Всего один поцелуй

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 524 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
За окном светило солнце.Облака немного закрывали светло-голубое небо.Громкий звук будильника никак не давал расслабиться. -Почему поезд в такую рань?! -пробормотала девушка. Встав с кровати т/и пошла в ванную чтобы умыться.После всех ванных процедур, девушка взяла все необходимое и положила в чемодан.Девушка медленным шагом шла на кухню и представляла себе эту поездку. *Наверное это будет круто.В поездах всегда крутая атмосфера*-подумала девушка улыбнувшись. Выпив стакан воды, девушка приготовила себе омлет и пошла собираться. -Я походу опаздываю, -сказала испугано посмотревши на будильник. Т/и быстро одела лёгкую куртку и выбежала на улицу.Там её ждало такси. -Извините, -сказала уставшая девушка. -Чего вы так бежали? -спросил таксист. -Мне нужно успеть на поезд.-сказала т/и. После этого они ехали молча. Т/и одела наушники и слушала музыку.Дорога казалась такой быстрой. -Вот мы и приехали -Спасибо большое, досвидание! -сказала девушка выбежавши из такси. По дороге девушка встретила Лину.Это тоже победительница битвы экстрасенсов.Они с т/и были хорошими подругами. -Ты готова к битве? -ехидно спросила Лина. -Да, но мне интересно кто ещё будет. -Костя, Мар’яна, Влад, Саша и Олег шепс, Виктория, Надежда, я,ты и Дима -Какой ещё Дима? -с недоумением спросила ты -Он был победителем 20-того сезона.-ответила Лина -Хм, вроде припоминаю.Пошли, наш поезд Девушки помчались к своей платформе.Там их ожидал поезд. Девушки нашли свои места и разложили вещи. -Ну что, удачи нам! -сказала Лина с улыбкой -Хах, да Поезд тронулся и девушки отправились в путь. Прошло как минимум два часа с того момента, как т/и заснула. -Ей, ты так долго спишь! Мне самой скучно.-сказала Лина трясущая тебя за плечо. -Ой, извини -Та ничего страшного Девушка села на кровать. -Я схожу в туалет Т/и вышла из купе и направилась к туалету.Не успела она и моргнуть как столкнулась с чем-то и упала. -Ай, осторожней! -пробормотала девушка. -Я бы тебе посоветовал тоже самое! -сказал парень. Ты подняла глаза и начала его рассматривать.У него были красивые тёмные глаза и привлекательные тату. -Эй, ты чего застыла? -спросила парень нахмурившись. Ты дёрнулась и поднялась на ноги. -Та я засмотрелась просто -Тебе понравились мои тату? -спросил парень с ухмылкой -Симпатичные)У меня просто тоже есть тату -Да, я заметил.Красивые тату -Спасибо, -сказала девушка усмехнувшись -Я Дмитрий, но можно просто Дима.-сказал парень протянув руку. -Я Т/и Ты пожала руку в ответ. -Я если что в 7 купе-сказал парень. -Правда? А я в 10 -Ну тогда встретимся как нибудь позже -Хорошо, удачи! -сказала ты глядя на уходящий силуэт парня -Спасибо, тебе тоже Ты вернулась в своё купе. -Ты чего так долго? -спросила Лина. -Да я парня встретила -И как его зовут? -Дима -Ты хоть не влюбляйся с первой встречи)-усмехнулась девушка -Не буду, не переживай) Девушка легла на кровать и закрыла глаза. Поляна укрытая цветами и приятный запах после дождя проникал в твой организм.Ты сидела на покрывале вместе с тем парнем и ели самую сладкую клубнику. -Ты самая лучшая, т/и! -Ты тоже самый лучший, дима! -Я тебя люблю! -сказавши, парень поцеловал тебя. Это был настолько приятный и искренний поцелуй.Его губы были на вкус как сочная клубника. Парень взял тебя на руки и начал кружить.Ты была очень счастлива. -Эй, ну сколько можно спать?! -возмущено сказала Лина. -Что случилось? -К нам только что Дима заходил -Что?! -девушка села на кровать -Он спрашивал как ты и ничего ли тебе не болит.-сказала девушка с улыбкой до ушей. -Ого -Где же мой чай с шиповником -Дурочка! -сказала девушка, кинувши подушку в подругу. Наступило утро.Вы подъезжали к своей платформе.Вдруг раздался стук в дверь. -Да? Это был проводник. -Я зашел убедиться проснулись вы или нет Когда он ушел ты начала приводить себя в порядок. -Лина, я нормально выгляжу? -Просто супер Т/и обняла Лину. Девушки собрали свои вещи и вышли из поезда. Они собирались искать такси, но вдруг их кто-то остановил. -Т/и, хотите я вас подвезу? -спросила Дима. -О, Дима Матвеенко, привет! -поздоровалась Лина. -Давно не виделись -Вы знакомы? -с удивлением спросила ты. -Ну конечно, я же говорила, что он победитель 20-го сезона. -Какой магией ты занимаешься? -Я чернокнижник, а ты? -спросил Дима у т/и -Я медиум -Олегу и Саше ты понравишься! -сказала Лина -Так что насчёт подвезти? -Да, давай Ребята направились к черной тесле. Парень загрузил багаж и сел за руль. -Рассказывайте, как поездка?-сказал Дима -Да нормально, но т/и постоянно спала! -сказала Лина -Устала наверное.-предположил Дима -Та от чего она устать могла?! -Я вас тут не смущаю? -спросила ты выгнув бровь. -Да нет, всё супер)-сказал Дима
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)