Тебе можно доверять....?
1 мая 2023 г., 04:04
Примечания:
Прода
Через месяц///
Камила:так сегодня у нас уборка поэтому мне поможете вы всё-таки вы тут живёте
Минди: извините а можно мне не убираться
Камила: если так хочешь то не убирайся только выйди гулять а то тут пыль и всякое такое
Минди: Окей!)
Майкл: блин где она!
Минди:я тут !)
Майкл:привет зайка!)
Минди: пошли за мной схватила за руку
Майкл:ты куда меня тащить?
Минди: сейчас узнаешь)
Они пошли в лес к домику
Минди:это наше тайное убежище!)
Майкл:вау тут твои вещи коет и всех остальных это это прекрасно
Майкл:он начал извиняться за все что он делал прости меня пожалуйста
Минди :я тебя прощаю )
- ладно, тут нечего делать. Пошли на скейт площадку
Майкл- давай.
- Угу щас за скейтом нам згоняю.
//пошла//
Минди- так это мой, а Майклу...
Коет- какому Майклу?!
Я- а... е... другу мы хотим покататься на скейт бортах.
Коет- о я как рас закончила убирать, давай я с вами.
Я- хорошо... точнее нет ты не можешь!
Коет- почему?
//я быстро схватила первый попавший скейт, и убежала//
Майкл- чо за скейт с шашлыками?🤨
- ну первый взяла какой попался
Майкл- эм... а чего ты бежала?
Я- эта, Коет захотела с нами, потому что я её сказала что иду кататься с другом.
Майкл- понятно, держи водички.
- спасибо.
// пошли на скейт площадку//
Голос- хей беластая!
//мы с Майклом обернулись//
Майкл-(чёрт)Привет пацаны.
Человек- привет, а чо с тобой эта белястая делает, и что у тебя за скейт? И это же ты нам про нее рассказывал какая она страшная, и всё такое.
Майкл- Рейдан заткнись.
Я- я... я... страшная?
Майк- а я могу всё объяснить. СТОЙ!
//Минди в слезах побежала домой//
Минди:КАК ОН МОГ УБЛЮДОК
Минди забежала домой ничего не объяснив и закрылась
Коет: Минди что случилось опять пацаны ОНИ ЧО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНЯЛИ!?
Фанфирка :все будет хорошо успокойся пожалуйста
Соня:может им отомстим
Камила носеда: опять?Мы поедем к ИХ РОДИТЕЛЯМ И ВСЕ РАССКАЖЕМ!
Минди :не надо все хорошо...
Примечания:
Продолжения следует......