НАП сошла с ума

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 127 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А белочки-то где?

Настройки
- "Блина-малина, ГДЕ ОНА ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я УЖЕ ВСЯ ИСТРЯСЛАСЬ, ПОЧЕМУ ТАК ХОЛОДНО.. - Дашуля бетон была зла на цемент Риммус, хотя первая сама виновата так как пришла за 27 до назначенного времени, да и ещё надела колготки и тонкими брюками в -20° - Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ ПОЙДУ ЕЙ ПОД ОКНА!!!!". Как только она подошла к подъезду цементу Риммуса, последняя сразу вышла. - Хах, меня почуила? Ладно, не время для шуток. СРОЧНО, У ТЕБЯ ЕСТЬ ПЕРЧАТКИ ИЛИ ВАРЕЖКИ????? - Ой преветик пупс🥰🥰🥰🥰💋💋💋💋💋💋💋❣❣❣❣❤️❤️❤️❣❣❣❣😘😘😘❣❣❣. Ну, у меня разве что только перчатки... Дать? - ДАВАЙ ПУПС, Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ--, так ладно, нам нужно на автобус, не думаю что если мы пойдём, то успеем, так что да. У тебя деньги есть с собой? Я могу за тебя заплатить. - Ой, есть, есть. Я ещё с собой взяла 700 рублей, ну знаешь, купить там что-нибудь, вдруг приглянется что-то.☺️☺️ - Отлично. СТООП. ПРИГЛЯНЕТСЯ ЧТО-ТО? Не забывай с кем мы идём.... Можешь говорить что я параноик, но я уверена что ей именно сейчас ни в коем случае нельзя доверять. Я тобой дорожу, если что - беги. Без оглядки. - Ой да все нормально будет. Мне кажется что у тебя реально паранойя. - *тяжелый выдох* Послушай, я знаю что это как-то глупо, но блина-малина, это странно. Мы идём на рынок что бы выбрать мальчикам подарки, и чтобы определится что мы будем дарить мальчикам нужно хотя бы 3 человека, не включая Танюху, чтобы она услышала разные предложения и мнения. И двое человек недостаточно, не считаешь?🤨🤨🤨 - Не нагнетай. У меня ключи с собой, ну так, для тебя.☺️☺️☺️😊😊😊 - Точно! Я забыла... Блина-малина. Я телефон взяла, ту запись в телеге отправила и с диктофона удалила. Может это самое глупое решение. Но мало ли. - Стой! Я тут подумала... Может она хочет поговорить о Диме... Она же говорила. - Он просто проткнул мне руку карандашом. До свадьбы заживёт, хах.😉😉 - Как скажешь. --- - Ой девочки, я вас заждалась! А что вы там в пятёрочке сидели? От меня прятались?😚😚☺️☺️🥹🥹 - "Лучше и не скажешь" - пронеслось у бетон Дашули в голове - Здравствуйте, Татьяна Викторовна, а мы тут замёрзли что-то, да погреться зашли. На улице не май знаете ли, хах)) - Ну понятненько☺️☺️🥹, ну что, пошлите?? --- 90% пути ТВК и бетон Дашуля обсуждали всё на свете, а Риммус цемент молча шла рядом. - Риммочка, а ты чего молчишь? Ты тоже про Даню скажи что-нибудь. - Про Даню? Да он робота тупого похож. Я всё. - Аа, робота?? Ясн-о-о... Дашуля бетон удивилась такой реакции ТВК. бетон Дашуля заходила в телеграмм, подбирая слова что бы спросить у ТВК, но, они были в неподобающем месте для этого, поэтому бетон Дашуля с отчаянием убрала телефон обратно в корман. Да и устраивать возможный махач на кладбище, так себе идея. --- Как быстро летит время, вроде только чттбетон Дашуля ныла цемент Риммус о том как она околела, а сейчас она идёт с ней и ТВК по этому недо-торгову комплексу. - Девочки, вы пойдёте в туалет?? Тут рядом есть есть.😊😊☺️☺️😚😚😚😚 Хмм.. Туалет? Ну чтож, это более удачное место для того что задумала бетон Дашуля, не так ли? - О ДА!!!! Я ЖЕСТЬ КАК ССАТЬ ХОЧУ!!!!!! - вырвалось из бетон Дашули - ой.. Чего это я, да давайте скорее!😶😶 - Ей, пс! - шепнула цемент Риммус бетон Дашуле - ты так резко сказала что ссать хочешь, что случилось? - Знаешь.. Я хочу кое-что сделать. Знаю, знаю, это может помешать мне, но доверься! У тебя есть ключи с собой? - Ну да.. - Отлично, давай сюда! - она залезла в сумку цемент Риммус и ловко достала ключи - ох, закройся лучше в кабинке. - Даша ты дура! Это так тупо! Блять она тебе во-первых не поверит, во-вторых она подумает что ты ебалайка! Может хватит? Это уже не смешо. - сказала цемент Риммус чуть ли не крича. - Блять мы в цирк играем? Всё куда серьёзнее чем ты своей пустой головой думаешь, успокойся. Даже если она не поверит, то хотя бы спросим не замечала ли чего-нибудь странного - и всё! Своим криком ты всю малину портишь. Извини. - "Спросим"? Ох уж нет, это без меня! Я не играю в эти игры в детектива! - Какие игры? Агх.. Ладно, как хочешь. --- Пока ссоры девочек сходили на "ты вообще умеешь понимать ситуации, верить и тп? Иди нахуй", они уже дошли до туалета. - Девочки заходите, я пошла в ту комнату, потом вы.😚😚😊😊☺️☺️ - Да-да, конечно Татьяна Викторовна. Мы ждём! --- - Уже три минуты прошло, а ты всё никак не подожёшь сигару.. - бетон Дашуля кинула на цемент Риммус разочарованный взгляд - Ты ебнутая или твой новый жаргон? Нормально говори, свой ебланский жаргон будешь при мамке говорить. - Ты не говоришь со мной, вот что я имела ввиду, ты обычно первая шла на контакт. Извини. - У бога проси извинений клуша. - А за что? Да, я понимаю что ты это от пустоты ляпнула, но за что у бога можно просить прощения? За грехи? Хах, в лимбе искуплюсь.. А извинений я, видимо, должна просить у тебя, так что извини.😉😒😒 - Интересно за что ты просишь прощение.🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄 - Считай что сегодня воскресенье. - Ты тупая? Какое воскресенье? - Блять как бы в воскресенье всё просто так просят прощения! - При чём тут это? - БЛЯТЬ Я НЕ ЗНАЮ ПРОСТО ЛЯПНУЛА, ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ ЧТО Я ТУГОДУМ. -😒😒😒😒😒😒😒😒😒 --- - Ой девочки я всё, вы идёте?😇😇😇😇😚😚 - Да-да конечно - сказала бетон Дашуля попутно взяв цемент Риммус за руках куртки и ведя её в уже сам сам туалет. Прошло где-то 7 минута и ТВК начала стучаться с расспросами мол "Вы чего так долго?", "Всё ли в порядке?", а в последствии заходя в комнату с кабинками. бетон Дашуля повернула голову в сторону ТВК, паралельно придумал как ей всё преподнести и доставая телефон. - Ох, Татьяна Викторовна! Мне срочно нужно вам кое-что рассказать! - волнуясь говорила бетон Дашуля - Вообщем.. Наталья Алексеевна на самом деле парень который праправнук Гитлера! Он всех роботизирует! Вы понимаете?! Ах, ну конечно вы понимаете, вы как-то странно отреагировали на высказывание цемент Риммуса про Даню! - сказала бетон Дашуля с некой претензией - У меня есть доказательства, ну какие не какие.. Но есть! ТВК после этого говора пронзила бетон Дашулю взглядом который нечего хорошего не предвещал. - Ох Дашенька, не туда ты копаешь, и не тем говоришь. Ты понимаешь что тебе это с рук не сойдёт? На что ты надеешься? Что я буду с тобой за одно? Ты ему не помешаешь. Ты для него как муха, и знаешь, для меня тоже... - Идите нахуй, Татьяна Викторовна. *Жоски махач* (Я НЕ УМЕЮ ОПИСЫВАТЬ БОИ, ОКЕЙ? ВКЛЮЧИТЕ СВОЮ ФАНТАЗИЮ.) - Так, нет, всё хватит! Я устала.. - пыталась отдышаться бетон Дашуля - Просто сделаем вид что нечего не было. И блять, мы пришли мальчикам выбирать из чего букет сделаем, так что поднимайтесь, и пошлите. Пока бетон Дашуля это говорила, цемент Риммус вышла из кабинки и была в диком вахуе. - Ну чего встала? Пошли, нам нужно со сладостями определиться🥱🥱🥱 - Дашенька, может поможешь мне встать??