Поцелуй после школы

R
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 2 829 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 1. Часть 1.

Настройки
Примечания:
-Слышали новости?! -Какие? -С завтрашнего дня у нас будет новенький! -В середине учебного года? -Да, он приехал прямиком из Тэгу. -Новый ученик? -Да 100% ботаник какой-нибудь. -А вдруг он сказочно богат! -Он из Тэгу, так думаешь? По всюду были возгласы о загадочном новеньком. Устав слушать сплетни о своем друге, Тэхён быстрее вошёл в здание школы. Сегодня утром он обнаружил, что его очки были сломаны. Поэтому пришлось надевать линзы, которые он так не любил. Жизнь была благосклонна к нему, либо же совсем решила поиздеваться. Учился он в престижной школе Сеула, в которой в основном были богатенькие детишки, которых он всей душой не любил. Его семья была не богата. Но и не бедна, все в его семье могли позволить себе роскошь, но не любили ее как таковой. Его матушка была востребованным адвокатом и по совместительству отличной женщиной и матерью. Его отец был дизайнером-инженером, а так же имел собственную компанию, но о ней позже. В общем Тэхён никогда не был обделён средствами. В их школе сплетни разлетались очень быстро. Не успеешь глазом моргнуть, как вся твоя жизнь известна всей школе. -Эй Кан! -, раздался голос средь толпы. Тэхён даже поворачиваться не хотел. Но его схватили за плечо. -Здороваться разучили? -Чего тебе Юнсок? -, замученным голосом спросил Тэхён. -Ух, кто-то встал не с той ноги.-, на веселые ответил Юнсок. Это была не самая приятная личность в этой школе. На самом деле, это была самая неприятная личность для Тэ, ибо этот мажор всегда требовал, что-либо ото всех. Его боялись, поэтому ничего не говорили, а боялись, потому что его отец был зам-директором школы. -Отвали.-, вырвав свое плечо из его хватки, Тэхён быстрым шагом направился в свой класс. Позади раздался крик «Мы ещё не закончили милый!». *** Утро Субина началось с криков за дверью. Не выдержав шума Субин распахнул дверь, а за ней он увидел дерущихся девочек. -Суа! Суджин! Дайте брату отдохнуть. У него сегодня важный день, идите завтракать иначе опоздаете! -, кричал голос женщины где-то снизу. В кричалки голосе он узнал его маму, и грозно посмотрев на застывших в смешной позе девушек, издал короткий смешок. -Ой Субиннаааа извини, что разбудили.-, пищал голосок. -Да Бинни оппа, прости нас. -Ничего СуСу. Просто идите есть. -Есть капитан Бин.-, прокричали одновременно. Это были близняшки Чхве. Младшие сестрёнки Субина. Они учились в 3 классе младшей школы. Были такими непоседа и и выскочками, но все равно их любили абсолютно все. Эти малышки были довольно популярны в кругах и своей школе. Настолько они были душевны и красивы. Это они взяли от старшего брата. В их семье абсолютно все были словно из фарфора. Бледная кожа, похожа на первый снег, изящные розовые губы, угловатые глаза. Идеально. Так же у Субина была старшая сестра. Сулли. Выпускница Сеульского университета. Пример для подражания. Его родители, пожилые люди. Которые построили сначала карьеру, а после только завели детей. Их брак был по расчету и изначально они ненавидели друг друга. Но после 3х лет брака они полюбили. И была ли их любовь искренна или нет, знают они сами. Спустившись в низ, первым делом, что заметил Субин была его мама, накрывающая стол. -Субин-и, сегодня Сулли зайдет на завтрак, поэтому сначало иди приготовься и спускайся как закончишь. -Хорошо, ма, а отец дома? -, осторожно спросил Субин. -А ты как думаешь… У него снова завал на работе. Пытаются не огрести по самое не хочу. Проблемы снова начались.-, вздохнув его мама мило улыбнулась ему и продолжила свое дело. Ответив той же улыбкой, Субин поднялся к себе и начал собираться. Примерно через полчаса он услышал как автомобиль подъезжает к воротам дома. Решив, что пора спускаться, он встретил подле двери близняшек. -Вы чего тут? -, спросил шёпотом Субин. -Мы боимся…-, ответила одна из них. Взяв двоих за руки, поцеловал обеих в лоб и кивнул. Это был минни ритуал перед выходом. Можно подумать, что их сестра была тираном или что-то на подобии. Но дело не в ней, а в ее женихе. Он был настоящим монстром. К сожалению их брак, тоже по расчету. Так заведено, что все старшие дети в семье Чхве, должны были женится не по любви. Этот брак должен был продержаться 5 лет. А потом можно и на свободу. Субин счастлив, что был не старшим, но больше ему было жаль его сестру. Спустившись вниз они увидели как за столом сидели трое людей. Его мама, Сулли и Сухо. Какая ирония, первый слог из всех у его семье «Су». Его отец-Суджин, его мама-Сульён, его сестра -Сулли, он -Субин и близняшки Суа и Суджин. И теперь ещё и жених сестры Сухо. Ирония не правда ли? Сев за стол Сухо исподлобья посмотрел на Субина. -И так Субин, как дела в школе? -, этот голос звучал казалось, слишком доминантно. Можно было подумать, что это его отец, но это всего лишь посторонний человек. -Кхм, довольно не плохо.-, ответил Субин. -А должно быть лучше всех. Снова этот голос, звучал упрёком. Так ничего и не съев, он встал со стола. -Извините меня, но не хочу опоздать в школу. Суа Суджин идёмте. Как по команде поднявшись, девочки прошли в коридор за старшим братом. Со столовой послышалось возмущение Сухо, но это было не важно. Выйдя из дому, они сели в машину. Достав из рюкзака бокс с сэндвичами, Сумин протянул их девочкам. -Из-за меня вы не поели, перекусите пока время есть. Отвезя малышек в школу, поцеловав на прощание, он решил, что дойдет до своей школы пешком. Идя, он думал о том, что сегодня наконец-таки должен сходить за своим кузеном. -Бу! -, раздалось с боку. Испугавшись Субин подпрыгнул и завопил.-Ты все также орёшь и пугаешься, словно девчушка.-, весело прошептал голос. -Ёнджун! -, ударив парня по плечу, они оба засмеялись. Ёнджун и Субин были лучшими друзьями со времён начальной школы. Субин младше Ёнджуна на год, но они каким-то образом умудрились подружиться и стать лучшими друзьями. -Бин, слышал волшебные новости? -М? -Новенький в школе! В твоём классе! -, воскликнул Ёнджун. -А это… Я знаю. -Поскорее бы завтра! -, прокричал Ён, — так не терпится увидеть его или ее! Посмеявшись с друга они двинулись дальше. Перед самой школой Субин спросил у друга: -Как там родители…? -Все как всегда.-, закатив глаза он двинулся дальше., — просто забей, не важно. -Но мы к этому вернёмся…
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник