Один на всегда или нет

R
Заморожен
8
автор
Mason5538 бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 708 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

правда

Настройки
Я началась одеваться в черные шорты а сверху блузку черного цвета после того как я оделась в комнату зашёл майки . Майки: о седжу ты проснулась я думал ещё спишь решил разбудить уже обед сказал он смотря на реакцию Седжу Седжу: что!!! Обед я так долго спала она быстро пошла на кухню и крикнула Майки ты что будешь есть я сварью или пожарью . Майки: не чего ешь сама мне сейчас надо на работу ключи я оставлю на тумбачки дома буду в 11 часов сказал майки и ушел Седжу осталось одна она думал что за день у нее такой ну ладно день только начался может будет лучше станет до вечера девушка быстро поела и пошла искать роботу . В чем временим у майки . Какучо: Майки у нас сегодня должна быть доставка оружие и наркотиков послать кого не будете . Майки : да Какучи отправь туда Братьев Хайтанов и Санзу . Какучо : хорошо Майки а ещё что делать нам с теми кто не отдает долг . Майки : Ну Какучо убей их а их жён и дочерей и девушек в бордель . Какучо: Хорошо Майки . Какучо отключился А майки пошел по своим делам Он решил зайти в оружейный магазин купить патроны на дигл-13fs(хз что за дигл ) После покупке он позвонил Какучо Майки :Какучо Ало собирай ребят всех и из черных драконов мы поедем в другой город сделаем так что бы он был под нашем контролем Какучо: Хорошо Майки через 1 час приходи в церковь . Майки: Хорошо Майки решил зайти домой сказать новой сожительницы сказать что вернеться только завтра в обед когда он шёл домой то зашёл в магазин решил купить чего не будет домой как ни как гости у него сидят Майки купил 20 дояки (хз как пишутся) И печень с конфетами Дойдя до дома он зашёл в него и увидел что седжу сидит на кухне чего-то готовит. Майки : Оо седжу привет . Седжу : ооо майки подожди я сейчас доворю и можешь есть сказала она с улыбкой. Майки: Седжу прости я не смогу а кстати вот тебе дорояки сказал он положил пакет на стол. А ещё я приеду завтра в обед у меня сейчас дела. Майки хотел уходить как его отозвали . Седжу: А Майки я понимаю я не свое дело лезу а ты кем работаешь ? А то просто такой дом в Токио очень тяжело добыть а особенно каким-то мелким сотрудником . Майки : аааааееее ладно я лидер группы "поднебесья" она является самой главной группировкой по продаже наркотиков убийствами насилие и продажа оружия. Седжу: Аа понятно В мыслях : Что бля нахуй я слышала о них но не думала что лидер будет такой Молодой а ещё странное я живу у него дома . Конец Мысли: Пока она думала не заметила что Майки уже ушел она так просидела ещё 2 часа и пошла смотреть Аниме . Уже в церкви: Вся верхушка : зачем майки сан звал спросили они в один голос Майки :. И так сегодня мы будем разшеряться мы пойдем захватим город やはたなや Все : Хорошо майки сан сказали все Они все рассказали своим починеным они начали брать оружия гранаты всего их поехала 24тысяц человек а на базе осталось около 340тысяц людей Уже в городе: Шпион: майки сан я узнал там в крименалом правит. Группировка Вальггали . Майки : Хорошо можешь идти . В штабе: ?: Кадзутору на нас идёт группировка "поднебесья" что будем делать К( кадзутору) К: сколько их Бадже Баджи:их меньше 500 человек сказал наш шпион К : Хорошо мы идём и от хуячем их всех Когда они встретились То Вальггалов ждала "поднебесья" с автоматами и их было в 5 раз больше чем их Кадзутору: ааахх! Сука нас подставил свой человек Баджи что будем делать ? Баджи: можете мы сдадимся у нас нет против них и шанса . К: хорошо как скажешь . Эй парни мы сдаёмся мы проиграли за́орал он к нему подошёл парень со шрамом на лице Какучо: хорошо мы думали вы будете долбаёбы а нет норм парни сразу решили сдаться таких уважаю сказал он и так пиредем сразу к делу. Мы вам даём оружие а вы на деньги вы нам отдаете 75 % своей приболи ? Как вам идея К: всеравно нет выбора так или так то я согласен Какучо: Хорошо рад свами поладить сказал Какучо и ушел они отдали им не много оружия. У́шли . Все это время Майки наблюдал за своим починеным . Они ушли . Уже возле дома майки Когда Майки начал заходить Домой то ему позвонили: Майки: Ало спросил Майки с убийственным голосом Сензу: майки мы продали Наркотики Майки : сколько денег вышло? Санзу: около 538млн доллара Майки : хм хорошо можете на 38 млн на гуляться сказал тот отключалась Зайдя домой он увидел та́кую картину его гостя спин на диване так что он видит ее лицико Майки пошел и накрыл ее одеялом и сам пошел спать . Мы́слях думая как хорошо что он с ней познакомился он уже знал на все 100% он влюбился в нее такими мыслями он ушёл свой сон на 6 часов так как через столько времени будет уже обед
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник