Глупый парень....)
1 мая 2023 г., 05:29
Примечания:
Короче тут маты
~/Утро началась у Майка/~
//по телевизору показывали новость. Он не сильно вслушивался, и даже не знаю зачем поставил этот канал. Там говорите что-то про нашего президента, и так далее. Что ещё сказали типо не выходите на улицу, Майк не придал этому значение, не первый раз это говорят и всё всегда было хорошо. Он позвонил Минди, и предложил ей погулять, она согласилась//
Майк- блин, блин опаздываю.
//он опаздываю, потому что они договорились в 12:20, а уже было 12:45. Майк выбежал на улицу и побежал к фонтану где должны были встречаться//
Позже::
Они гуляли спокойно
Как вдруг начался сильный дождь и ветер то что даже ходить было сложно и мы решили пойти к нам домой как вдруг БАБАХ! /Это была молния и кстати не далеко несколько шагов от них
Минди: КАПЕЦ ПОЛНЫЙ АААА НУЖНО БЕЖАТЬ
Майкл: СОГЛАСЕН
они начали бежать к дому
Как вдруг БАБАХ ЗВУК ПАДЕНИЕ ДЕРЕВА И ОНИ УВИДЕЛИ ЧТО ВПЕРЕДИ
СЛОМАНО ДЕРЕВО они были возле дома
И это увидела Камила
Камила: ГОСПОДИ АААА СОНЯ
соня:что?
Камила: ОДЕВАЙСЯ БЫСТРЕЕ И МЫ ИДЕМ ЗА НИМИ
соня: ОКЕЙ!!
//Минди растерялась, но Майк взял её за руку. Мы обижали дерево//
Камила- сюда!
//мы вошли в дом//
Камила- всё хорошо?
Я- ага, всё прекрасно.
//как вдрух Майку позвонил телефон//
Майк- ало, мам.
Кристина- с тобой всё хорошо, не чего не случилось?
Майк- всё прекрасно, я сейчас в доме у Минди.
Кристина- фух... хорошо. )
//Майкл положил телефон на стол, и вдруг исемес//
Минди- Мак тут тебе Милана написала.
//я посмотрела на экран, там было написано. (Коть привет погуляем сегодня вечером? 💋) //
Я- что...☠️
//Фафнирка подала полотенцы Соне//
-С-спасибо
//сказала не уверено Соня и покраснела, девушка была от ростерености что тогда подарила своей "подруге" цветы, с её стороны это было не кареткно//
//Камила что-то догадывала//
//Она сделала лицо как будто
кто то должен был поцеловатся или презнатся в чуствах// но увы этого не случилась
//Камила принесла чай всем //
-Спасибо Камила! Сказали все кто седел рядом
Так как другие ребята были занеты
-Камила вы так добры!(Соня сказала)
-Это конечно хорошо, но вы знаете когда вернётесь?
//Все покачали пличами.И ушли//
//Кроме Камилы и Сони//
-Камила я знаю что от вас это не зависит,но я хочу увидить свою родню....
-Клинётися моим мамам что будете меня защищать ?
-Да клинусь. Сказала Камила
-А как же Фафнирка? Добавила она
-Ну у неё нет родителей....
-Даже приёмных..(
-Она говорила,мне по секрету что её ростили титани или что-то такое, она не помнит своё детство иза рога
-Какого рога? Спрасила та
-Ну...под волосами у неё есть
рог он хоть и маленький но делает много много
//Соня подставила руку
Камиле и шипнула ей на ухо//
-Но по секрету я называю его
рожочек
-Хиххм:просмеялась Камила
//Соня вернулась в обратную позу//
-И из-за него она когда умирает она вазрождается но всё забывает что пережила но а про всё остольное она говорила вообще не говорить
-Наверно вы расстались?
-Нет ты что!¿
Сказала Камила
-Но ты же знаешь что она тебе доверяет, хоть и по
свойму?
-Да:Сказала Соня
-Она говорит что немного что-то помнит...про 16-20века особенно...
