Мы сдесь чужие....

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 354 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глупый парень....)

Настройки
Примечания:
~/Утро началась у Майка/~ //по телевизору показывали новость. Он не сильно вслушивался, и даже не знаю зачем поставил этот канал. Там говорите что-то про нашего президента, и так далее. Что ещё сказали типо не выходите на улицу, Майк не придал этому значение, не первый раз это говорят и всё всегда было хорошо. Он позвонил Минди, и предложил ей погулять, она согласилась// Майк- блин, блин опаздываю. //он опаздываю, потому что они договорились в 12:20, а уже было 12:45. Майк выбежал на улицу и побежал к фонтану где должны были встречаться// Позже:: Они гуляли спокойно Как вдруг начался сильный дождь и ветер то что даже ходить было сложно и мы решили пойти к нам домой как вдруг БАБАХ! /Это была молния и кстати не далеко несколько шагов от них Минди: КАПЕЦ ПОЛНЫЙ АААА НУЖНО БЕЖАТЬ Майкл: СОГЛАСЕН они начали бежать к дому Как вдруг БАБАХ ЗВУК ПАДЕНИЕ ДЕРЕВА И ОНИ УВИДЕЛИ ЧТО ВПЕРЕДИ СЛОМАНО ДЕРЕВО они были возле дома И это увидела Камила Камила: ГОСПОДИ АААА СОНЯ соня:что? Камила: ОДЕВАЙСЯ БЫСТРЕЕ И МЫ ИДЕМ ЗА НИМИ соня: ОКЕЙ!! //Минди растерялась, но Майк взял её за руку. Мы обижали дерево// Камила- сюда! //мы вошли в дом// Камила- всё хорошо? Я- ага, всё прекрасно. //как вдрух Майку позвонил телефон// Майк- ало, мам. Кристина- с тобой всё хорошо, не чего не случилось? Майк- всё прекрасно, я сейчас в доме у Минди. Кристина- фух... хорошо. ) //Майкл положил телефон на стол, и вдруг исемес// Минди- Мак тут тебе Милана написала. //я посмотрела на экран, там было написано. (Коть привет погуляем сегодня вечером? 💋) // Я- что...☠️ //Фафнирка подала полотенцы Соне// -С-спасибо //сказала не уверено Соня и покраснела, девушка была от ростерености что тогда подарила своей "подруге" цветы, с её стороны это было не кареткно// //Камила что-то догадывала// //Она сделала лицо как будто кто то должен был поцеловатся или презнатся в чуствах// но увы этого не случилась //Камила принесла чай всем // -Спасибо Камила! Сказали все кто седел рядом Так как другие ребята были занеты -Камила вы так добры!(Соня сказала) -Это конечно хорошо, но вы знаете когда вернётесь? //Все покачали пличами.И ушли// //Кроме Камилы и Сони// -Камила я знаю что от вас это не зависит,но я хочу увидить свою родню.... -Клинётися моим мамам что будете меня защищать ? -Да клинусь. Сказала Камила -А как же Фафнирка? Добавила она -Ну у неё нет родителей.... -Даже приёмных..( -Она говорила,мне по секрету что её ростили титани или что-то такое, она не помнит своё детство иза рога -Какого рога? Спрасила та -Ну...под волосами у неё есть рог он хоть и маленький но делает много много //Соня подставила руку Камиле и шипнула ей на ухо// -Но по секрету я называю его рожочек -Хиххм:просмеялась Камила //Соня вернулась в обратную позу// -И из-за него она когда умирает она вазрождается но всё забывает что пережила но а про всё остольное она говорила вообще не говорить -Наверно вы расстались? -Нет ты что!¿ Сказала Камила -Но ты же знаешь что она тебе доверяет, хоть и по свойму? -Да:Сказала Соня -Она говорит что немного что-то помнит...про 16-20века особенно... -Ладно иди к ней..;//Камила сказала радосно// -Пока! //Соня пошла к Фафнирки ко второму коридору подвала где жили они открыла дверь и....// Она увидела как Фафнирка рассматривала её букет -НЕТ НЕТ Э-Э-ЭТО НЕ ТО О ЧёМ ТЫ-ТЫ П-О-ПОДУМАЛА!!!!!¡¡¡¡ Сказала Фафнирка //Она покраснела как помидор// //Спрятала букет// -Эм Фаф я всё видела -М ну ла....стоп как ты меня назвала //Фафнирка была переполнена эмоциами// Из-за этого она была то красной то белой то синей //Соня подошла к Фафнирке// ☁️Нет нет нет нет только не поцелуй в губы нет нет нет☁️ //Мысли Фафнирки были переполнены этим // //Соня поднесла к ней руку на лоб// -Хм //Фафнирка покроснела что стала вся красная толи от фух не поцелуй толи ААА// -Хочу шашлык...сказала Фафнирка -Что?... -Шашл//Соня засунула в рот ей на колдовонный шашлык//...мгх -Я...ням...пошу....ням..ти..ла..ням.. -Кушай!^^ ☁️Бедная бредит и сама не понимает что говорит☁️ -Так ты не болеешь? -Нет😡 -Хм страннооо а покраснела как //Фафнирка взяла Соню за кофту//(от зла из-за её мыслей о болезни) -ДА НЕ БОЛЕЮ Я, Я ПРОСТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... //Фафнирка закрыла рот рукой которая была свободна// //Гус с Вилоуу зашли что то спросит и увидели это картину// * Фафнирка держала за кофту Соню.Соня была вся красная(а точнеё белая из-за того что она негр). Фафнирка тоже краснела и друг другу они были по губами и могли чуть не поцеловаться* //Гус сфоткал их// -О мой титан;Сказала Уиллоу. Фафнирка решила не делать что-то плахое а позже убить Гуса. //Фафнирка подвинула Соню и поцеловала её в губы закрыв глаза и взяв на руки// //Гус и Уиллоу были вфавиге// Позже Соня с Фафниркой решиле не говорить Что было тем временем у Майкла с Минди::; Майкл:это не точно чт ...о ты подумала Минди:ушел быстро Майкл: МИНДИ ! Минди:ТЫ БЛЯТЬ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ ТЫ БЛЯТЬ АХУЕЛ ЕБЛАН ИДИ ЗДОХНИ ЕБЛАН СУКА БЛЯТЬ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА А ТЫ ТАК ИДИ НАХУЙ ДВЕРЬ ТАМ Майкл:мин..ннди Минди пошел НАХУЙ еблан сука я тебя любила Минди пошла в комнату взяла то что она делала для него * КИНУЛА ЕМУ В ЛИЦО СКАЗВ*НА СУКА ЧИТАЙ Там было написано то как она его любила и описала всю любовь и описала то что он ей был родней всех Он это прочитав * Майкл:... Он вышел на улицу* и сел на ступеньки и начал реветь.... Майкл мысли* блять тупая Милана, я ей говорил что между нами не чего не будет, и я люблю другую. ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ Я ЕЁ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ?! Майкл- всё, конец... и даже 2 месяца не прошло... *плачь* Я ИДИОТ, Я ПРОСТО ИДИОТ!!! //Минди- вышла на ступеньки// Минди- слыш не реви тут, ты Короля разбудешь. И я говорила тебе выметатса. И мне всё ровно ХОТЬ ЗДОХНИ ПО ЭТИМ ДОЖДЕМ, КТО БУДЕТ НА ПОЛЬЗУ ОКРУЖАЮЩИМ, ИЗМЕННИКАМ В КТО МИРЕ НЕ МЕСТО!!! //она выкинула Майкла телефон на улицу// Камила-😳😳😳😳
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник