Давай попробуем.

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 802 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-Эй, кролик. -Уверенным голосом кто-то окликнул Хана сзади, когда тот вышел в коридор. Он остановился и на секунду задумался: „Это он мне что-ли? В смысле кролик? Не понял.” Спустя всё ту же секунду он обернулся и встретился взглядом с тем самым странным парнем со столовки. Теперь Хан в еще большем недоумении. Пока он затупил, смотря на самодовольного старшекурсника, тот сделал пару шагов и быстро преодолел расстояние между ними. Джисон заволновался и отступил немного назад. -Я что-ли? -Спросил он у пепельного, зная, что тот поймет, о чем он. -А кто еще? Ты тут еще щекастых видишь? -Невозмутимо ответил вопросом на вопрос он и, наклонив голову в бок, прищурился. -Хотя нет, скорее не кролик… Скорее белочка. -Сказав это, он потянулся рукой к щеке Джисона, но тот вовремя отпрянул. -В смысле? Я тебе грызун что-ли? И чем тебя мои щеки не устроили? -Джисон сам не заметил, как перешел на «Ты», но сейчас совсем не думал об этом. -Их расцеловать и искусать хочется. -Парень нагнулся ближе к лицу Хана и пристально посмотрел в темные, манящие глаза. У Джисона сердце заколотилось быстрее и щеки забогровели от таких слов, но взгляд он отвести не смел. -Ты же помнишь как меня зовут? -Неожиданно спросил старший, и Хан вспомнил их первую встречу. -Да. -Ответил Хан, но не продолжил, чтобы узнать, что именно хочет этот старшекурсник. -Значит ты знаешь, как подписать меня. -Пока Джисон в непонятках смотрел на парня, тот быстро выхватил из его рук мобильник, открыл телефон, ввел туда номер и послышались недолгие гудки, после которых в кармане у пепельного завибрировал телефон. Хан удивленно лишь похлопал глазами, потому что такого поворота событий совсем не ожидал. Пару секунд и старший протягивает ему смартфон, на экране которого виднелся номер, на который только что позвонили. Джисон взял в руки свой телефон и поднял взгляд на парня. -Ты что творишь, Ли Минхо? -Уже уверенно спросил он. Потому что, то, что сделал Ли сейчас- переходит все границы дозволенного. Как он мог так просто ворваться в его личное пространство и вытворить такое? -Мне нравится, как ты произносишь моё имя. -Завороженно, но в то же время уверенно посмотрел он на Джисона, на что тот еще больше нахмурился. Минхо медленно наклонился к уху парня и всё вокруг будто замерло. Время, студенты, пульс, всё остановилось. Ли горячо выдохнув прямо у мочки уха и прошептал: -Позвони тогда, когда захочешь попробовать. -Не торопясь он отпрянул, подмигнул парню и ушёл в совсем другом направлении, оставив Джисона в недоумении. Это что сейчас было? На Хана вдруг навалились куча вопросов от самого себя. Что значит «когда захочешь попробовать»? Попробовать что? Зачем мне ему звонить? Почему у меня сердце так колотиться? Почему у него такой приятный голос? Что, мать твою, такого сделал этот Минхо, что ноги подкашиваются? Вопросов много, ответов почти нет. Нет, конечно, Минхо красив. Высокий, красивый, широкоплечий, с приятным голосом и улыбкой. Но, блять, это же тот самый засранец из всех корейских дорам, который лишь проблемы доставляет, так какого хрена Джисон так на него реагирует? Обо всём этом он думал, пока шёл к выходу из универа, где его ждал Чанбин. Джисону пришлось отвлечься от назойливых мыслей и сконцентрироваться на друге. -Ребята пригласили сегодня в бар, ты же идёшь? Да, Сонни? -Бин уже давно все порешал за самого Хана, спросил чисто ради приличия. Что-то предсказывало