Новая мама

PG-13
Завершён
64
автор
SofiykaL соавтор
Klava.glv соавтор
Размер:
66 страниц, 15 659 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 124 Отзывы 22 В сборник

Часть 16

Настройки
Прошло несколько месяцев после рождения Жени. Олеся в последнее время начала удалять больше времени сыну ведь он начал требовать её внимания. Софа начала ревновать Олесю ведь они с папой же говорили, что любят их одинаково, но почему Олеся больше внимание уделяет Жени. - У меня завтра выходной - сказал Боря за ужином - Вот и замечательно молоко я сцежу покормишь оно должно быть комнатной температуры. А я тем временем возьму Софу и мы пойдём гулять. В последнее время я мало ей уделяла внимания - сказала Олеся - Значит ты меня любишь - сказала Софа - Соф, что за ерунда конечно любит - сказал Бизон - Ты покушала - спросила Олеся - Да - сказала Софа - Борь, с Женей побудь, а мы с Софой пойдём поболтаем - сказала Олеся *** - Соф, прости меня я очень хотела удалить тебе внимание, но Женьку сама наверное видела, что с рук его не спускала - Нечего страшного можно ты со мной спать останешься? - спросила Софа ей хотелось побыть с Олесей - Конечно останусь мультики с тобой посмотрим и решим на какой мультик мы завтра вдвоём пойдём только ты и я - сказала Олеся обнимая Софию - Я тебя люблю - сказала Софа и прижалась к Олесе - Я тебя тоже - сказала Олеся и поцеловала в лобик Софу - Так не хватает до полного счастья чая и вкусняшек - сказала Олеся В комнату вошёл Борис перед этим постучав - Простите меня на службу вызвали - сказал Боря - Беги - сказала Олеся - Ах, значит мы с тобой не проведём время вместе - сказала расстроенно Софа - Так давай проводим папу на службу и пойдём в нашу спальню будем там смотреть мультики - Правда - Правда - сказала Олеся улыбаясь - У вас вечеринка без меня будет - Ну да к сожалению - сказала Софа и обняла отца - Не чего мы в четвёртом ещё время проведём, пока у тебя каникулы - сказал Бизон, чмокнул своих девочек и побежал на службу *** - Соф, поможешь мне? - Да мам с чем? - Поиграй с Женей пока я воду ему наливаю - Хорошо - сказала Софа - Мам, а где погремушка - Посмотри, на кроватке она там должна быть - Хорошо После того как покупали Женю Олеся его укачала и он заснул для Олеси сегодня был более менее спокойный вечер с любимой дочкой Тем временем у Бориса - Вызывали - сказал Боря войдя в кабинет Пригова. Там уже сидели Батя с Багирой - Да вызывал садись надо поговорить - сказал Пригов - Так вам отправляют в Мурманск сделать группу - сказал Пригов - Товарищ генерал-майор разрешите обратиться - Разрешаю - У меня два месяца назад родился сын я не могу бросить Олесю с двумя детьми и уехать в Мурманск - А кто сказал бросать перевезёшь с собой - Как дочку надо в другую школу переводить, а она тока в первом классе освоилась - Тарасов, хватит на тебя приказ пришёл это не моё решение - сказал Пригов - Когда надо собираться? - спросил Тарасов - Завтра вечером - сказал Пригов - Есть - сказали все - Можете ехать домой и собираться - сказал Пригов - Есть - сказали все и вышли с комнаты отдыха - Получается завтра надо будет встретиться со всеми нашими - сказал Батя - Я не смогу, хочу побыть с Олесей и детьми - Мы тебя понимаем долго ещё их не увидишь - сказала Багира - Беги они тебя ждут - сказала Багира Он не хотел ехать домой и говорить Олесе об этой новости, но пришлосьПриехал домой, зашёл в спальню и застал очень милую картину Олеся с Софой заснули шёл какой-то мультик, но Борис не стал обращать на него внимания просто выключил, переоделся и лёг на край кровати, который оставили его девочки. Он проснулся рано утром, заглянул в кроватку в которой спал их сын. Женя уже не спал, а тихо и мирно лежал Бизон забрал сына из комнаты, чтобы его девочки поспали. - Ну что Жень будем маме с сестрой завтрак готовить - сказал Бизон сыну, положил его в манеж и стал готовить Через время проснулась Олеся, заглянула в кроватку и не обнаружила там сына, но услышала, что ее муж разговаривает с их сыном и пошла туда - Доброе утро, любимая надо поговорить - сказал Борис - Доброе давай - сказала Олеся и села на диван - Лесь, пришёл приказ о переводе и я должен уезжать - Когда? - Сегодня вечером из-за этого меня вчера вызывали отказаться нельзя было - Борь, мы поедим с тобой не смотря ни на что - сказала Олеся и обняла Мужа - У нас же Женька маленький - сказал Боря - Борь, смотри ты можешь забрать документы из школы Софы и в Августе мы к тебе приедем там как раз Женьке будет четыре месяца - Спасибо, что понимаешь - Тарасов, я в ведь знала за кого замуж выходила. Я очень тебя люблю главное приезжай к нам на выходные - сказала Олеся и поцеловала Борю в губы - И я тебя люблю - сказал Боря отрываясь от таких сладких губ
Примечания:
64 Нравится 124 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)