Новая мама

PG-13
Завершён
64
автор
SofiykaL соавтор
Klava.glv соавтор
Размер:
66 страниц, 15 659 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 124 Отзывы 22 В сборник

Часть 15

Настройки
Прошло 7 месяцев Уже скоро должен родиться в семье Тарасовых малыш. Когда они узнали пол малыша то дали ответственное задание Софе, чтобы она придумала имя для братика. Олеся проснулась от того, что у неё начались схватки. Она посмотрела на время и поняла, что они с Софой проспали в школу. Она встала несмотря на то что у неё начались схватки и она пошла в комнату Софы, но её там не было. - Лесь, ты чего так бегаешь? - спросил Боря - Я забыла, что ты сегодня выходной и отведёшь Софу в школу - сказала Олеся расстроенно - Маленькая моя не чего страшного не случилось - сказал Борис - У меня ещё схватки начались - спокойно сказала Олеся - Так значит иди умывайся, завтракай, а я вещи в роддом соберу - сказал Боря Через некоторое время они уже ехали в больницу у Олеси уже участились схватки, но она пыталась держать себя в руках, чтобы не напугать Борю. - Борь, ты меня отвезёшь и поезжай за Софой в школу я тебе позвоню как рожу - сказала Олеся уже в больнице - Я буду с тобой до конца, а Софу мама со школы заберёт я сейчас ей позвоню они должны в городе с отцом быть - сказал Боря *** Прошло уже 6 часов после начала родов. Бизон нервничал, слышал как кричит Олеся многим уже сообщили о рождении ребёнка. А ему ещё нет он думал вдруг какое-то осложнение началось. Уже через три часа он узнаёт о рождении сына. - А когда к ним можно будет? - спросил Боря - Приезжайте завтра мамочке и малышу надо отдохнуть - сказала акушерка - Можно хоть одним глазком взглянуть на сына с женой - Хорошо через час их переведут в палату разрешаю зайти на 10 минут - Спасибо большое - сказал Боря И уже через час он сидел у постели Олеси и кроватки для новорождённых. Он заворожено смотрел на сына пока Олеся спит. Соседка по плате наблюдала за этим - Боря - сказала сонно Олеся открыв глаза - Маленькая моя, спасибо за сына - сказал Боря и поцеловал мимолётно Олесю в губы - Ты почему не дома, а кто с Софой - Так с Софой мои родители, а я хотел убедиться, что ты чувствуешь себя хорошо и посмотреть на сына - Убедился - спросила тихо смеясь Олеся - Убедился, что я тебя люблю ещё сильнее, а завтра приедем с Софой к вам - Борь, какой он маленький - сказала Олеся гладя сына по его щёчке - Умёнок я пойду домой, а то меня к вам на десять минуток пустили, а завтра мы пройдём к вам с Софой - А ты сообщил, что я родила - Да, и уже известно как зовут нашего сына - И как - спросила с интересом Олеся - Женя его зовут Женя - сказал Боря - Красиво звучит Тарасов Евгений Борисович - Это да - сказал Боря - Вот Софу завтра расцелую - сказала Олеся и ей позвонили и в то время их сын открыл глаза - Лесь, ответь я познакомлюсь с сыном - сказал Боря - Ну привет знаешь как мы с мамой долго тебя ждали и сестричка твоя тоже вот завтра ты с ней познакомишься - сказал Боря держа сына на руках Он внимательно рассматривал Борю. Как будто уже всё понимал. У мальчика были голубоглазые глаза. Внешностью он был похож на Борю хотя только родился. Но с характером ему надоело слушать Борю он скривил личико и заплакал - Кушать хочешь пошли к маме она нас покормит - сказал Боря Олеся как раз закончила разговаривать по телефону - Привет - сказала Олеся взяв на руки сына и он перестал плакать - Отдыхайте, я вас люблю, а я пойду - сказал Боря, поцеловал Олесю и сына в лобик - Мы тебя тоже любим, пока - сказала Олеся и за Борисом закрылась дверь *** - Папа - крикнула Софа выбегая из комнаты - Доча - сказал Бизон и подхватил Софу на руках - А ты знаешь, что я тебя люблю очень сильно - Я тебя тоже люблю - сказала Софа и обняла Бориса за шею - Вот и молодой папаша - сказал Андрей выйдя из гостиной - Пап, какой молодой у меня ещё и принцесса есть теперь ещё и сынок - Пап, а маме понравилось имя Женя - Понравилось она сказала, что тебе расцелует завтра так что готовься - А что красиво звучит Тарасов Евгений Борисович - сказал Андрей - Нам то же с Лесей понравилось и звучит красиво *** - Здравствуйте - сказали в унисон Папа и дочка, а когда Олеся их увидела она, встала и пошла обнимать и целовать Софу - Привет - сказала Олеся и крепко обняла Софу - Ты хочешь на братика посмотреть - Очень хочу, он наверное на тебя похож - Ты ошибаешься, он больше всего похож на папу - сказала Олеся - Он такой маленький - сказала Софа смотря на братика -А можно подержать - Соф, понимаешь у тебя ручки маленькие вдруг уронишь, а он совсем маленький - сказал Боря - Хорошо - сказала Софа - Олеся, а когда вы домой приедете - Не знаю надеяться завтра после завтра выпишут, а то я не люблю эти больницы - Почему? - спросила Софа - Соф, давай ты подрастёшь и я тебе расскажу все слово офицера Уже через пару дней Олесю с Женей выписали из больницы. На выписку пришли все самые родные и близкие люди.
Примечания:
64 Нравится 124 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)