Поцелуй после школы

R
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 2 829 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 1. Часть 2 .

Настройки
Примечания:
Бомгю разбудили только ближе к обеду. Как перед ним оправдывались, так это то, что он слишком мило спал. Позавтракав в одиночестве, он начал собирать вещи. После сборки одежды, Бомгю решил, что следует убрать за собой, всю грязь, что он развел, ведь его приютили в уюте и хотелось бы отплатить этим же. Сегодня он ночевал у своего лучшего друга с самого раннего детства. Он и Кан, познакомились когда ему было 4, а Тэтэ 3. Познакомились они, когда Бомгю и его семья гостили у родственников в Сеуле. После этого знакомства, мальчики очень хорошо играли, но вот Бомгю пришлось уехать и они не виделись 2 года. Последующая их встреча произошла в Японии. Когда отца Бомгю отправили в годовую командировку и взял всю семью с собой. Там по счастливой случайности был и Тэхён, прям в одном доме. Их квартиры находились напротив. Что было очень на руку двум мальчишкам. Каждый день игры, с утра до самой ночи. А бывало и всю ночь. И так выйдя из дома Канов примерно ближе к 15:30 , Бомгю отправился в дом к своей тётушки. Идя по тропинке, он долго размышлял, выросли ли его кузины. В последний раз когда он видел их, они были совсем малышками, которые ходили в первый класс начальной школы. Дойдя до большого дома, во дворе которого рос уже большой клён, дерево которое посадили родители Субина, как только переехали в этот дом. Ах да, Чхве Субин, двоюродный брат Бомгю. Отец Субина и мама Бомгю были братом и сестрой. Чхве Сонми, отрекшаяся от семьи Чхве. Любимица дочь, которая не последовала старинным традициям и была позорищем общества. Сбежала в городок Тэгу и влюбилась Чхве Босуна, начинавшего бизнесмена. Не смотря на все это, её старший брат, все ещё любил и заботился о ней. Поэтому и решил забрать к себе подростка Бомгю. Так и живут. Подойдя ближе к калитке, он увидел что в маленьком загончике гуляет ёжик. Чхве Оди-самый вредный член семьи Чхве. Не признает никого, кроме самого Субина. У Бомгю же был прекрасный попугай, зелёного окраса, которого пришлось оставить в родном городе. Пройдя мимо загона с ворчливым ёжом, Бомгю отправился прямиком к парадной двери, нерешительно нажал на звонок. Услышав громкий топот, его мысли привели его к близняшкам. Дверь отворилась и за ней показались 2 головы. -БОМИ БОМ!!-, две маленькие девочки, сразу же запрыгнули на оторопевшего Бомгю. -Ах... Суа,Суджин мелкие вы, как же я скучал.-, вздохнул он и начал кружить их. -Мы не дадим тебе заскучать!-, хором проговорили они. Многие удивлялись их умению, говорить одни и те же вещи, словно отрепетированные. -Суа, Суджин, а ну быстро отстаньте от оппы! Он только приехал, устал скорее всего.-, отчитала их мать-, Бомгюша, как ты вырос, прям женишок.-, обняв его, она потрепал его по волосам и чмокнула в лоб. -Тётушка! Я тоже рад вас видеть. Я не устал, вчера ночевал у друга. -Уже успел завести друзей? Ну чтож, приводи к нам своего друга, познакомимся. А то Субин водит сюда , только своего дорогого Джунни хёна. Небось встречаются, а мне не говорят. Немного посмеявшись, тетушка повела Бомгю в его комнату. Более менее разложившись он спустился в низ. -Не хочешь поесть? Или дождешься Субина? -Я думал пойти прогуляться, до школы. -Конечно иди! Знаешь куда идти? Как раз таки , скоро уроки закончатся. -А? Да да, конечно. Я пойду. -Иди иди. Выйдя из дому, он направился прямиком к школе, в которую завтра он пойдет как ученик. Размышляя о многом Бомгю даже не заметил как очутился во дворе школы, где сидели некоторые дети. Увидев в дали знакомую макушку, Бомгю аккуратно прокрался к ней, не привлекая к себе никакого внимания. -Кан Тэхён!-, прошептал на ухо тому Гю. -Бомгю.... Боже напугал!-, наигранно схватившись за сердце, Кан поправил жилет. -Ты чего тут один? Ждёшь кого-то? -А... Ну. Не то чтобы жду. Просто учусь.-, повертев в воздухе учебником, Кан дальше продолжил писать конспекты. -Ну и скукота. Кстати, где мой брат? -Бомгю.... Я же говорил, мы с Субином, даже не знакомы. -А да? Ну ладно... В любом случае я подожду его тут. -Бомгю... Не стоит. Иди ко входу, через минуту звонок и как раз Субин выйдет. -А вот и нет Тэтэша, как раз и познакомлю вас! -Бомгю, нужно кое-что сказать... Давай будем притворяться, что не знакомы, пожалуйста. -Почему это? Ты мой лучший и единственный друг.. а... Тебе будет стыдно за меня. Ну да, отличник и гордость школы Кан Тэхён и прошмандяй Чхве Бомгю. Ладно я понял. -Бомгю я не...-, не успев договорить, его перебил Бомгю. -Не стоит, я понимаю. Ладно всего хорошего! Оставив сидеть Тэхёна на траве среди учебников, он отправился прямиком к главному входу в школу. Внутри глубоко обидевшись на друга детства. Пусть они давно не виделись, но Бомгю такой человек, его легко обидеть или ранить. Но всё-таки он понимает Кана, тот скорее всего со своей внешностью и мозгами, довольно популярен в этих стенах, а на страшненького и тупенького Бомгю, никому нет дела. Тэхён же остался сидеть на траве , смотря на удаляющуюся спину его единственного друга. На его глаза начали постепенно наворачиваются слёзы, но отмахнув их он быстро начал собираться. И вместе со звонком покинул школьный двор и мысли Бомгю.
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)