***
Машина останавливается около красивого многоэтажного здания в бело-голубых тонах. Энджел попрощавшись с парнем выходит из машины и направляется к тому самому зданию. Оставляет в гардеробе пальто и поспешно направляется в свой офис. - Привет девочки! Рыжий лучезарно улыбается своим коллегам, и улыбка этого солнечного парня способна заставить всех девушек в офисе улыбнуться в ответ. Энджел садится за свой стол и оценивает объем работы... А работы много, нет работы дохуя! Энджел в который раз обещает себе, что в следующем месяце будет заниматься бумажками по мере поступления, а не копить их до победного, но каждый месяц что-то идёт не так. Отчёты, таблицы, статистика, а он ведь устраивался просто фотографом! Но пришлось заниматься и социальными сетями. Энджел был даже не против, но бумажная работа это пиздец, тут его полномочия всё. Эти ужасные бумажки вытягивали всю радостную энергию как дементоры. Энджел выдохнув и собравшись с силами приступает к работе. Тихо ругается когда понимает, что некоторые документы нужны ещё вчера, а он даже не приступал. Спустя пару часов самые срочные уже заполнены, рыжий печатает их и поднимается с места, чтобы отнести в кабинет директора. Вздохнув он берёт с собой бумажки и отправляется в другой корпус здания. Парень остановился перед дверью, выдохнул и постучал, мысленно приготовившись к смерти. Не дождавшись никакого ответа Энджел заходит в кабинет. Стол, кипы бумаг, и два мирно посывающих человека. Начальник и... Энджел иступленно моргает и трясёт головой не веря своим глазам... Денис! Рыжий понятия не имеет как умудрялся не замечать его раньше. Хотя работают они в разных корпусах, может поэтому вероятность пересечения уменьшается? Но он же заходит иногда в кабинет директора, почему не видел там парня? Хотя Денис с его-то ростом вполне мог скрыться за одной из огромных стопок документов, являющихся постоянными жителями кабинета директора. Энджел кладёт документы на стол и не в силах противостоять соблазну целует Дениса в макушку. После чего мягко будит его. - Ой, ну что ж вы так! Негоже на рабочем месте спать! Какой пример сотрудникам подаёте! Ночью спать надо! В шутку упрекает сероволосого Энджел когда тот наконец просыпается. Денис окидывает взглядом парня и видя метки на его шее, ухмыляется. - сам-то ты спишь, конечно) Саркастически произносит парень, многозначительно глядя на шею Энджи. Рыжик поправляет ворот водолазки. - Ревнуешь? Кокетливым тоном спросил Энджел озорно улыбаясь. - Кто? Я? Тебя? Да ни в жизнь! Возмутился Денис бросая на парня презрительный взгляд - мгм, мгм) Очаровательно злишься, заюш) Поддразнивая отзывался парень - ещё раз подобное скажешь, познакомлю с моими питомцами, правда сомневаюсь, что ни будут рады такому дрыщу В голосе Дениса проблескивают стальные нотки гнева - а вот сейчас обидно было! Энджел деланно дуется - я старался Денис уставился взглядом в экран монитора, полностью игнорируя присутствие рыжего. Поняв, что всем на него пофиг Энджел уходит пожелав продуктивного дня, но не получает никакой ответной реакции. Выходя из кабинета хлопает дверью случайно, из-за сквозняка! Совершенно ненамеренно! Парень понимает, что со стороны выглядит смешно и нелепо, как подросток поссорившийся с родителями.***
- Короче я захожу, а там тот самый парень! Ну я не удержался и поцеловал его) Энджел с коллегами собрался около окна, чтобы посплетничать и обсудить дела любовные - ты что сделал? Как гром среди ясного неба раздаётся голос Дениса - проблемы со слухом, дорогуша? Колко ответил вопросом на вопрос Энджел. - жду от тебя объяснений в письменной форме. И мне нужна статистика социальных сетей за месяц. Срочно Не реагируя на колкость рыжего отвечает Денис. Окинув Энджи презрительным взглядом он разворачивается и удаляется в закат. - Это пиздец, девочки... Глядя вслед удаляющемуся парню, констатировал факт Энджел __________ *affascinante - очаровательный (ит.) **grazie Tesoro - спасибо, дорогой (ит.)