Часть 1
1 мая 2023 г., 10:30
За окном светило солнце.Облака немного закрывали светло-голубое небо.Громкий звук будильника никак не давал расслабиться.
-Почему поезд в такую рань?! -пробормотала девушка.
Встав с кровати т/и пошла в ванную чтобы умыться.После всех ванных процедур, девушка взяла все необходимое и положила в чемодан.Девушка медленным шагом шла на кухню и представляла себе эту поездку.
*Наверное это будет круто.В поездах всегда крутая атмосфера*-подумала девушка улыбнувшись.
Выпив стакан воды, девушка приготовила себе омлет и пошла собираться.
-Я походу опаздываю, -сказала испугано посмотревши на будильник.
Т/и быстро одела лёгкую куртку и выбежала на улицу.Там её ждало такси.
-Извините, -сказала уставшая девушка.
-Чего вы так бежали? -спросил таксист.
-Мне нужно успеть на поезд.-сказала т/и.
После этого они ехали молча.
Т/и одела наушники и слушала музыку.Дорога казалась такой быстрой.
-Вот мы и приехали
-Спасибо большое, досвидание! -сказала девушка выбежавши из такси.
По дороге девушка встретила Лину.Это тоже победительница битвы экстрасенсов.Они с т/и были хорошими подругами.
-Ты готова к битве? -ехидно спросила Лина.
-Да, но мне интересно кто ещё будет.
-Костя, Мар’яна, Влад, Саша и Олег шепс, Виктория, Надежда, я,ты и Дима
-Какой ещё Дима? -с недоумением спросила ты
-Он был победителем 20-того сезона.-ответила Лина
-Хм, вроде припоминаю.Пошли, наш поезд
Девушки помчались к своей платформе.Там их ожидал поезд.
Девушки нашли свои места и разложили вещи.
-Ну что, удачи нам! -сказала Лина с улыбкой
-Хах, да
Поезд тронулся и девушки отправились в путь.
Прошло как минимум два часа с того момента, как т/и заснула.
-Ей, ты так долго спишь! Мне самой скучно.-сказала Лина трясущая тебя за плечо.
-Ой, извини
-Та ничего страшного
Девушка села на кровать.
-Я схожу в туалет
Т/и вышла из купе и направилась к туалету.Не успела она и моргнуть как столкнулась с чем-то и упала.
-Ай, осторожней! -пробормотала девушка.
-Я бы тебе посоветовал тоже самое! -сказал парень.
Ты подняла глаза и начала его рассматривать.У него были красивые тёмные глаза и привлекательные тату.
-Эй, ты чего застыла? -спросила парень нахмурившись.
Ты дёрнулась и поднялась на ноги.
-Та я засмотрелась просто
-Тебе понравились мои тату? -спросил парень с ухмылкой
-Симпатичные)У меня просто тоже есть тату
-Да, я заметил.Красивые тату
-Спасибо, -сказала девушка усмехнувшись
-Я Дмитрий, но можно просто Дима.-сказал парень протянув руку.
-Я Т/и
Ты пожала руку в ответ.
-Я если что в 7 купе-сказал парень.
-Правда? А я в 10
-Ну тогда встретимся как нибудь позже
-Хорошо, удачи! -сказала ты глядя на уходящий силуэт парня
-Спасибо, тебе тоже
Ты вернулась в своё купе.
-Ты чего так долго? -спросила Лина.
-Да я парня встретила
-И как его зовут?
-Дима
-Ты хоть не влюбляйся с первой встречи)-усмехнулась девушка
-Не буду, не переживай)
Девушка легла на кровать и закрыла глаза.
Поляна укрытая цветами и приятный запах после дождя проникал в твой организм.Ты сидела на покрывале вместе с тем парнем и ели самую сладкую клубнику.
-Ты самая лучшая, т/и!
-Ты тоже самый лучший, дима!
-Я тебя люблю! -сказавши, парень поцеловал тебя.
Это был настолько приятный и искренний поцелуй.Его губы были на вкус как сочная клубника.
Парень взял тебя на руки и начал кружить.Ты была очень счастлива.
-Эй, ну сколько можно спать?! -возмущено сказала Лина.
-Что случилось?
-К нам только что Дима заходил
-Что?! -девушка села на кровать
-Он спрашивал как ты и ничего ли тебе не болит.-сказала девушка с улыбкой до ушей.
-Ого
-Где же мой чай с шиповником
-Дурочка! -сказала девушка, кинувши подушку в подругу.
Наступило утро.Вы подъезжали к своей платформе.Вдруг раздался стук в дверь.
-Да?
Это был проводник.
-Я зашел убедиться проснулись вы или нет
Когда он ушел ты начала приводить себя в порядок.
-Лина, я нормально выгляжу?
-Просто супер
Т/и обняла Лину.
Девушки собрали свои вещи и вышли из поезда.
Они собирались искать такси, но вдруг их кто-то остановил.
-Т/и, хотите я вас подвезу? -спросила Дима.
-О, Дима Матвеенко, привет! -поздоровалась Лина.
-Давно не виделись
-Вы знакомы? -с удивлением спросила ты.
-Ну конечно, я же говорила, что он победитель 20-го сезона.
-Какой магией ты занимаешься?
-Я чернокнижник, а ты? -спросил Дима у т/и
-Я медиум
-Олегу и Саше ты понравишься! -сказала Лина
-Так что насчёт подвезти?
-Да, давай
Ребята направились к черной тесле.
Парень загрузил багаж и сел за руль.
-Рассказывайте, как поездка?-сказал Дима
-Да нормально, но т/и постоянно спала! -сказала Лина
-Устала наверное.-предположил Дима
-Та от чего она устать могла?!
-Я вас тут не смущаю? -спросила ты выгнув бровь.
-Да нет, всё супер)-сказал Дима