Мы сдесь чужие....

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 354 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Братик)))

Настройки
~День в городе В обычном городке был праздник музыка звучала но вдруг у ликующей толпе возник зловещий вид бродяги ОН ШОЛ КАК БУТО БЫЛ ОДИН ТОЛПА ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА  И СТРАНО НА НЕГО СМОТРЕЛИ МЕСТНЫЕ СОБАКИ ТАК СТРАННО НА НЕГО СМОТРЕЛИ МЕСТНЫЕ СОБАКИ Грязный ПЛАЩ НА НЕМ ОДЕТ СЕБЕ ПОД НОГИ ГЛЯДЕЛ А В КУЛАКЕ ДЕРЖАЛ ЛИСТОК НО КТО-ТО КРИКНУЛ ВДРУГ ПРИВЕТ ДЖЕК: повесился ты немного Такой весёлый день как можно быть таким несчастным Майкл:.. И проходимец поднял глаза Грубым голосом ответил Майкл:чему бы я был бы рад.. Джейк- братишка ты чего? Майкл-... Джейк- что молчишь конец света что-ли? Майкл- для меня да... //Джейк не знал о том что мы встречаемся с Минди// Джейк- а почему? Майкл- та там... ты короче будешь смеяться. Джейк- та что там? //они присели на скамейку// Джейк- ну так что? Майкл- с девушкой расстался... Джейк-.... СТОП, С ДЕВУШКОЙ?! У ТЕБЯ БЫЛА ДЕВУШКА?! - да... Джейк- ну и кто она, хотя дай угадаю. Кто там за тобой бегал. Милана? Майкл- нет Джейк- Тамара, Милена? Майкл- нет... Джейк- так какие ещё девушки Сандра? Майкл- опять нет... Джейк- мммм так кого я знаю Милана нет, Минди... Ой что-то меня понесло не туда*смех* Майкл- да. Джейк- что да? Майкл- Минди... Джейк- МИНДИ?! Джейк: КАК ТЫ МОГ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭТОЙ СТРАШИЛОЙ АХАХХ ЛАДНО ПОШЛИ НА ЯРМАРКУ они пошли на ярмарку И они увидели Минди И ТАМ СТОЯЛИ ВСЕ ПРОСТО ВСЕ И ИХ УВИДЕЛА КОЕТ КОЕТ:АХ ТЫ БЛЯТЬ СХВАТИЛА БИТУ ТАК БЛЯТЬ ТЫ ПОПЛАТИЩСЯ  ОНА СХВАТИЛА ЕГО ЗА МАЙКУ КОЕТ:ТЫ БЛЯТЬ НЕ  ОХУЕЛ БЛЯТЬ КАК МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВУШКУ УДАРИЛА ЕГО ПРЯМ  В ЖИВОТ* Минди:СТОЙ! КОЕТ: УХОДИТЕ С МОИХ ГЛАЗ Джейк: ГОСПОДИ МОЙ БРАТ ДЖЕЙК:ебать братишка пошли от них Коет- ну и зачем ты меня останавила, только вчера ты говорила что-то бы он здох под чертовым дождем. Минди- что то мне кажется всё не так просто Джейк :брат ты главное живи Майкл:а.. в..се хрро..шоо Камила:КОЕТ ТЫ ЧТО КОЕТ:Я ОТОМСТИЛА ЗА МИНДИ Камила:ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ИДИ ДОМОЙ БЫСТРО! КОЕТ:НУ И ПОЙДУ! коет пошла домой //Минди пошла к Майку и к Джейку. И вдруг услышала их разговор// Джейк- изменял блин ты, ну и правильно делал, она себя в зеркала видела? Ты дал ей Шанц почувствовать себя крутой, но всё время истекло// Майк- раз заткнись, не чего она не страшна, а два не изменял я ей, и любил её. Просто эта Милана написала сообщение типо (привет зай будем сегодня гулять?) А Я ТУПИЦА НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ ЕЁ ПЕРЕД ЭТИМ. //я не знала что делать, подойти обнять и простить иле нет... // Минди:... Они повернулись и .. увидели ее она она.. плакала это были слёзы радости то что он ей не изменял и она боялась подойти и обнять и.. эта любовь лучше что я выдела в жизни и он Подошёл к ней и обнял ее Сказав я люблю тебя и поцеловал.. это был первый поцелуй и он был прекрасен это было прекрасно... Эта любовь не рушима то что они прошли это было испытание но они смогли..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник