Часть 15
3 сентября 2023 г., 08:00
Прошло 7 месяцев
Уже скоро должен родиться в семье Тарасовых малыш. Когда они узнали пол малыша то дали ответственное задание Софе, чтобы она придумала имя для братика.
Олеся проснулась от того, что у неё начались схватки. Она посмотрела на время и поняла, что они с Софой проспали в школу. Она встала несмотря на то что у неё начались схватки и она пошла в комнату Софы, но её там не было.
- Лесь, ты чего так бегаешь? - спросил Боря
- Я забыла, что ты сегодня выходной и отведёшь Софу в школу - сказала Олеся расстроенно
- Маленькая моя не чего страшного не случилось - сказал Борис
- У меня ещё схватки начались - спокойно сказала Олеся
- Так значит иди умывайся, завтракай, а я вещи в роддом соберу - сказал Боря
Через некоторое время они уже ехали в больницу у Олеси уже участились схватки, но она пыталась держать себя в руках, чтобы не напугать Борю.
- Борь, ты меня отвезёшь и поезжай за Софой в школу я тебе позвоню как рожу - сказала Олеся уже в больнице
- Я буду с тобой до конца, а Софу мама со школы заберёт я сейчас ей позвоню они должны в городе с отцом быть - сказал Боря
***
Прошло уже 6 часов после начала родов. Бизон нервничал, слышал как кричит Олеся многим уже сообщили о рождении ребёнка. А ему ещё нет он думал вдруг какое-то осложнение началось. Уже через три часа он узнаёт о рождении сына.
- А когда к ним можно будет? - спросил Боря
- Приезжайте завтра мамочке и малышу надо отдохнуть - сказала акушерка
- Можно хоть одним глазком взглянуть на сына с женой
- Хорошо через час их переведут в палату разрешаю зайти на 10 минут
- Спасибо большое - сказал Боря
И уже через час он сидел у постели Олеси и кроватки для новорождённых. Он заворожено смотрел на сына пока Олеся спит. Соседка по плате наблюдала за этим
- Боря - сказала сонно Олеся открыв глаза
- Маленькая моя, спасибо за сына - сказал Боря и поцеловал мимолётно Олесю в губы
- Ты почему не дома, а кто с Софой
- Так с Софой мои родители, а я хотел убедиться, что ты чувствуешь себя хорошо и посмотреть на сына
- Убедился - спросила тихо смеясь Олеся
- Убедился, что я тебя люблю ещё сильнее, а завтра приедем с Софой к вам
- Борь, какой он маленький - сказала Олеся гладя сына по его щёчке
- Умёнок я пойду домой, а то меня к вам на десять минуток пустили, а завтра мы пройдём к вам с Софой
- А ты сообщил, что я родила
- Да, и уже известно как зовут нашего сына
- И как - спросила с интересом Олеся
- Женя его зовут Женя - сказал Боря
- Красиво звучит Тарасов Евгений Борисович
- Это да - сказал Боря
- Вот Софу завтра расцелую - сказала Олеся и ей позвонили и в то время их сын открыл глаза
- Лесь, ответь я познакомлюсь с сыном - сказал Боря - Ну привет знаешь как мы с мамой долго тебя ждали и сестричка твоя тоже вот завтра ты с ней познакомишься - сказал Боря держа сына на руках
Он внимательно рассматривал Борю. Как будто уже всё понимал. У мальчика были голубоглазые глаза. Внешностью он был похож на Борю хотя только родился. Но с характером ему надоело слушать Борю он скривил личико и заплакал
- Кушать хочешь пошли к маме она нас покормит - сказал Боря Олеся как раз закончила разговаривать по телефону
- Привет - сказала Олеся взяв на руки сына и он перестал плакать
- Отдыхайте, я вас люблю, а я пойду - сказал Боря, поцеловал Олесю и сына в лобик
- Мы тебя тоже любим, пока - сказала Олеся и за Борисом закрылась дверь
***
- Папа - крикнула Софа выбегая из комнаты
- Доча - сказал Бизон и подхватил Софу на руках - А ты знаешь, что я тебя люблю очень сильно
- Я тебя тоже люблю - сказала Софа и обняла Бориса за шею
- Вот и молодой папаша - сказал Андрей выйдя из гостиной
- Пап, какой молодой у меня ещё и принцесса есть теперь ещё и сынок
- Пап, а маме понравилось имя Женя
- Понравилось она сказала, что тебе расцелует завтра так что готовься
- А что красиво звучит Тарасов Евгений Борисович - сказал Андрей
- Нам то же с Лесей понравилось и звучит красиво
***
- Здравствуйте - сказали в унисон Папа и дочка, а когда Олеся их увидела она, встала и пошла обнимать и целовать Софу
- Привет - сказала Олеся и крепко обняла Софу - Ты хочешь на братика посмотреть
- Очень хочу, он наверное на тебя похож
- Ты ошибаешься, он больше всего похож на папу - сказала Олеся
- Он такой маленький - сказала Софа смотря на братика -А можно подержать
- Соф, понимаешь у тебя ручки маленькие вдруг уронишь, а он совсем маленький - сказал Боря
- Хорошо - сказала Софа - Олеся, а когда вы домой приедете
- Не знаю надеяться завтра после завтра выпишут, а то я не люблю эти больницы
- Почему? - спросила Софа
- Соф, давай ты подрастёшь и я тебе расскажу все слово офицера
Уже через пару дней Олесю с Женей выписали из больницы. На выписку пришли все самые родные и близкие люди.
Примечания:
Ждём ваших отзывов подписывайтесь на мой телеграм каналhttps://t.me/Lisa2006K