Начала Воспоминание
3 мая 2023 г., 05:58
В обед когда Седжу проснулась она увидела что была накрыта простоньу. Она встала поплилась ванную сделала водный процедуры пошла в сваю комнату по дороге туда она увидела спящего Майки он спал за рабочим столом. Она переоделась пошла готовить завтрак.
От лица Майки :
Меня разбудил какой-то запах с кухни он был очень вкусный я сразу спрыгнул со стула где уснул и побежал на запах этой вкусняшки.
Конец Мысли:
Наш главный герой прибежал на кухню и увидел такую картину девушка была одета в черные шорты ,с майкой а на верх нее была одета (бля забыл как называется 😭😭)
Она готовила блинчики вдруг раздался голос
Седжу : о доброе Майки будешь ты есть блинчики с медом ? По интересовалась та у него.
____В ДРУГОМ МЕСТИ____
Дом Тачибана:
Мама хины: Хина поешь пожалуйста ты уже 3 дня не ешь .
Отец хины: Мать не лезь к ней видишь подруга пропала сказал отец посмотрев на свою супругу.
Мама Хины: Хорошо сказала и та и ушла в зал
Мыслях хины:
Где же ты Седжу главное что бы ты не куда не влипла а то ты умеешь мыслина проклиная свою подругу чем что она не пошла к ней после соры с братом она решила взять телефон и снова позвонить
Конец Мыслей~
Она начала звонить,когда гудки пошли у нее была надежда что она возмет
~Алло Хина привет сказала Седжу беря трубку
~ты дурачка где ты почему ты не берешь трубку а она начал орать на свою подругу.
~Ну все Хина не волнуйся я учусь в другой школе решила соврать та
~Седжу а ещё завтра же фестиваль давай вмести прогуляемся ?
~ Хорошо Ладно хина давай завтра встретимся а то я занита и отключилась
_____Дома у Майки_____
Майки: ты хочешь на фестиваль ?
Седжу: да я очень рада и люблю туда ходить !!!
А что майки?
Майки : нечего проста он начал встовать со стола
Седжу меня завтра не будет сказал то ушел Седжу даже ответить не смогла
Майки вышел сел в машину и поехал на базу
Он набирял трубку
~ Алло Майки что надо
~ Ханма ты не забыл что завтра за день ?
~Помню завтра смерть Эммы и Шиничиро
~ Да Ханма а значит завтра все кто был знаком с ними приглашай и будет бухать завтра.
~Хоршо а кстати Майки ты куда едишь ? Поинтересовался Ханма
~ Ты даун майки еду на базу смотреть расходы на месяц .
~ Ладно майки мне некогда сказал тот и отключился.
Эх Майки вздохнул воздухом .
Ладно через 2 дня у меня совещание со крупным коллекционером .
Если получится то "поднебесья" разбогачеит
В базе:
Все: Здравствуйте Глава поклонились они в честь уважение. Каджый занимался свойми делами .
Он сидел подписавол документы .
Как ему позвонили
~ Алл здорова Майки по приветствовался
Какучо
~ Да Какучо что надо ? Поинтересовался он.
~ это к нам хочет вступить какоито Парень под именем: Чифуй. Что делать спросил тот
Как майки резко крикнул
~ Бери и делай его командиром я знаю его силу так что не сомневался об это случай сказал Майки
~ Хорошо как скажешь начальник с усмешкой ответил он и отключился .
Майки когда подписал все документы отправился покупать еды на завтра завтра они буду бухать до утра . Уже в магазине Майки взял
морепродуктов, куриных крылышек (копченых или жареных), на шпажках, продукты в кляре, шарики из тертых сыра, картофеля, обжаренные во фритюре. различные снэки, гренки, крекеры, чипсы (не только из картофеля, но и из других ломтиков овощей), колбасно-сосисочные изделия, сухарики. После этого он все положил в багажник машины и поехал в их дом за городом там собирались только верхушка и то на праздники