Всего один поцелуй

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 524 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро Ты сладко зевнула и полежала ещё пять минут.Тебе казались они такими приятными,но вдруг это прервал стук в дверь. -Да?-спросила ты -Ты идёшь завтракать?Мы тебя уже заждались-спросила Лина через дверь -Иду,а кто мы? -Я Диму и Викторию встретила -Хорошо,я буду через 15 минут.-ответила ты Ты отошла от двери и пошла в ванную комнату. В отеле была зубная паста и ты решила не доставать свою. Ты умыла лицо ,выключила свет и пошла в спальню.Открывши шкаф ты исказала взглядом что надень.В итоге,ты выбрала футболку и велосипедки. Ты взяла сумку и положила в неё телефон и ключи.Ты вышла из номера и отправилась в столовую. Когда ты зашла ,то увидела,что ребята машут тебе рукой.Ты подошла к ним и сказала: -Я сейчас прийду,мне нужно взять еды -Хорошо,мы тебя ждем тут.-ответила Виктория Ты взяла тарелку и положила туда салат с яичницей.Потом ты взяла кофе. Ты присела к ребятам -Ну что,т/ишка,как спалось?-спросила Лина улыбаясь -Супер,я выспалась -Это хорошо,нам предстоит сегодня ехать на испытание,-сказал Дима -Как вы думаете,кто с кем будет? -Я хочу быть с т/и и Владом,-ответила Лина -Я хочу быть с Надеждой и Александром,-ответила Виктория -Я бы хотела с кем-то из медиумов,например,с Олегом-ответила ты -Мне интересно посмотреть как работает т/и,-сказал Дима посмотревши на тебя. Ты была немного ошарашена. -Ты не видел как я работаю?-спросила ты с недоумением -В живую нет,ну а 20-тий сезон был давно,-сказал Дима -Т/и,ты же тренировалась-подбодрила Лина -Просто стало интересно чего Дима так сказал.. Вы доели свой завтрак и пошли по комнатам. По дороге ты спросила: -Кто в каком номере живёт? -Я в 23,-ответил Дима -Я в 28,-ответила Лина -Я в 14,а ты?-спросила Виктория -Я в 22 -Прямо за стеной,-усмехнулся Дима -Ну да,а во сколько нам выезжать?-спросила ты -В 11,но я могу вас всех подвезти,-предложил Дима -Я Виктории и Олегу пообещала с ними поехать,-ответила Лина -У Олега есть машина?-ты спросила -Да -Т/и,можем вдвоем поехать ,если ты не против,-предложил Дима -Да,хорошо -Встретимся на месте,удачи,-сказала Лина и отправилась с Викторией к себе в комнату -Встретимся через 30 минут,-сказал Дима и ушел Прийдя в номер ты легла на кровать и заснула.. Стук в дверь -Эй,с тобой все нормально?-сказал голос Ты быстро вскочила с кровати и открыла дверь -Дима,что ты тут делаешь?-с недоумением спросила ты -Вообще-то нам пора выезжать,ты готова? -Дай мне 5 минут,можешь посидеть здесь,-девушка указала пальцем на диван Парень прошел в комнату и закрыл за собой входную дверь. -Извини,я просто заснула,-сказала ты собирая сумку -А,я подумал с тобой уже что-то случилось,-сказал Дима,почесав затылок Ты собрала все вещи и вы вышли из номера.Прибывши на стоянку ,вы сели в машину и выехали на место назначения. Дима включил песню и ты увидела его имя на табличке. -Это твоя песня? -Да,называется 366 -Ого,как твоё тату) -..) Вы долго ехали проезжая красивые статуи. -Дим,может остановимся? -Но нам нужно на испытание,-ответил Дима -А по дороге назад? -Хорошо Через 30 минут вы доехали и встретились с остальными участниками. -Вы вкурсе ,что у нас будет новая участница,-сообщил Влад -Правда?И кто же это?-спросила Лина -Не знаю,нам сегодня расскажут Ты отошла от участников и села на подоконник.Ты достала телефон и начала листать галерею. *Как же я тебя любила..* Внезапно кто-то взял тебя за плечо -Т/и,ты чего такая грустная?-спросил Дима -И что это за парень на фото? -Это мой бывший молодой человек..Он предал меня,-сказала ты,сдерживая слезы Димы присел возле тебя. -Не расстраивайся,все будет хорошо!-сказал Дима приобнявши тебя -Надеюсь.. Марат позвал всех на свои места и вы начали съемку. Марат:Сегодня к нам присоединиться новая участница и её имя Мишель Мишель:Добрый вечер Марат:Она выиграла битву 18-того сезона и теперь будет участвовать здесь. *Лучше бы мальчика привели* Была жеребьевка и ты была в команде с Димой и Олегом. Съемки прошли успешно и вы хорошо выполнили задание. Марат:Итак,вытяните из конверта фотку Т/и Все вытянули и одна Мишель поставила тебе плохую оценку. Марат:Мишель,объясни свою оценку Мишель:Мне не понравилась работа,я не должна объяснять. *Стерва* Вы вышли из зала и ты присела на диван.Ты заметила ,что Мишель пристает к Диме. Ты подошла к нему и сказала: -Дим,мы сегодня поедем к той статуе? -Извини,я пообещал Мишель поехать в кино -А,ну хорошо..Олег,поедем в кафе сегодня? -Конечно,т/иш,-сказал Олег напялив довольную гримасу. *мысли Димы:Вот с…* -Т/и,отойдём?-спросил Дима -Эм,окей Вы отошли и Дима сказал: -Т/и,че это за хрень? -В каком смысле?) -Чего ты Олега пригласила погулять?Мы же договорились -Так ты с Мишель идёшь -Ну я ей пообещал -Ну вот и хорошо Ты развернулась и ушла к Олегу. Через 20 минут все начали уезжать и вы с Олегом поехали в кафе. -Олег,что будешь заказывать? -Чай и круассан,наверное Олег сделал заказ и вы мило болтали -Ой,мы что-то засиделись,пора домой,-сказал Олег Вы сели в машину и поехали в отель.Как только ты зашла в номер к тебе постучали. -Дима? Со стороны Димы: Через 20 минут все начали уезжать. -Дим,мы правда поедем в кино?-спросила Мишель с улыбкой -Извини,но нет,у меня дела Дима взял куртку и в спешке побежал к машине.Он сел за руль и тяжело вздохнул. Когда он зашел в свой номер,то все время ждал,пока ты прийдешь домой.Вдруг он слышит звук. Со стороны Т/и: -Дима? -Т/и ,нам нужно поговорить!-сказал Дима приказным тоном
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник