Часть 2
1 мая 2023 г., 22:24
Утро
Ты сладко зевнула и полежала ещё пять минут.Тебе казались они такими приятными,но вдруг это прервал стук в дверь.
-Да?-спросила ты
-Ты идёшь завтракать?Мы тебя уже заждались-спросила Лина через дверь
-Иду,а кто мы?
-Я Диму и Викторию встретила
-Хорошо,я буду через 15 минут.-ответила ты
Ты отошла от двери и пошла в ванную комнату.
В отеле была зубная паста и ты решила не доставать свою.
Ты умыла лицо ,выключила свет и пошла в спальню.Открывши шкаф ты исказала взглядом что надень.В итоге,ты выбрала футболку и велосипедки.
Ты взяла сумку и положила в неё телефон и ключи.Ты вышла из номера и отправилась в столовую.
Когда ты зашла ,то увидела,что ребята машут тебе рукой.Ты подошла к ним и сказала:
-Я сейчас прийду,мне нужно взять еды
-Хорошо,мы тебя ждем тут.-ответила Виктория
Ты взяла тарелку и положила туда салат с яичницей.Потом ты взяла кофе.
Ты присела к ребятам
-Ну что,т/ишка,как спалось?-спросила Лина улыбаясь
-Супер,я выспалась
-Это хорошо,нам предстоит сегодня ехать на испытание,-сказал Дима
-Как вы думаете,кто с кем будет?
-Я хочу быть с т/и и Владом,-ответила Лина
-Я хочу быть с Надеждой и Александром,-ответила Виктория
-Я бы хотела с кем-то из медиумов,например,с Олегом-ответила ты
-Мне интересно посмотреть как работает т/и,-сказал Дима посмотревши на тебя.
Ты была немного ошарашена.
-Ты не видел как я работаю?-спросила ты с недоумением
-В живую нет,ну а 20-тий сезон был давно,-сказал Дима
-Т/и,ты же тренировалась-подбодрила Лина
-Просто стало интересно чего Дима так сказал..
Вы доели свой завтрак и пошли по комнатам.
По дороге ты спросила:
-Кто в каком номере живёт?
-Я в 23,-ответил Дима
-Я в 28,-ответила Лина
-Я в 14,а ты?-спросила Виктория
-Я в 22
-Прямо за стеной,-усмехнулся Дима
-Ну да,а во сколько нам выезжать?-спросила ты
-В 11,но я могу вас всех подвезти,-предложил Дима
-Я Виктории и Олегу пообещала с ними поехать,-ответила Лина
-У Олега есть машина?-ты спросила
-Да
-Т/и,можем вдвоем поехать ,если ты не против,-предложил Дима
-Да,хорошо
-Встретимся на месте,удачи,-сказала Лина и отправилась с Викторией к себе в комнату
-Встретимся через 30 минут,-сказал Дима и ушел
Прийдя в номер ты легла на кровать и заснула..
Стук в дверь
-Эй,с тобой все нормально?-сказал голос
Ты быстро вскочила с кровати и открыла дверь
-Дима,что ты тут делаешь?-с недоумением спросила ты
-Вообще-то нам пора выезжать,ты готова?
-Дай мне 5 минут,можешь посидеть здесь,-девушка указала пальцем на диван
Парень прошел в комнату и закрыл за собой входную дверь.
-Извини,я просто заснула,-сказала ты собирая сумку
-А,я подумал с тобой уже что-то случилось,-сказал Дима,почесав затылок
Ты собрала все вещи и вы вышли из номера.Прибывши на стоянку ,вы сели в машину и выехали на место назначения.
Дима включил песню и ты увидела его имя на табличке.
-Это твоя песня?
-Да,называется 366
-Ого,как твоё тату)
-..)
Вы долго ехали проезжая красивые статуи.
-Дим,может остановимся?
-Но нам нужно на испытание,-ответил Дима
-А по дороге назад?
-Хорошо
Через 30 минут вы доехали и встретились с остальными участниками.
-Вы вкурсе ,что у нас будет новая участница,-сообщил Влад
-Правда?И кто же это?-спросила Лина
-Не знаю,нам сегодня расскажут
Ты отошла от участников и села на подоконник.Ты достала телефон и начала листать галерею.
*Как же я тебя любила..*
Внезапно кто-то взял тебя за плечо
-Т/и,ты чего такая грустная?-спросил Дима
-И что это за парень на фото?
-Это мой бывший молодой человек..Он предал меня,-сказала ты,сдерживая слезы
Димы присел возле тебя.
-Не расстраивайся,все будет хорошо!-сказал Дима приобнявши тебя
-Надеюсь..
Марат позвал всех на свои места и вы начали съемку.
Марат:Сегодня к нам присоединиться новая участница и её имя Мишель
Мишель:Добрый вечер
Марат:Она выиграла битву 18-того сезона и теперь будет участвовать здесь.
*Лучше бы мальчика привели*
Была жеребьевка и ты была в команде с Димой и Олегом.
Съемки прошли успешно и вы хорошо выполнили задание.
Марат:Итак,вытяните из конверта фотку Т/и
Все вытянули и одна Мишель поставила тебе плохую оценку.
Марат:Мишель,объясни свою оценку
Мишель:Мне не понравилась работа,я не должна объяснять.
*Стерва*
Вы вышли из зала и ты присела на диван.Ты заметила ,что Мишель пристает к Диме.
Ты подошла к нему и сказала:
-Дим,мы сегодня поедем к той статуе?
-Извини,я пообещал Мишель поехать в кино
-А,ну хорошо..Олег,поедем в кафе сегодня?
-Конечно,т/иш,-сказал Олег напялив довольную гримасу.
*мысли Димы:Вот с…*
-Т/и,отойдём?-спросил Дима
-Эм,окей
Вы отошли и Дима сказал:
-Т/и,че это за хрень?
-В каком смысле?)
-Чего ты Олега пригласила погулять?Мы же договорились
-Так ты с Мишель идёшь
-Ну я ей пообещал
-Ну вот и хорошо
Ты развернулась и ушла к Олегу.
Через 20 минут все начали уезжать и вы с Олегом поехали в кафе.
-Олег,что будешь заказывать?
-Чай и круассан,наверное
Олег сделал заказ и вы мило болтали
-Ой,мы что-то засиделись,пора домой,-сказал Олег
Вы сели в машину и поехали в отель.Как только ты зашла в номер к тебе постучали.
-Дима?
Со стороны Димы:
Через 20 минут все начали уезжать.
-Дим,мы правда поедем в кино?-спросила Мишель с улыбкой
-Извини,но нет,у меня дела
Дима взял куртку и в спешке побежал к машине.Он сел за руль и тяжело вздохнул.
Когда он зашел в свой номер,то все время ждал,пока ты прийдешь домой.Вдруг он слышит звук.
Со стороны Т/и:
-Дима?
-Т/и ,нам нужно поговорить!-сказал Дима приказным тоном