Джисону, что это плохая затея. -Может не стоит? Мы только перевелись, нехорошо будет если мы.. -Не успел закончить он, как друг его быстро перебил. -Да не будь душнилой, мы же не будем в хлам напиваться. Прилично посидим, немного потанцуем и по домам. Учеба подождет, а вот молодость- нет. -Джисон понял, что друга отговорить не получится, поэтому просто смирился, хотя отчасти и согласился бы со сказанным. Выйдя за территорию университета, Джисон и Чанбин, болтая не о чем, а точнее о всяком, направились в общагу. Переступив порог комнаты, Чанбин устало завалился на кровать. -Я так устал, жесть. -Хан, пропустив это мимо ушей, задал свой вопрос. -Во сколько мы должны быть там? -Вроде к восьми. -Глянув на часы, Хан отметил про себя, что уже пять. Валявшийся на кровати Чанбин вдруг оживился и подскочил. -Хан, а что ты наденешь? -Не дождавшись ответа он задал более важный для него вопрос. -А что я надену?! -Взволнованно спросил как бы у самого себя Бин. Джисон усмехнулся, глядя на растерянного друга и пошёл в ванную. Ему наряжаться не за чем, тем более такие места он особо не любит, а значит долго находится там не будет. -Ханни, помоги мне выбрать одежду, пожалуйста. -Жалобно протянул друг. -Для Сынмина нарядиться решил? -Уже зная, что да, чтобы подъёбать спросил Хан. -Конечно, блин, я должен выглядеть потрясающе. -Ну надень тогда свои кожаные штаны, те, что в облипку. -Крикнул, закидывая вещи в стиралку Джисон. -А на верх? -Тот задумался и вспомнил, как чертовски круто выглядит его друг в черной рубашке. -Черную рубашку. -Уверенно ответил Бину, зная, что тот сегодня вечером будет выглядеть и вправду потрясающе. -Ту, что с длинными рукавами? -Уже перебирая вещи в шкафу, словно маленький ребенок, спросил Чанбин. -Угу. К семи часам Джисон уже успел сходить в душ, покушать, привести волосы и лицо в порядок. -Хан, а ты что наденешь? -Любопытно выглянув из проема двери, спросил Со. -Да не знаю, может водолазку какую-нибудь. -Ой, жарко же на улице, зачем водолазку? -Недовольно протянул друг. -Да пофиг, не хочу открытое надевать, особенно в бар, мало ли. -Хаххаа, капец ты накручиваешь себя, ну ладно, твоё дело. -Кинул Бин и снова пропал в проеме двери. Через 20 минут два друга стояли в лифте, спускаясь на первый этаж. Один, шкаф (ну или по большей части тумба)- Чанбин, стоял в черной шелковой рубашке, заправленной в кожаные брюки в обтяжку, на которых виднелся широкий ремень с цепью. На ногах у него были массивные ботинки с черными шнурками. О да, вот это тема для Чанбина. Джисон же стоял в тонкой черной водолазке с воротником и в обычных синих джинсах, на ногах, как по традиции, у него были конверсы. -Ты уже заказал такси? -Спросил Джисон, надеясь на то, что друг это уже сделал, ведь адрес был у него. -Нет. -Невозмутимо ответил Бин. -Тогда я сам вызову, адрес назови. -Достал телефон из кармана Хан. -Зачем? -В смысле зачем? Или мы на автобусе поедем? -Бля, я тебе не сказал что-ли? -Стукнул себя по лбу Со. -Нас сейчас заберут. -Добавил он, достав телефон. -Кто? И почему ты раньше не сказал? -Джисон недоволен, очень. -Хёнджин. -Имя для Хана было знакомым, его упоминали пару раз в разговорах в Универе, но в лицо Джисон его не знал. -Ладно. -Джисон, который не был разочарован другом, т.к. такое происходит постоянно, и он уже привык к тому, что Чанбин часто забывает о важных вещах, открыл Инстаграм. Через пять минут они уже стояли у дороги и ждали машину, которая, как говорил Чанбин, приедет с минуты на минуту.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник