Часть 16
5 сентября 2023 г., 08:00
Прошло несколько месяцев после рождения Жени. Олеся в последнее время начала удалять больше времени сыну ведь он начал требовать её внимания. Софа начала ревновать Олесю ведь они с папой же говорили, что любят их одинаково, но почему Олеся больше внимание уделяет Жени.
- У меня завтра выходной - сказал Боря за ужином
- Вот и замечательно молоко я сцежу покормишь оно должно быть комнатной температуры. А я тем временем возьму Софу и мы пойдём гулять. В последнее время я мало ей уделяла внимания - сказала Олеся
- Значит ты меня любишь - сказала Софа
- Соф, что за ерунда конечно любит - сказал Бизон
- Ты покушала - спросила Олеся
- Да - сказала Софа
- Борь, с Женей побудь, а мы с Софой пойдём поболтаем - сказала Олеся
***
- Соф, прости меня я очень хотела удалить тебе внимание, но Женьку сама наверное видела, что с рук его не спускала
- Нечего страшного можно ты со мной спать останешься? - спросила Софа ей хотелось побыть с Олесей
- Конечно останусь мультики с тобой посмотрим и решим на какой мультик мы завтра вдвоём пойдём только ты и я - сказала Олеся обнимая Софию
- Я тебя люблю - сказала Софа и прижалась к Олесе
- Я тебя тоже - сказала Олеся и поцеловала в лобик Софу
- Так не хватает до полного счастья чая и вкусняшек - сказала Олеся
В комнату вошёл Борис перед этим постучав
- Простите меня на службу вызвали - сказал Боря
- Беги - сказала Олеся
- Ах, значит мы с тобой не проведём время вместе - сказала расстроенно Софа
- Так давай проводим папу на службу и пойдём в нашу спальню будем там смотреть мультики
- Правда
- Правда - сказала Олеся улыбаясь
- У вас вечеринка без меня будет
- Ну да к сожалению - сказала Софа и обняла отца
- Не чего мы в четвёртом ещё время проведём, пока у тебя каникулы - сказал Бизон, чмокнул своих девочек и побежал на службу
***
- Соф, поможешь мне?
- Да мам с чем?
- Поиграй с Женей пока я воду ему наливаю
- Хорошо - сказала Софа - Мам, а где погремушка
- Посмотри, на кроватке она там должна быть
- Хорошо
После того как покупали Женю Олеся его укачала и он заснул для Олеси сегодня был более менее спокойный вечер с любимой дочкой
Тем временем у Бориса
- Вызывали - сказал Боря войдя в кабинет Пригова. Там уже сидели Батя с Багирой
- Да вызывал садись надо поговорить - сказал Пригов - Так вам отправляют в Мурманск сделать группу - сказал Пригов
- Товарищ генерал-майор разрешите обратиться
- Разрешаю
- У меня два месяца назад родился сын я не могу бросить Олесю с двумя детьми и уехать в Мурманск
- А кто сказал бросать перевезёшь с собой
- Как дочку надо в другую школу переводить, а она тока в первом классе освоилась
- Тарасов, хватит на тебя приказ пришёл это не моё решение - сказал Пригов
- Когда надо собираться? - спросил Тарасов
- Завтра вечером - сказал Пригов
- Есть - сказали все
- Можете ехать домой и собираться - сказал Пригов
- Есть - сказали все и вышли с комнаты отдыха
- Получается завтра надо будет встретиться со всеми нашими - сказал Батя
- Я не смогу, хочу побыть с Олесей и детьми
- Мы тебя понимаем долго ещё их не увидишь - сказала Багира - Беги они тебя ждут - сказала Багира
Он не хотел ехать домой и говорить Олесе об этой новости, но пришлосьПриехал домой, зашёл в спальню и застал очень милую картину Олеся с Софой заснули шёл какой-то мультик, но Борис не стал обращать на него внимания просто выключил, переоделся и лёг на край кровати, который оставили его девочки.
Он проснулся рано утром, заглянул в кроватку в которой спал их сын. Женя уже не спал, а тихо и мирно лежал Бизон забрал сына из комнаты, чтобы его девочки поспали.
- Ну что Жень будем маме с сестрой завтрак готовить - сказал Бизон сыну, положил его в манеж и стал готовить
Через время проснулась Олеся, заглянула в кроватку и не обнаружила там сына, но услышала, что ее муж разговаривает с их сыном и пошла туда
- Доброе утро, любимая надо поговорить - сказал Борис
- Доброе давай - сказала Олеся и села на диван
- Лесь, пришёл приказ о переводе и я должен уезжать
- Когда?
- Сегодня вечером из-за этого меня вчера вызывали отказаться нельзя было
- Борь, мы поедим с тобой не смотря ни на что - сказала Олеся и обняла Мужа
- У нас же Женька маленький - сказал Боря
- Борь, смотри ты можешь забрать документы из школы Софы и в Августе мы к тебе приедем там как раз Женьке будет четыре месяца
- Спасибо, что понимаешь
- Тарасов, я в ведь знала за кого замуж выходила. Я очень тебя люблю главное приезжай к нам на выходные - сказала Олеся и поцеловала Борю в губы
- И я тебя люблю - сказал Боря отрываясь от таких сладких губ
Примечания:
Ждём ваших отзывов подписывайтесь на мой телеграм каналhttps://t.me/Lisa2006K