Мы сдесь чужие....

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 354 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы соримся но любим)~

Настройки
Примечания:
У других:: Фафнирка и Соня посорились предыстория:: ^Sonя^~ -блин //Соня с Камилой побежали за ними// -Вы в норме? -Видемо нет...(ответела Коет) //Соня дала руку Коет и вторую Минди// //Камила помогла всем остольным// -Не повезло..... //Фафнирка подала полотенцы Соне// -С-спасибо //сказала не уверено Соня и покраснела, девушка была от ростерености что тогда подарила своей "подруге" цветы, с её стороны это было не кареткно// //Камила что-то догадывала// //Она сделала лицо как будто кто то должен был поцеловатся или презнатся в чуствах// но увы этого не случилась //Камила принесла чай всем // -Спасибо Камила! Сказали все кто седел рядом Так как другие ребята были занеты -Камила вы так добры!(Соня сказала) -Это конечно хорошо, но вы знаете когда вернётесь? //Все покачали пличами.И ушли// //Кроме Камилы и Сони// -Камила я знаю что от вас это не зависит,но я хочу увидить свою родню.... -Клинётися моим мамам что будете меня защищать ? -Да клинусь. Сказала Камила -А как же Фафнирка? Добавила она -Ну у неё нет родителей.... -Даже приёмных..( -Она говорила,мне по секрету что её ростили титани или что-то такое, она не помнит своё детство иза рога -Какого рога? Спрасила та -Ну...под волосами у неё есть рог он хоть и маленький но делает много много //Соня подставила руку Камиле и шипнула ей на ухо// -Но по секрету я называю его рожочек -Хиххм:просмеялась Камила //Соня вернулась в обратную позу// -И из-за него она когда умирает она вазрождается но всё забывает что пережила но а про всё остольное она говорила вообще не говорить -Наверно вы расстались? -Нет ты что!¿ Сказала Камила -Но ты же знаешь что она тебе доверяет, хоть и по свойму? -Да:Сказала Соня -Она говорит что немного что-то помнит...про 16-20века особенно... -Ладно иди к ней..;//Камила сказала радосно// -Пока! //Соня пошла к Фафнирки ко второму коридору подвала где жили они открыла дверь и....// Она увидела как Фафнирка рассматривала её букет -НЕТ НЕТ Э-Э-ЭТО НЕ ТО О ЧёМ ТЫ-ТЫ П-О-ПОДУМАЛА!!!!!¡¡¡¡ Сказала Фафнирка //Она покраснела как помидор// //Спрятала букет// -Эм Фаф я всё видела -М ну ла....стоп как ты меня назвала //Фафнирка была переполнена эмоциами// Из-за этого она была то красной то белой то синей //Соня подошла к Фафнирке// ☁️Нет нет нет нет только не поцелуй в губы нет нет нет☁️ //Мысли Фафнирки были переполнены этим // //Соня поднесла к ней руку на лоб// -Хм //Фафнирка покроснела что стала вся красная толи от фух не поцелуй толи ААА// -Хочу шашлык...сказала Фафнирка -Что?... -Шашл//Соня засунула в рот ей на колдовонный шашлык//...мгх -Я...ням...пошу....ням..ти..ла..ням.. -Кушай!^^ ☁️Бедная бредит и сама не понимает что говорит☁️ -Так ты не болеешь? -Нет😡 -Хм страннооо а покраснела как //Фафнирка взяла Соню за кофту//(от зла из-за её мыслей о болезни) -ДА НЕ БОЛЕЮ Я, Я ПРОСТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... //Фафнирка закрыла рот рукой которая была свободна// //Гус с Вилоуу зашли что то спросит и увидели это картину// * Фафнирка держала за кофту Соню.Соня была вся красная(а точнеё белая из-за того что она негр). Фафнирка тоже краснела и друг другу они были по губами и могли чуть не поцеловаться* //Гус сфоткал их// -О мой титан;Сказала Уиллоу. Фафнирка решила не делать что-то плахое а позже убить Гуса. //Фафнирка подвинула Соню и поцеловала её в губы закрыв глаза и взяв на руки// //Гус и Уиллоу были вфавиге// Позже Соня с Фафниркой решиле не говорить Через день или больше:: После этого девушка не могла воспринемать свою подругу подругой да она испытывала к ней семпатию но не думала что это будет так Фафнирке было стыдно и обидно( -Фух расслабся всё пройдёт... -Вдох...выдох..фух -Приветт...сказала из за угла Соня -НЕТ НЕТ УЙДИ МНЕ ПРОБЛЕМ.. //Рог Фафнирки начал расти// -Давай помогу...сказала Соня -Давай...а это будет приятно? -В-в каком смысле?¡;Сказала чёрная -Да не в том -Я сама.... -Стой но меня учили кое чему в лечебном клане;Утверждала Соня -Эм Сонь я во всех кланах //И Фафнирка сделала илюзию рога (что его нет)// -Вот так //Соня взяла руки Фафнирки// -Знаешь ведь я думаю о том что тогда случилась👉👈 Сказала чёрная //Соня покраснела// -Ты это от любви делала?¿ //Фафнирка покроснела// -Да....наверное -Давай встре -чатся! Продолжила Соня -Да🥹 -Прости меня в этой сит.. -Нет меня;Сказала Сонька -меня -ладно какая разнеца -ЭЙ большая;сказала та -Ладно оливочка не кипичи) -но оливки зелёные? Ответила Соня -Чёрные тоже есть🫡 //Они обнялись// Хепи Энд
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник