Мы соримся но любим)~
1 мая 2023 г., 05:49
Примечания:
Юри
У других::
Фафнирка и Соня посорились
предыстория::
^Sonя^~
-блин
//Соня с Камилой побежали за ними//
-Вы в норме?
-Видемо нет...(ответела Коет)
//Соня дала руку Коет и вторую Минди//
//Камила помогла всем остольным//
-Не повезло.....
//Фафнирка подала полотенцы Соне//
-С-спасибо
//сказала не уверено Соня и покраснела, девушка была от ростерености что тогда подарила своей "подруге" цветы, с её стороны это было не кареткно//
//Камила что-то догадывала//
//Она сделала лицо как будто
кто то должен был поцеловатся или презнатся в чуствах// но увы этого не случилась
//Камила принесла чай всем //
-Спасибо Камила! Сказали все кто седел рядом
Так как другие ребята были занеты
-Камила вы так добры!(Соня сказала)
-Это конечно хорошо, но вы знаете когда вернётесь?
//Все покачали пличами.И ушли//
//Кроме Камилы и Сони//
-Камила я знаю что от вас это не зависит,но я хочу увидить свою родню....
-Клинётися моим мамам что будете меня защищать ?
-Да клинусь. Сказала Камила
-А как же Фафнирка? Добавила она
-Ну у неё нет родителей....
-Даже приёмных..(
-Она говорила,мне по секрету что её ростили титани или что-то такое, она не помнит своё детство иза рога
-Какого рога? Спрасила та
-Ну...под волосами у неё есть
рог он хоть и маленький но делает много много
//Соня подставила руку
Камиле и шипнула ей на ухо//
-Но по секрету я называю его
рожочек
-Хиххм:просмеялась Камила
//Соня вернулась в обратную позу//
-И из-за него она когда умирает она вазрождается но всё забывает что пережила но а про всё остольное она говорила вообще не говорить
-Наверно вы расстались?
-Нет ты что!¿
Сказала Камила
-Но ты же знаешь что она тебе доверяет, хоть и по
свойму?
-Да:Сказала Соня
-Она говорит что немного что-то помнит...про 16-20века особенно...
-Ладно иди к ней..;//Камила сказала радосно//
-Пока!
//Соня пошла к Фафнирки ко второму коридору подвала где жили они открыла дверь и....//
Она увидела как Фафнирка рассматривала её букет
-НЕТ НЕТ Э-Э-ЭТО НЕ ТО О ЧёМ ТЫ-ТЫ П-О-ПОДУМАЛА!!!!!¡¡¡¡
Сказала Фафнирка
//Она покраснела как помидор//
//Спрятала букет//
-Эм Фаф я всё видела
-М ну ла....стоп как ты меня назвала //Фафнирка была переполнена эмоциами//
Из-за этого она была то красной то белой то синей
//Соня подошла к Фафнирке//
☁️Нет нет нет нет только не поцелуй в губы нет нет нет☁️
//Мысли Фафнирки были переполнены этим //
//Соня поднесла к ней руку на лоб//
-Хм
//Фафнирка покроснела что стала вся красная толи от фух не поцелуй толи ААА//
-Хочу шашлык...сказала Фафнирка
-Что?...
-Шашл//Соня засунула в рот ей на колдовонный шашлык//...мгх
-Я...ням...пошу....ням..ти..ла..ням..
-Кушай!^^
☁️Бедная бредит и сама не понимает что говорит☁️
-Так ты не болеешь?
-Нет😡
-Хм страннооо а покраснела как
//Фафнирка взяла Соню за кофту//(от зла из-за её мыслей о болезни)
-ДА НЕ БОЛЕЮ Я, Я ПРОСТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
//Фафнирка закрыла рот рукой которая была свободна//
//Гус с Вилоуу зашли что то спросит и увидели это картину//
* Фафнирка держала за кофту Соню.Соня была вся красная(а точнеё белая из-за того что она негр). Фафнирка тоже краснела и друг другу они были по губами и могли чуть не поцеловаться*
//Гус сфоткал их//
-О мой титан;Сказала Уиллоу.
Фафнирка решила не делать что-то плахое а позже убить Гуса.
//Фафнирка подвинула Соню и поцеловала её в губы закрыв глаза и взяв на руки//
//Гус и Уиллоу были вфавиге//
Позже Соня с Фафниркой решиле не говорить
Через день или больше::
После этого девушка не могла воспринемать свою подругу подругой да она испытывала к ней семпатию но не думала что это будет так Фафнирке было стыдно и обидно(
-Фух расслабся всё пройдёт...
-Вдох...выдох..фух
-Приветт...сказала из за угла Соня
-НЕТ НЕТ УЙДИ МНЕ ПРОБЛЕМ..
//Рог Фафнирки начал расти//
-Давай помогу...сказала Соня
-Давай...а это будет приятно?
-В-в каком смысле?¡;Сказала чёрная
-Да не в том
-Я сама....
-Стой но меня учили кое чему в лечебном клане;Утверждала Соня
-Эм Сонь я во всех кланах
//И Фафнирка сделала илюзию рога (что его нет)//
-Вот так
//Соня взяла руки Фафнирки//
-Знаешь ведь я думаю о том что тогда случилась👉👈
Сказала чёрная
//Соня покраснела//
-Ты это от любви делала?¿
//Фафнирка покроснела//
-Да....наверное
-Давай встре
-чатся! Продолжила Соня
-Да🥹
-Прости меня в этой сит..
-Нет меня;Сказала Сонька
-меня
-ладно какая разнеца
-ЭЙ большая;сказала та
-Ладно оливочка не кипичи)
-но оливки зелёные?
Ответила Соня
-Чёрные тоже есть🫡
//Они обнялись//
Хепи Энд
Примечания:
🤨🤨🤨🥰🥰🥰