~Живи а не люби~
1 мая 2023 г., 05:59
Примечания:
Сразу скажу пока что всё
К главе Братик))::
По дороге они купили шашлык
Камила вернулась домой
Камила:ей коет!
Ты где! Она увидела что дверь открыта и
Решила зайти и увидела лестницу возле окна и она забралась и увидела коет
Коет: ... Плачь*
Камила: ... Села возле *
Коет: среди берёз и Волчих слёз мне нету места везде это просто даже на капящих островах я была не нужна... Я просто хочу быть любимой мамам нужно чтобы я выучилась но я я этого не хочу... НО Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПРЯТАТЬ СВОЕЙ ЗАВЕСТИ ЗАВЕСТИ ЗАВЕСТИ ЗАВЕСТИ ЗАВЕСТИ К ВСЕМ ОНИ ПРОСТО ДЕТИ А Я СИЖУ ДОМА ПРОСТО УЧУСЬ ХОЖУ НА ТАНЦЫ И ВСЕ Я ХОЧУ БЫТЬ РЕБЕНКОМ ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ Я БЫЛА КУКЛОЙ КОТОРОЙ МОЖНО ИГРАТЬ И ВСЕ МНЕ НЕТ МЕСТА НЕГДЕ ТУТ Я СМОГЛА ХОТЯ БЫ ПОКАЗАТЬ ХАРАКТЕР Я НЕ УМЕЮ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ И ВЕДЬМАМИ Я ПРОСТО ПРОСТО ПРОСТО...
Камила:я понимаю тебя ... Но ты лучшая характер твой важен для нас если ты не хочешь этого делать скажи покажи характер ...
Просто нужно быть..вдруг она увидела руки..
Стоп покажи руки !!
Коет: а...
КАМИЛА :ПОКАЖИ !
.... Это это...
//Минди пошла в комнату и увидела там Коет и Камилу//
Камила- ПОКАЖИ!
//я поняла что что-то не так//
Минди- что случилось?
//Камила- посмотрела на меня, особенно чательно на мои руки. Да там были старые шрамы, потому что я была не победой на кипяших островах//
Камила- И ТЫ ТОЖЕ?
Минди- что я тоже?
Камила- покажу руки!
//я спокойно показала, и начала догадываться что происходит. Она схватила Коет тоже за руку//
Камила- вы обе... вы обе.
Минди- та бля режимся? Я чисто нет, а вот Коет не знаю.
//я была в не очень хорошем настроении//
Коет- это не важно, КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ЧТО Я ДЕЛАЮ СО СВОИМ ТЕЛОМ.
Коет быстро ушла
Камила а откуда у тебя тогда шрамы ?
Минди:шрамы у меня по всему телу просто я их замазываю. А они у меня потому что у меня отец заставлял меня много тренироваться и из за этого шрамы, потому что я часто ранилась падала и тд
Камила: понятно я пошла за коет
Коет:как я могла так лохонутся и не замазать руки таналкой это было очевидно
Камила :ах значит я понимаю что это не легко когда тебя понимаю но не нужно так делать с своим телом
Коет:ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБО МНЕ..
Я быстро ушла с комнаты и вышла с комнаты и пошла на задний двор..
Камила: мне не легко понимать других детей но ей тяжело и может быть я не так что-то делаю но ..ех
Ладно хорошо что на улице лето и можно спокойно там сидеть .. мне жаль ее
Если она не хочет общаться Я пойму Камила взяла спальный мешок и лапку * и пошла ко мне коет пойми я хочу тебя помочь пошли домой мы поговорим я могу помочь
Коет:НЕТ! Я НЕ ПОЙДУ Я БУДУ СПАТЬ В ДОМИКЕ НА ДЕРЕВЕ
КАМИЛА:я уже поняла на держи
Коет: спасибо..
Когда все вернулись домой они не увидели коет
Соня:а где коет
Камила: она сегодня спит на домике на дереве..
Соня: понятно..Минди- КАКОГО ЧЕРТА ОНА БУДЕТ СПАТЬ НА ДЕРЕВЕ?!
Камила- она хочет побыть одной, тебе какое дело?
Минди- не важно чу-чуть покраснела*
Фафнирка- что такое? Почему покраснела, у тебя было планы на этот домик?
Минди- были, но збыли.
Луз- а какие?
Минди- не важно.
//Камила улыбнулась и посмотрела на меня//
Камила- всё с вами ясно.)
Ви- мне не ясно, что такое?
Минди: главное чтобы жопу не простудила
Камила :ладно всем спать!
Коет:бл не удобно о ну никто не заметит если я зожру шашлык ну да коет аккуратно спустилась и пошла к двери и зашла в дом и взяла шашлык * так все нужно идти я обратно пошла в домик спать и кушать
Как вдруг БАБАХ * ЭТО ГРОМ* И НАЧАЛСЯ ЛИВЕНЬ
коет: бля 😳 чо делать ладно
Все заснули
утром
Камила: так дети мне нужно вас записать в школу там где учится луз
Идите кушать а я отнесу это коет Камила принесла еду
И всё :D
Примечания:
Я устала 😴