Все же, любовь или деньги?

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 070 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Добрый вечер! Я звоню вам по поводу работы...не помешал? - говорил Феликс -А, это вы, Ли Енбок? Да-да, я помню. Все в силе, никого лучше найти не смогли. Насколько сильно нужна вам эта работа? - человек по ту сторону трубки явно не хотел иметь дело с Ликсом. -Поверьте, я не подведу! Мне очень-очень нужна эта работа! Я переживаю не лучшие времена в своей жизни, прошу, приймите меня! - со слезами на глазах умолял парень. -Так уж и быть, беру тебя! Но учти, если будут плохие отзывы, ты вылетишь отсюда как пробка! - ворчал мужчина. Феликс утер слезы со щек и смог выдавить из себя вежливые слова: -Огромное с-спасибо! Когда я смогу выйти? -Да хоть завтра, смотри не опаздай... -Все понял, до завтра! Енбок бросил трубку и улыбнулся. Завтра его ждал первый рабочий день. Ему стоило лишь подумать о том, что он нашел работу, как сразу лицо сияло лучами солнца, прямо как погода на улице. К слову, парень был очень сентиментальный, так что и поплакать не прочь. -Ладно, все худшее позади! Я могу начать все с чистого листа, что очень меня радует! Стоит хорошо подготовиться, чтобы действительно показать, на что способен. - мотивировал себя парень. Феликс подпрыгнул с дивана, пошел принять душ. Да, на улице еще солнце, но на часах уже 19:45. Ликс прошел в ванную и начал потихоньку раздеваться. Помывка тела, головы, сушка и укладка волос заняли 1 час свободного времени, что было очень ценно для парня. Он решил подобрать одежду сразу, так как тот еще соня. -Это? Нет, слишком жаркое...а это? В самый раз! - перебирал Енбок одежду. Выбор состаял из легких джинс и рубашки. -Так, Феликс, успокойся! Все будет хорошо...а если я не полажу с персоналом? Ладно, не буду о плохом... Парень сильно вымотался за время сборов. Нервы были на пределе. Он не мог думать только о хорошем. Заведя будильник на телефоне, парень уснул. Всю ночь ему снились не понятные сны, которые нельзя объяснить. Контролировать их было не возможно. Первый раз, Феликсу приснился родной дом, в котором он жил до переезда в Корею. В итоге: дом рушился прямо на глазах у беззаботного парня. Ликс довольно испугался, что заставило его проснуться. На часах было 05:14. Просыпаться было бессмысленно. Можно было еще поспать или прийти на работу раньше. Кафе располагалось в Каннаме, что находилось в 20 минутах от дома Феликса. -Есть ли смысл спать дальше? - рассуждал он. -Лучше встать пораньше, чтобы не опаздать... Феликс вскочил с кровати и пошел на кухню. Пока он зевал, включал чайник. Что ж, утренняя рутина занимала малое колличество времени. Слишком рано он уже был готов. -Есть время для себя! - воскликнул Ликс. Под этим свободным временем, он имел в виду зайти в любимое, постоянное кафе. Феликс быстро заказал такси да Каннама, чтобы позавтракать и одновременно доехать до работы. -Так, все будет хорошо, хорошо... Парень быстро померял себе пульс на руке, после чего пошел спускаться. Такси уже ждало, Енбок смутился. -До Каннама? - спросил таксист. -А? Да... Иногда ему приходилось переспрашивать, ведь некоторые носители корейского говорили иначе. -Черт, тут пробки! Надеюсь, вы не опаздываете? -Пробки..? Нет, все хорошо, сколько выдает ехать? -Около часа, но я могу объехать. -Нет-нет, все хорошо! Едте так, как вам удобно. Прогноз был верным, ехали они ровно час. Планы пришлось поменять, время уже не позваляло идти в кафе. -Ладно, не поел, но ничего...мне стоило бы лучше заботиться о себе. Феликс подошел к месту работы и вошел туда...
Примечания:
49 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник