НАП сошла с ума

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 127 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

надеюсь ДжоДжо'фаги не побьют..

Настройки
бетон Дашуля угасла. Она уже не видела какой-либо смысл идти против Вадима Вер'дожа. Она обычная 13-яя девочка, а он маг. При таких обстоятельствах шансы на победу над ним всё ближе и ближе к нулю, если они ещё не равны нулю. Так что ей приходится только наблюдать как ученики становятся будущими рабами для немцов. Уже слишком поздно что-то придумывать для их спасения. Поздно устраивать восстание против "хозяина". Но никогда не поздно просто наблюдать. Пока бетон Дашуля ещё не роботизирована, она может дышать полной грудью, но будет ли продолжаться это долго? --- - Ты готова отжигать?? - восторженно спросила бетон у цемент Риммус, её глаза заливались огнём - Я? Ну да, а ты - не думаю. Всю прошлую дискотеку ты просто стояла, а сейчас что изменится? - Я вообще-то просто спросила, что за наезды. - Извини, не с той ноги встала сегодня. Ты прикинь, мне Куза всю ванну обосрал, без рофла, я всё утро её отмывала!😤😤😤 - Я в гоке. Кстати, у тебя случайно нет галстука или бабочки? У меня жёсткое настроение пойти в подобном - Ой извини нету, даже если бы был то мы бы не успели, переменка всего 25 минут - Эх, ну ладно Они стояли весь диалог у злосчастного кабинета физики. бетон Дашуля заглянула туда, и сразу после этого послышалось кроткое "Филькина, зайди". У бетон Дашули была фамилия - Фалькина, но НАП не собирается запоминать фамилии дундуков. - Наталья Алексеевна, чего? - У меня есть то, что тебе нужно. Подойди. - сказала она, протягивая фиолетовый галстук по ДжоДжо. - КАВО?! ГАЛСТУК ПО ДЖОДЖО? ЧТО ОН У ВАС ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ?? - Я фанат - НАП посмотрела на галстук с некой грустью - Дзенки(джекибульки). Наталья Алексеевна, дзенкии!!!!!!!😼😼 - у бетон Дашули загорелись глаза, это-то что ей было нужно! И пусть они не шарит за ДжоДжо, но это ведь галстук, а рисунок на нём не имеет значение. - Зайди ко мне перед, аа, что у вас там? Перед дискотекой, вот. - солнце засветило линзы её очков, это нагоняло загадочность. бетон Дашуля быстро сказала "да-да", и выскользнула из кабинета. - ПУПС, МНЕ НАП ГАЛСТУК ПОДОГНАЛА 😼😼🤩🤩 - Откуда он у неё? По ней не скажешь что она смотрит такое. --- - Ох, осталось пять минут - сказала цемент Риммус смотрю в тиктоке как японцы жрут раков, и как они готовят крыс. - Пять? Я думала больше.. Ладно, ты меня не жди, я ведь обещала заглянуть к Наталье Алексеевне. Как скажут заходить, иди без оглядки, я скоро приду! - предупредила бетон Дашуля, отходя в сторону кабинета --- - Наталья Алексеевна? - позвала бетон дашуля заходя в кабинет - А, это ты, заходи. - НАП даже не посмотрела в её сторону - Знаешь, Дашенька, я тебе доверяю, поэтому я тебе кое-что покажу. - она говорила это с некой усмешкой, едва уловимой. В задней части кабинета была дверь, там обычно НАП проверяла работы, но спустя пять месяцев они покрылись пылью. Когда они зашли, бетон Дашуля была в трихуя. Она всегда думала что там была мелкая комнатушка с небольшими стеллажами, но на деле это оказался большой кабинет со столом заваленный какими-то чертежами, какими-то... Протезами? У бетон Дашули появилось много вопросов, но спрашивать здесь и сейчас было не очень уместно. Хотя так казалось только ей. Она рассматривала всё с округлёнными глазами, ей не доводилось видеть нечто подобное, но её не отпускала мысль, почему НАП завела её сюда? Ответ был очевиден. Вадим Вер'дож хотел её завербовать? Хах, он никогда не спрашивает что хочет человек напротив. Не в его духе. Он захотел - значит будет так. - Это... Как сказать то, завораживает? - бетон Дашуля нервно пустила смешок, но было ли Вадиму до смеха? - Как я и говорил, я тебе доверяю, так же как и Дрону, хах, Дрону... Вот это прозвище вы ему придумали... Не об этом. Я тебе доверяю, и поэтому я покажу свою настоящую оболочку. - пока он говорил, уже успел перевоплотился в 16-ти летнего парня. В настоящего себя. - это все супер конечно, но это ведь не единственная причина почему мы здесь? - Конечно, сладких снов. --- После этих слов бетон Дашуля провалилась в глубоких сон. Может прошёл час, может больше, это не имеет значения, но для цемент Риммус ещё какое. Едва бетон Дашуля начала выходить из своих сновидений, которые были достаточно мрачные, как поняла что она чувствует левую руку с надплечья по предплечье, а остальное нет. Она открыла глаза и почти сразу перевела взгляд на левую руку. Там был... Протез? По крайней мере было очень на это похоже. Голову бетон Дашули наполнилась мыслями, что она скажет маме? Римме? Да кому угодно!? Из шока её вывел голос Вер'дожа. - Уже проснулась? Ну как тебе? Я старался - спрашивал Вер'дож с довольной улыбкой. Он гордился, что он смог достичь таких высот, что бог даровал ему магию, что сможет отомстить. - Это мои успешные наработки! Подобное нигде не найдёшь, ну это скорее всего окончательная версия, надеюсь тебе понравится!^^. И кстати там, так скажем есть ИИ, можешь с ней поболтать, а можешь спросить, она на всё найдёт ответы. - продолжил Вер'дож, всё также улыбаясь как кот. - А она даст мне ответ почему ты такой ебнутый? КАКОГО БЛИНА-МАЛИНА ХЕРА С МОЕЙ РУКОЙ? - лучшая психологическая защита: это оскорбления, так считала бетон Дашуля. - Это большой шаг к судному дню. Ты наверное уже наслышана, хах, надеюсь ты не забыла свой разговор с Костяковой. А и да, ты можете отсоединить руку, но как только ты соединишь её с предплечьем, то она "врастёт", и чуть не забыл, ты заметила что ногти фиолетовые? Специально для тебя сделал! Нравится? - Очень, я пойду пожалуй.. - мямлила бетон Дашуля - Ага, расскажешь кто кого на танец приглашал!^^ --- Бетон Дашуля зашла в актовый зал где во всю долбила музыка, она заметила свою подругу. - А ты чего сидишь? - спросила бетон сдалась на лавку, ложа руки под голову и упёршись о грань стола. - Ой да не знаю, стой... Э-э, что с твоей рукой..? - Аа, это.. - она убрала левую руку из-под головы - Тц, моя.. Левая руку, хах? - пыталась отшутиться бетон - Щас покажу! - она в один миг встала - Смотри, тут короче херня есть, - она нажала на кнопку у самого начала протеза - Ну теперь буду жить так.. Кстати, это шняга, так скажем, через мозг управляется, ну как сказать, типо как обычная рука. И Вер'дож на ней ногти накрасил, как тебе? - У меня слов нет.. - глаза цемент Риммус расширились от шока - Даша, ты ведь понимаешь что это край уже? ОН ТЕБЕ РУКУ ОТРЕЗАЛ ДАША!!!!!! - Я знаю, но ведь наша судьба решена. Я не буду перечить ему, нам ничто уже не поможет, ты думаешь что я не плачу в одеяло каждую ночь понимая что я не могу повлиять на эту херню? Нет, я плачу. Слушай, если кто-то будет планировать восстание против Вер'дожа, то я не буду в этом участвовать. Мы всё равно ничего не поделаем с этим. Я буду только молится что на следующий день я смогу вернуться домой, обнять сестру, в надежде что из школы меня не перенаправят в Германию где я буду прислуживать каким-то уёбкам. - Я просто не могу поверить.. Даша.. - цемент вцепилась в плечи бетон и заплакала. - Я договорюсь чтобы он тебя не трогал. - она кинула взгляд на сверстников которые танцевали будто в последний раз. - Что? - цемент Риммус подняла заплаканные глаза на бетон - Я не хочу чтобы ты служила каким-то уёбкам, если можно так выразиться то, я пожертвую собой, ну это грубо говоря. Цемент ничего не ответила, а просто уж сильно обняла бетон Дашулю, продолжая плакать, они долго так стояли. --- - Я дома! Мам, Миша пришёл? Мне закрыть? - Он едет, не закрывай. - из комнаты послышался голос мамы --- Она прошла в комнату. За неё столом сидела её сестра, которая усердно срисовывала пейзаж города с альбома бетон Дашули. - Ой, Дашуля, приветик, капец у тебя дискач долгий, я тебя ждала чтобы показать что у меня получилось - Уля тыкала в лицо бетона лист на котором были криво срисованы дома и скамейки - ой, а что с тобой? Ты расстроена чем-то? - Уля. Когда-нибудь настанет вечер в который я не вернусь. Всё сложно, я не знаю что я могу сделать с этим, я не знаю.. Ладно, я наверное тебе обо всём поведаю, всё равно уже ничего не поделаешь. бетон всё рассказала Уле, и попутно показала протез. --- - Не думаю что это поможет тебе но... - она протянула крестик с запутанной цепью - Я на распустила, извини, я побоялась её случайно затянуть :( - Спасибо Уля, спокойной ночи - сказала бетон чмокнув сестру в лоб --- - "Да блина-малина, как это распутать!?" - ругалась про себя бетон - Тебе помочь? Голос раздался тихим эхом по комнате. Но откуда он? Э-э, из протеза?? бетон Дашуля посмотрела с неким беспокойством на руку. Может ей кажется и это галюны на нервной почве? - Ну чего молчишь? Сама всё сделаю После этих слов цепочка повисла в воздухе над протезом, и сама начала расплетаться. - Вот это да, типо магия? - спросила бетон разинув рот. - И да, и нет. Вер'дож когда создаёт подобных мне, то зачастую использует технологии, а магию в меньшинстве, наверное. Скорее всего 50/50, но я больше склоняюсь к версии что я обычная технология, а не отродье магии. - Вау.... А как тебя величать-то? - Боженна, в твоём представлении я не нуждаюсь, я знаю как тебя зовут. - Божена? Так это польское имя, Вадим ведь с Германией сотрудничает, вроде. - Он решил немного расширится, и вот. И я сделана совместно с германскими и польскими техниками, или кто они там. А знаешь, рука - это моя протезная версия, а андроидная - куда интересней. - она пустила смешок. - Подогреваешь мой интерес к тебе? Это заводит. - Ха-ха, что за распутство? - Распутство? - Спи уже, а то время позднее, сама знаешь. --- Очередной понедельник, очередной урок "Разговоры о важном", и не очередные новенькие. - Ребята - ТВК щёлкнула пальцами для привлечения внимания - к нам перевелись двое ребятишек из 7³, прошу любить и жаловать.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник