Поцелуй после школы

R
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 2 829 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 1. Часть 3.

Настройки
Примечания:
Двойка Чхве зависала в коридоре уныло осматривая всех вокруг. -Как думаешь, Юнсок влюбился?-, задумчиво произнес Субин , вглядываясь в даль. -Что? С чего взял?-, воскликнул в изумлении Ёнджун. -Ну.. он вечно бегает за парнем и-, не договорив, его перебил Джун. -Субин, стоп. Во-первых, тот парень, за которым по твоим словам бегает Юнсок, из класса мелкого, он самый умный в школе. Нет друзей и т.д, а так же он является легкодоступным источником для издёвок. Вот Юнсок и отрывается на нем. Субин после этих слов застыл в шоке. -Это случаем не тот парень, которого кинули в бассейн? -Тот. -Он с класса Хюннини? -Ой Бин. Ты со своим Хюннини... -Ну а что? Все таки он прекрасный -, мечтательно протянул Бин, глядя куда-то в потолок. Ёнджуну оставалось только закатить глаза. -Кстати, через минуту звонок, пора расходится. -Встретимся на обеде Суби!-, произнес Джун уходя в сторону его класса. -Я же просил не называть меня так!!!                              +×+ Юнсок головная боль. И не только Тэхёна, а абсолютно всех людей в школе. Он главный буллер школы, но с этим ничего не поделаешь, таков мир. Тэхёну же с его золотыми мозгами и неимением друзей достается больше всего. Над ним издевается большинство друзей Юнсока, и не только. В классе с ним никто не общается, да и не хочет подходить к нему. Он сам по себе очень скучный и не интересен никому. Как думал сам Тэхён. Но о нем не думал так Кай. Ему всегда был интересен Тэхён. Своей харизмой и хладнокровностью. Он часто сравнивал его с Антарктидой. Но все же его загорающиеся глаза когда , кто-то хвалит его работы, просто загляденье. Хюннин был учеником по обмену в их школе, но после его семья решила переехать в Корею. На родину его матери. С ним в школе учиться его старшая сестра, а так же младшая. Хюннин Леа, учиться на класс старше него, а Хюннин Бахи на 2 младше. Кай был средним ребенком и единственным сыном. Его любили абсолютно все. Он был просто милашкой , которая вечно всем помогает. Так же ему очень часто признавались в любви и звали на свидания, но ещё ни один не получил положительный ответ. Но и никто не унизился перед ним. Все потому что Кай не отказывал или отшивал, а мягко объяснял , почему им не быть вместе, но от этого в него все больше влюблялись. Его звали на все вечеринки и дни рождения. И он на все приходил. Даже если болел. Так вот. На вчерашней вечеринке, Кай не ожидал увидеть Кан Тэхёна ,ведь он никогда не посещал такого рода мероприятия. Но он пришел, и выглядел нереально. Впервые Хюннин увидел Тэхёна не в школьной одежде. -Кай! Это там случайно, не твой Тэхённи?-, ткнула Бахи пальцем на Тэхёна к которому подходило 2 парня. Один из которого он узнал. Юнсок. Они о чем-то болтали, но тут неожиданно, Юнсок и другой парень, бросают его в бассейн. Как подумал Кай, Тэхён сейчас выплывет и наваляет им. Но он все не выплывал, а помогать будто никто и не вздумал. Все наоборот только смеялись.  Не выдержав такого , Кай бегом выбежал из дома и ринулся в бассейн к потерявшему сознанию, Тэхёну. Вытащив того он начал звать на помощь, и к нему подбегает паренёк чуть ниже самого Кая. -Тюнни... Боже , что с ним?-, спросил запыхавшийся парень. -Я Кай, о.он его кинули в бассейн, и оон... Вот..-, чуть заикавшись пробормотал Кай. -Он же плавать не умеет!-, прокричал парень и принялся пробуждать друга. Очнувшись Тэхён схватился за голову и слегка простонал от боли. -Так все, зря мы сюда пришли, Тюнни, мы сейчас же идём домой!-, подхватив "Тюнни" под руки, поплёлся к выходу из дома, по пути почему-то взяв с собой Ёнджуна. Вспомнив вчерашний вечер, Кай сморщился. Но от дальнейших мыслей его отвлёк звонок.  Обед.  Он очень любил обеды, так как на них давали его любимую еду. Буквально за секунду Кай собрал принадлежности и рванул из класса, чтобы успеть занять очередь в любимой столовой. Но его окликнул учитель прося стереть с доски. *Ух боже, другого никого не может попросить? Я же так не успею* - подумал парень, но просьбу все таки выполнил. Быстро выбежав из кабинета, он столкнулся с Субином, из старшего класса. -Субин хён, извини.. я спешу -Кай.-, остановил младшего Субин - пообедаем вместе?
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)