😡🥺 - сказала ТВК с какой-то претензией. - Нет Татьяна Викторовна, я не могу быть уверена что это не какая-нибудь уловка или что-то в этом роде. И с вами жечь сигары я с этого момента не буду. - Да как ты со мной говор-! - не успел договорить ТВК как бетон Дашуля развернулась и перебила её. - А как вы действуете Татьяна Викторовна? Вы думаете после всей этой ситуации я буду к вам хорошо относится? Если вы на что-то надеялись, Татьяна Викторовна, то мне вас очень жаль. Ладно, хватит, ещё раз повторюсь - нам нужно пойти и выбрать подарки для мальчиков. --- - Эх, Татьяна Викторовна, я вот всё думаю, почему вы на стороне НАП? И почему все учителя там, завучи, умалчивают это? Вы бы подумали о детях, о начальных классах! В чём смысл его действий? Я предполагаю что вы нечего не знаете, ну может я ошибаюсь, но вы ведь поддерживаете из личных интересов? - засыпала бетон Дашуля вопросами ТВК - Ох Дашенька, скажу честно, всем плевать, буквально. Только Марина Александровна постоянно этому возражает. Я действую не из личных интересов Даш, у меня выбора нет, он меня роботизировал и теперь использует в своих целях. Не лезь Дашенька, ты же не хочешь стать его.. Кратковременной целью. - "Кратковременной"? Что вы имеете ввиду? - То и имею Дашенька, ты для него как кочка на дороге. Ты ему не страшна, но он тебе ещё как. Не рой ты это яму.. - И в теории не спасать людей от вероятного роботизирования? И даже себя? Вы понимаете что можете нарыть на него что-нибудь и написать заяву? - Он маг, ему это не старшно. - СТОП, МАГ?!😰😰😰😰 Что за пиздец происходит, Татьяна Викторовна какого хуя?! Что он у нас вообще делает???💀💀 - Его мать - Наталья Алексеевна, работала у нас. Она родила его поздновато, и умерла от проблем с сердцем четыре месяца назад, хорошая она была.. Ну так вот, хах, это наверное прозвучит глупо, ему сам бог даровал эту магию, наверное. Он принимал облик своей матери и вёл уроки чтобы не искать нового учителя. В его роду оказался Гитлер, и теперь он хочет роботизировать нас чтобы мы служили немцам. Вот так вот, Дашенька. - ... Что вы мне только что рассказали ... А Виталий Иванович ему поставляет детей из гимназии которой он заправляет? - Да, у них так скажем - "Сделка". Ох, ну вот и мой автобус, до завтра девочки. --- бетон Дашуля смотрела их окна 73 автобуса и размышляла о сказано ТВК на кануне. - Даш, ты же понимаешь что это бред? Какой нахуй маг? Ну ты сама посуди, уже не 16 век что бы в эту приблуду верить! - Я не знаю. Да мы не можем верить Татьяне Викторовне так как не видела могилу НАП, или вообще мёртвой, но не знаю, а как ты докажешь что это не правда? - Ну хезе, мы не можем доверять Танюхе, вдруг он контролировал её, или это был он, только перевоплотился в Танюху? - Подумаю об этом на досуге...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник