Один на всегда или нет

R
Заморожен
8
автор
Mason5538 бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 708 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

грусть...?

Настройки
После этих слов Майки ушел а девушка осталось одна. Седжу заплакала ведь ей ни кто не помогал на протяжение 2 лет после того как она стала лидером «Брахманов» ей помогали только родной брат Но сегодняшний день таков что ей придется распускать банду она проиграла Такемичи лидеру " Свастонов» Девушка не заметила в своих мыслях что Стояла возле своего дома когда она зашла то услышала от родного брата такие слова Такеоми Акаши (старший брат) Такеома: «Зачем пришла сюда видишь возле хода сумки уходи из дома не хочу на тебя смотреть а ещё вот что я теперь Глава «Брахманов» Мы в тебе не нуждаемся» Седжу: «Но… Ноо. Такеоми Кун куда мне идти у меня вообще нет ни копейки» Такеома: «Не волнуйся я там положил 140тысяц они тебе хватит что бы найти работу так что уходи» Седжу ещё раз пыталось сказать ему но все что она говорила Седжу: «Ноо.но …но.ноо.н ее перебили» Такеома: «Не каких но жива отсюда тварь!!!» Заорал он что кинул в нее обувь. Седжу быстро сообразив выбежала из дома вся в слезах она бежала куда глаза глядят вот она заворачивает переулок и врезалась так что она упала на него их лица были 2 см она открыла глаза и увидела того парня что помог ей она быстро поняла что делает по краснела но встала так и ещё помогла ему. Седжу: «Простите. Пожалуйста Господи» сказал Седжу и поклонилась Майки: «Не чего страшного не сдох же» сказал он с усмешкой. «Ты куда бежала» он решил узнать ведь для такой красивой девушки очень опасно гулять а особенно с сломанной рукой? Она резка заплакала и начала. Седжу: «Я была хн. лидером хн..... Брахманов хн..... А после поражение меня выгнали и лидерство в ещё из дома собственный брат хн ................» Майки на свое удивление преобнял её не чего тихо сказал майки Майки: «Седжу если ты хочешь можешь пожить у меня» Седжу подняла взгляд на него и посмотрела на него вопросительным знаком Майки: «Чего смотришь пошли» он взял ее за руку и повел домой дом был у него Двух Этажный Когда они зашли внутрь Майки: «Ой бля сори забыл сказать здесь не много грязно» Седжу: «Ничего Маджиро Сан я уберу.» Сказала она с улыбкой Майки: «Можешь меня звать Майки» сказала он с улыбкой на лице. А уберутся Служанки он подошёл к телефону и позвонил кому-то но через 40минут в доме были женщины убирали весь дом. Ночью: Мысли Майки: Почему я так с ней виду себя постоянно улыбаюсь а только улыбался брату и то из-за братской любви стоп Любовь неужели я влюбился хахаха хахаха мысленно он смеялся как псих. Мысли Сенджу: Почему Маджиро Сан ведёт себя так добр ко мне я даже не знаю где он работает и что странно в этот день я выложила все как будто мы с ним друзья с детства я знаю что это за чувство но мне надо разобраться с начало жизнь а потом думать. А завтра спрошу где он работает. Интересно я ему нравлюсь или нет он помогает как другу или подруге. Почему он не уходит у меня с головы его Черный волосами такие красивые а ещё тату это виде дракона на шей и глаза пустые В них видно лишь тьму а я смогу его изменить. Так она уснула. Проснувшись Седжу не поняла где она нo спомнила вчерашней день она была рада встречи с Майки.
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)