы с Майклом обернулись// Майкл-(чёрт)Привет пацаны. Человек- привет, а чо с тобой эта белястая делает, и что у тебя за скейт? И это же ты нам про нее рассказывал какая она страшная, и всё такое. Майкл- Рейдан заткнись. Я- я... я... страшная? Майк- а я могу всё объяснить. СТОЙ! //Минди в слезах побежала домой// Минди:КАК ОН МОГ УБЛЮДОК Минди забежала домой ничего не объяснив и закрылась Коет: Минди что случилось опять пацаны ОНИ ЧО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНЯЛИ!? Фанфирка :все будет хорошо успокойся пожалуйста Соня:может им отомстим Камила носеда: опять?Мы поедем к ИХ РОДИТЕЛЯМ И ВСЕ РАССКАЖЕМ! Минди :не надо все хорошо...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник