Я всегда буду рядом

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 676 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- А повежливее никак? В этой квартире моя доля тоже есть. Со мной, кстати, дедушкин ансамбль согласился сотрудничать. - моя сестра прошла в квартиру с гордо поднятой головой. - Ни за что не поверю, что ансамбль "Дружба" на такое согласится. Они на идиотов не похожи. - Ой, молчала бы лучше. Что-то твоя Пьеха с тобой сотрудничать не спешит. - она ехидно улыбнулась. - Ну почему же я только что разговаривала с её внуком. В следующем месяце поеду в Москву на прослушивание. - С каким ещё таким внуком? - Странно со всеми артистами ты знакома, а со Стасом Пьехой нет? Кстати, мне вот просто интересно. А кто согласился твоей фанерой быть? - Не твоё дело. А в прочем, так и быть, приходи сегодня вечером в ресторан Harvest. - Если будет время. - я закатила глаза. Спустя пару часов мне позвонила Эдита Станиславовна. - Loulou, здравствуй. Не хочешь сегодня сходить куда-нибудь? - Я бы с радостью, но не смогу. Денег нет. - По этому поводу не волнуйся. - Эдита Станиславовна, даже не думайте. Мне не удобно. - Не удобно спать на потолке, Леся. Всё, не обсуждается. Вечером я за тобой заеду. - Хорошо, только это... - Что-то случилось? - Моя сестра сегодня приехала. Теперь будет жить со мной. - Ты же сказала, что дедушка переписал эту квартиру на тебя. - Да, но у сестры в ней тоже есть доля. - Ладно, вечером я приеду, разберёмся. До встречи, солнышко. - До встречи. - Эдита Станиславовна положила трубку, а я стала потихоньку собираться. Надев на себя воздушное(не пышное) платье сиреневого цвета с прозрачными длинными рукавами-валанами и поясом, я обула на ноги чёрные лодочки на шпильке. Сделав укладку и макияж, я не заметила, как наступил вечер. Спустя пару минут в дверь позвонили. - Здравствуйте, Эдита Станиславовна. - Здравствуй, loulou. - Пьеха меня обняла. - Где? - В гостиной... - Документы на квартиру есть? И завещание ещё. - Я принесла документы и отдала певице. Та с уверенностью их взяла, прочитала и пошла к моей сестре. Через минуту, сестра с чемоданами и злым лицом вышла из зала. - Ты ещё пожалеешь! - прошипелаона на меня, направляясь к выходу. - Леся, можно тебя на минуту? - Да, что такое? - А как зовут твоего дедушку? - Саша. - А фамилия? - Броневицкий. А что? - Эх... Знала я одного Броневицкого... - Пьеха мило улыбнулась, после чего внимательно рассмотрела меня. - Прекрасно выглядишь, loulou. - Спасибо больше, вы тоже. У вас учусь. - я слегка улыбнулась. - Ну что поехали? - Поехали. А куда? - Я заказала нам столик. Поужинаем, после прогуляемся. - Вы конечно извините, но это больше похоже на свидание. - я неловко улыбнулась. - Да, похоже. Поехали уже. - Эдита Станиславовна посмеялась и мы направились к машине. Приехав в ресторан, я поняла, что как бы мне не хотелось, мне придется смотреть кривляния моей сестры на сцене. Когда мы пришли в Harvest, на сцене уже выступали "Дружба" и моя сестра. Голос с фанеры мне показался очень знакомым, а когда до меня дошло, чей это был голос, я разозлилась. В фанере звучал голос молодой Эдиты Пьехи.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник