***
Энджел заходит в офис и здоровается с коллегами - Ой, девчули, доброе утречко) - ты весь прям сияешь, что произошло? Рассказывай! С улыбкой спросила Ирина глядя на рыжего - Он мне улыбнулся! Представляете?! Мне Денис улыбнулся!!! Жизнь слишком сладка... Прямо-таки приторная) - ох, любовь любовь) Ирина улыбаясь отворачивается к экрану своего компьютера, пальцы девушки быстро перебирают по клавишам. Энджел садится за свой стол и тоже приступает к работе.***
Рабочий день окончен, почти все бумажки разобраны и Энджи мысленно хвалит себя за столь продуктивный рабочий день. Встаёт со стула, потягивается и спускается в гардероб. У выхода из здания парень встречает Дениса и решает подойти. - Привет. Ты домой сейчас? Интересуется рыжий приветливо улыбнувшись. - Да, а что? - Могу ли я проводить столь прекрасного парня до дома? - Если настаиваете... Я не против Он снова улыбается. Да что на него вообще нашло!? Но Энджи предпочитает не думать об этом, а просто наслаждаться тем что предмет его воздыхания наконец-то начал относиться к нему по-человечески. За приятной беседой парни не заметили как дошли до дома Дениса. - А вот и мой дом Энджел замечает на пороге дома фигуру человека. Серые волосы, такие же серые глаза, низкий рост. Почему этот человек выглядит в точности как Денис!? - Арс. Нахуй ты привёл сюда эту рыжую шпалу!? Сказал Денис явно обращаясь к спутнику Энджи. - Арс? Недоверчиво переспросил парень глядя то на одного Дениса, то на другого. - Мы близнецы. Ты не знал? Пояснил Арсений - Нет. Почему ты не рассказывал что у тебя есть брат, да ещё и близнец? - Почему я должен был тебе об этом рассказывать? Мы с тобой не так уж и близки. Холодно отвечает Денис. - Всё, Арс, пошли домой. И не общайся больше со всякими рыжими. - Ну да я рыжий и что теперь!? Я считаю что рыжие прекрасные люди! Яростно защищая всё рыжее население Земли выкрикнул Энджел. Ответа от Дениса не последовало, парень просто молча развернулся и скрылся в доме. Коротко попрощавшись Арсений последовал за ним. Ещё немного посмотрев на дом Энджел развернулся и зашагал в противоположную сторону по направлению к своей квартире.***
Дома парень обнаруживает сообщение в Telegram Денис Прости моего брата. Он не хотел тебя обидеть. И если ты не против, что насчёт того чтобы как-нибудь встретиться и прогуляться? Мне показалось, что ты довольно интересный парень и я не прочь узнать тебя получше Энджел сначала не понял почему ему написал Денис, но сопоставив все события сегодняшнего дня понял, что это ему написал Арсений с которым они успели обменяться аккаунтами по дороге домой. Переименован контакт дабы избежать путаницы рыжик отвечает на сообщение.Энджел
Думаю было бы неплохо. Что насчёт того чтобы прогуляться на выходных?
Арсений Хорошо. Тогда договоримся обо всём в пятницу) У Энджела перед глазами снова появляется эта прекрасная улыбка. Ах, вот бы Денис улыбался ему также как Арсений... - Ты ещё улыбнёшься мне также, слышишь!? Ты будешь моим. Я обещаю! Произнёс Энджел глядя в окно в сторону дома Дениса.