Конец
1 мая 2023 г., 05:57
Закончив отмывать пол от крови, Изана вытер пот с лица. Кинув грязную тряпку в мусорку, вы мая руки, смотрел на кровь, стекающую по воде. Вздрогнув, набрал в ладони воды и выплеснул в лицо. Легче. Вытеревшись, вышел из ванной. Прошёл всего лишь какой-то час уборки. Решившись выйти на улицу, как прописал личный психиатр, зашел в спальню. Одел свои голубые линзы, распылил сухую краску на волосы, перекрасив их в черный. Надев темную водолазку, брюки и плащ кожаный. Весь образ дополняли бархатные туфли, подаренные Санзу на день рождения. Спрятав перебинтованные руки, надел чёрные очки и вышел в подъезд. Закрыв дверь, быстро вылетел на улицу. Не хотелось здороваться ни с кем.
Идя по оживлённым улицам мегаполиса, Изана был одинок. Все напоминало душнилову. Нет не ветерка, который он любил. Хотелось туда, в поле. Где его много.
Проходя кафе, которое любил Санзу, Изана остановился. Смотря на вывеску новых тортов, Курокава боковым зрением замечает розовые волосы. Посмотрев в бок, он понимает, кто сидит через стекло за столом. Видя Харучие с другой девушкой, парень ничего не чувствует. Открыв телефон, он кидает ему последнее сообщение, которое ставит точки над "и". Разворачиваясь на каблуках, он отправляется в глубь толпы. Растворяясь, словно его и не было.
~~~
На всю квартиру раздаётся противная трель. Ругаясь и матеря того человека, которого угораздило припереться в пять часов утра, Сенджу шла открыть дверь. Раскрыв её на распашку она видит перед собой человека. Пьяного Изану. Пиздец.
-Изана? Чт.. - не успев договориться свой вопрос, её прервала речь Курокавы.
- а мы расстались с ним.. С Санзу, - на всю улицу раздался оглушительный смех. Смех был полон и радости и боли. - он мне изменял, а я вам не верил. Видил, но боялся боли, осуждения. Увидеть его рядом и его слова вернуть все обратно. А я очень падок на такое. Прощаю все... Прости...
Завалившись на Сенджу. Тяжело дышав от смеха, парень обнял её. Моментально заснув на её плече , он не услышал её слов.
- пиздец.. И что же мне с тобой делать..?
Ранний красно яркий рассвет означал начало чего-то нового.. Только вот, для кого? Для Изаны? Для Сенджу? А может для их новой истории, в которой они друг друга будут подталкивать? Кто знает? Может быть они?
Примечания:
Жду тапочки.