-Ладно иди к ней..;//Камила сказала радосно//
-Пока!
//Соня пошла к Фафнирки ко второму коридору подвала где жили они открыла дверь и....//
Она увидела как Фафнирка рассматривала её букет
-НЕТ НЕТ Э-Э-ЭТО НЕ ТО О ЧёМ ТЫ-ТЫ П-О-ПОДУМАЛА!!!!!¡¡¡¡
Сказала Фафнирка
//Она покраснела как помидор//
//Спрятала букет//
-Эм Фаф я всё видела
-М ну ла....стоп как ты меня назвала //Фафнирка была переполнена эмоциами//
Из-за этого она была то красной то белой то синей
//Соня подошла к Фафнирке//
☁️Нет нет нет нет только не поцелуй в губы нет нет нет☁️
//Мысли Фафнирки были переполнены этим //
//Соня поднесла к ней руку на лоб//
-Хм
//Фафнирка покроснела что стала вся красная толи от фух не поцелуй толи ААА//
-Хочу шашлык...сказала Фафнирка
-Что?...
-Шашл//Соня засунула в рот ей на колдовонный шашлык//...мгх
-Я...ням...пошу....ням..ти..ла..ням..
-Кушай!^^
☁️Бедная бредит и сама не понимает что говорит☁️
-Так ты не болеешь?
-Нет😡
-Хм страннооо а покраснела как
//Фафнирка взяла Соню за кофту//(от зла из-за её мыслей о болезни)
-ДА НЕ БОЛЕЮ Я, Я ПРОСТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
//Фафнирка закрыла рот рукой которая была свободна//
//Гус с Вилоуу зашли что то спросит и увидели это картину//
* Фафнирка держала за кофту Соню.Соня была вся красная(а точнеё белая из-за того что она негр). Фафнирка тоже краснела и друг другу они были по губами и могли чуть не поцеловаться*
//Гус сфоткал их//
-О мой титан;Сказала Уиллоу.
Фафнирка решила не делать что-то плахое а позже убить Гуса.
//Фафнирка подвинула Соню и поцеловала её в губы закрыв глаза и взяв на руки//
//Гус и Уиллоу были вфавиге//
Позже Соня с Фафниркой решиле не говорить
Что было тем временем у Майкла с Минди::;
Майкл:это не точно чт ...о ты подумала
Минди:ушел быстро
Майкл: МИНДИ !
Минди:ТЫ БЛЯТЬ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ ТЫ БЛЯТЬ АХУЕЛ ЕБЛАН ИДИ ЗДОХНИ ЕБЛАН СУКА БЛЯТЬ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА А ТЫ ТАК ИДИ НАХУЙ ДВЕРЬ ТАМ
Майкл:мин..ннди
Минди пошел НАХУЙ еблан сука я тебя любила Минди пошла в комнату взяла то что она делала для него *
КИНУЛА ЕМУ В ЛИЦО СКАЗВ*НА СУКА ЧИТАЙ
Там было написано то как она его любила и описала всю любовь и описала то что он ей был родней всех
Он это прочитав *
Майкл:... Он вышел на улицу* и сел на ступеньки и начал реветь....
Майкл мысли* блять тупая Милана, я ей говорил что между нами не чего не будет, и я люблю другую. ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ Я ЕЁ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ?!
Майкл- всё, конец... и даже 2 месяца не прошло... *плачь*
Я ИДИОТ, Я ПРОСТО ИДИОТ!!!
//Минди- вышла на ступеньки//
Минди- слыш не реви тут, ты Короля разбудешь. И я говорила тебе выметатса. И мне всё ровно ХОТЬ ЗДОХНИ ПО ЭТИМ ДОЖДЕМ, КТО БУДЕТ НА ПОЛЬЗУ ОКРУЖАЮЩИМ, ИЗМЕННИКАМ В КТО МИРЕ НЕ МЕСТО!!!
//она выкинула Майкла телефон на улицу//
Камила-😳😳😳😳
Примечания:
короче я не знаю конец этой истории или нет...)