Один на всегда или нет

R
Заморожен
8
автор
Mason5538 бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 708 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Начала Воспоминание

Настройки
В обед когда Седжу проснулась она увидела что была накрыта простоньу. Она встала поплилась ванную сделала водный процедуры пошла в сваю комнату по дороге туда она увидела спящего Майки он спал за рабочим столом. Она переоделась пошла готовить завтрак. От лица Майки : Меня разбудил какой-то запах с кухни он был очень вкусный я сразу спрыгнул со стула где у‌снул и побежал на запах этой вкусняшки. Конец Мысли: Наш главный герой прибежал на кухню и увидел такую картину девушка была одета в черные шорты ,с майкой а на верх нее была одета (бля забыл как называется 😭😭) Она готовила блинчики вдруг раздался голос Седжу : о доброе Майки будешь ты есть блинчики с медом ? По интересовалась та у него. ____В ДРУГОМ МЕСТИ____ Дом Тачибана: Мама хины: Хина поешь пожалуйста ты уже 3 дня не ешь . Отец хины: Мать не лезь к ней видишь подруга пропала сказал отец посмотрев на свою супругу. Мама Хины: Хорошо сказала и та и ушла в зал Мыслях хины: Где же ты Седжу главное что бы ты не куда не влипла а то ты умеешь мыслина проклиная свою подругу чем что она не пошла к ней после соры с братом она решила взять телефон и снова позвонить Конец Мыслей~ Она начала звонить,когда гудки пошли у нее была надежда что она возмет ~Алло Хина привет сказала Седжу беря трубку ~ты дурачка где ты почему ты не берешь трубку а она начал орать на свою подругу. ~Ну все Хина не волнуйся я учусь в другой школе решила соврать та ~Седжу а ещё завтра же фестиваль давай вмести прогуляемся ? ~ Хорошо Ладно хина давай завтра встретимся а то я занита и отключилась _____Дома у Майки_____ Майки: ты хочешь на фестиваль ? Седжу: да я очень рада и люблю туда ходить !!! А что майки? Майки : нечего проста он начал встовать со стола Седжу меня завтра не будет сказал то ушел Седжу даже ответить не смогла Майки вышел сел в машину и поехал на базу Он набирял трубку ~ Алло Майки что надо ~ Ханма ты не забыл что завтра за день ? ~Помню завтра смерть Эммы и Шиничиро ~ Да Ханма а значит завтра все кто был знаком с ними приглашай и будет бухать завтра. ~Хоршо а кстати Майки ты куда едишь ? Поинтересовался Ханма ~ Ты даун майки еду на базу смотреть расходы на месяц . ~ Ладно майки мне некогда сказал тот и отключился. Эх Майки вздохнул воздухом . Ладно через 2 дня у меня совещание со крупным коллекционером . Если получится то "поднебесья" разбогачеит В базе: Все: Здравствуйте Глава поклонились они в честь уважение. Каджый занимался свойми делами . Он сидел подписавол документы . Как ему позвонили ~ Алл здорова Майки по приветствовался Какучо ~ Да Какучо что надо ? Поинтересовался он. ~ это к нам хочет вступить какоито Парень под именем: Чифуй. Что делать спросил тот Как майки резко крикнул ~ Бери и делай его командиром я знаю его силу так что не сомневался об это случай сказал Майки ~ Хорошо как скажешь начальник с усмешкой ответил он и отключился . Майки когда подписал все документы отправился покупать еды на завтра завтра они буду бухать до утра . Уже в магазине Майки взял морепродуктов, куриных крылышек (копченых или жареных), на шпажках, продукты в кляре, шарики из тертых сыра, картофеля, обжаренные во фритюре. различные снэки, гренки, крекеры, чипсы (не только из картофеля, но и из других ломтиков овощей), колбасно-сосисочные изделия, сухарики. После этого он все положил в багажник машины и поехал в их дом за городом там собирались только верхушка и то на праздники
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник