Братик)))
1 мая 2023 г., 05:44
~День в городе
В обычном городке был праздник музыка звучала но вдруг у ликующей толпе возник зловещий вид бродяги ОН ШОЛ КАК БУТО БЫЛ ОДИН ТОЛПА ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА И СТРАНО НА НЕГО СМОТРЕЛИ МЕСТНЫЕ СОБАКИ ТАК СТРАННО НА НЕГО СМОТРЕЛИ МЕСТНЫЕ СОБАКИ Грязный ПЛАЩ НА НЕМ ОДЕТ СЕБЕ ПОД НОГИ ГЛЯДЕЛ А В КУЛАКЕ ДЕРЖАЛ ЛИСТОК НО КТО-ТО КРИКНУЛ ВДРУГ ПРИВЕТ
ДЖЕК: повесился ты немного
Такой весёлый день как можно быть таким несчастным
Майкл:..
И проходимец поднял глаза
Грубым голосом ответил
Майкл:чему бы я был бы рад..
Джейк- братишка ты чего?
Майкл-...
Джейк- что молчишь конец света что-ли?
Майкл- для меня да...
//Джейк не знал о том что мы встречаемся с Минди//
Джейк- а почему?
Майкл- та там... ты короче будешь смеяться.
Джейк- та что там?
//они присели на скамейку//
Джейк- ну так что?
Майкл- с девушкой расстался...
Джейк-.... СТОП, С ДЕВУШКОЙ?! У ТЕБЯ БЫЛА ДЕВУШКА?!
- да...
Джейк- ну и кто она, хотя дай угадаю. Кто там за тобой бегал. Милана?
Майкл- нет
Джейк- Тамара, Милена?
Майкл- нет...
Джейк- так какие ещё девушки Сандра?
Майкл- опять нет...
Джейк- мммм так кого я знаю Милана нет, Минди... Ой что-то меня понесло не
туда*смех*
Майкл- да.
Джейк- что да?
Майкл- Минди...
Джейк- МИНДИ?!
Джейк: КАК ТЫ МОГ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЭТОЙ СТРАШИЛОЙ АХАХХ ЛАДНО ПОШЛИ НА ЯРМАРКУ
они пошли на ярмарку
И они увидели Минди И ТАМ СТОЯЛИ ВСЕ ПРОСТО ВСЕ
И ИХ УВИДЕЛА КОЕТ
КОЕТ:АХ ТЫ БЛЯТЬ СХВАТИЛА БИТУ ТАК БЛЯТЬ
ТЫ ПОПЛАТИЩСЯ ОНА СХВАТИЛА ЕГО ЗА МАЙКУ
КОЕТ:ТЫ БЛЯТЬ НЕ ОХУЕЛ БЛЯТЬ КАК МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВУШКУ УДАРИЛА ЕГО ПРЯМ В ЖИВОТ*
Минди:СТОЙ!
КОЕТ: УХОДИТЕ С МОИХ ГЛАЗ
Джейк: ГОСПОДИ МОЙ БРАТ
ДЖЕЙК:ебать братишка пошли от них
Коет- ну и зачем ты меня останавила, только вчера ты говорила что-то бы он здох под чертовым дождем.
Минди- что то мне кажется всё не так просто
Джейк :брат ты главное живи
Майкл:а.. в..се хрро..шоо
Камила:КОЕТ ТЫ ЧТО
КОЕТ:Я ОТОМСТИЛА ЗА МИНДИ
Камила:ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ИДИ ДОМОЙ БЫСТРО!
КОЕТ:НУ И ПОЙДУ!
коет пошла домой
//Минди пошла к Майку и к Джейку. И вдруг услышала их разговор//
Джейк- изменял блин ты, ну и правильно делал, она себя в зеркала видела? Ты дал ей Шанц почувствовать себя крутой, но всё время истекло//
Майк- раз заткнись, не чего она не страшна, а два не изменял я ей, и любил её. Просто эта Милана написала сообщение типо (привет зай будем сегодня гулять?) А Я ТУПИЦА НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ ЕЁ ПЕРЕД ЭТИМ.
//я не знала что делать, подойти обнять и простить иле нет... //
Минди:...
Они повернулись и .. увидели ее она она.. плакала это были слёзы радости то что он ей не изменял и она боялась подойти и обнять и.. эта любовь лучше что я выдела в жизни и он
Подошёл к ней и обнял ее
Сказав я люблю тебя и поцеловал.. это был первый поцелуй и он был прекрасен это было прекрасно...
Эта любовь не рушима то что они прошли это было испытание но они смогли..