НАП сошла с ума

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 127 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Там белочки будут...

Настройки
Примечания:
На следующий день Дашуля бетон начала действовать. Урок физкультуры. Дашуля бетон как всегда на неё не пошла, у неё были другие планы. Она зашла в мужскую раздевалку, перед этим включив диктофон, мало ли что-нибудь дельное запишет. - Дрон приветик. Сразу к сути, я знаю что у тебя с НАП. "Знаю"? Нет. Она просто этим надавала на него, он быстро ломается. - Что? Ох чёрт.... Но стоп. Откуда? Я же вроде... Ладно, возможно это глупый вопрос, но всё же.... Что ты хочешь за молчание? На самом деле Дашулю бетон соблазняла мысль о том что она может кому-то угрожать шантажом, но не сегодня, не сегодня. - Ты так быстро перешёл на оплату моего молчания.. Мм, что я хочу? Так, так.... - говорила Дашуля бетон с издёвкой - Пфф, ну например.. Это правда что НАП тебя роботизировала? - Что? - Блин извини, это реально глупый вопрос. Но знаешь у меня есть основания, типо ты после больничного странно себя ведёшь, чел ты ровно сидишь, и руку на руку ложишь, и у меня такое ощущение что ты вообще не дышишь. Что с тобой? Хорошо, может только мне кажется что это странно, но ты заболел после того как остался после последнего урока физики в четверг. И да, ты мог заболеть когда домой шёл, или мама форточку не закрыла.. Но это как странно, не находишь? И тут Дрон запаниковал, он быстро раскололся. Дашуле бетон повезло. --- - Стоп. Что? НАП - это чел который является праправнуком Гитлера и сейчас он ворует детей из школы что бы их роботизировать и захватить весь мир, только потому что это не смог сделать его прапрадед?? Чо - Ну как-то так.. Да это как-то бред, соглашусь. Но доказывать правдивость своих слов я не буду. Сама решай, веришь ли ты или же нет. Но будь начеку, Татьяна Викторовна тоже в этом замешана. - А она тут каким раком тут?? - НАП берёт всех без разбора, "Кол в хозяйстве пригодится". - Ну что ж, спасибо тебе. Хах, знаешь, "кол в хозяйстве пригодится", так что не запылись там..)) - Это намёк на восстание, или что-то по типу этого?? Хехх, постараюсь. Но ты далека от цели, так что может запылюсь.. И если что, я нейтрален ко двум сторонам, ну я про тебя и НАП. Извини. Ой, щас уже звонок будет, шла бы ты уже, перемена короткая. - До физики. - До физики. Блин теперь это как-то стрёмно звучит.. --- Дашуля бетон говорила об этом разговоре многим, в виде шутки. Это быстро распространилось, но не без последствий. - Ой Дашеньки! Риммочка!! Вы мне как раз нужны! Теперь, после слов Дрона, все слова из уст Татьяны Викторовны не вызывали у Дашули бетон доверие - Помните мы обсуждали что будем дарить мальчикам?? Вообщем, нам завтра нужно сходить на рыбный рынок, там есть торговый комплекс, можем там что-нибудь присмотреть. - Это конечно хорошо, но Татьяна Викторовна, нужно это говорить при всех девочках, а не нам двоим. И у нас куча дел, а ещё завтрашний дистант.. Нам наверное много зададут.. Ну не знаю, не знаю... - Дашуля бетон как можно быстрее хотела съебаться от Татьяны Викторовны, но та, видимо, не хотела её отпускать. - Дашенька, ты наверное не поняла. Я хочу пойти с тобой и Риммой, и только с вами. Если бы я хотела со всеми девочками пойти, от я бы сказала. - раздражённо сказала Танюха - В любом случае, завтра на автоматике в 10:00, я буду ждать. Татьяна ушла. Эх, деваться некуда, прийдётся идти. - Даш.. Это было странно.. Почему только мы? Может она хочет обсудить тот случай с Димой? А ты прикинь если мы не поедем до рынка, а через кладбище.. - Я думала ты этого не скажешь.. Так ладно, блять это будет очень тупое решение, но я возьму нож как средство обороны. - Даша ты ебнутая, какой нахер нож? С чего ты решила что она нам что-то сделает, что в последствии нам придётся защищаться? - Я забочусь о нас! Или ты думаешь что я как Дима карандаш наточу и махаться им буду? И про то что она сделает.... Вообщем, мне Дрон кое-что рассказал.. --- - УФФФФ, Дашуля, это как бред звучит, честное слово.. - Да знаю я! У меня запись есть.. Но блин, это единственное на что я могу опираться.. - Ну не знаю, я бы ему не доверяла.. - Так ладно, я завтра телефон брать не буду, у меня всё-таки улика там. - Как скажешь пупс😘😘
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник