Давай попробуем.

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 802 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Через пару минут у обочины остановился BMW M8 черного цвета. Водительская дверь открылась и из нее вышел высокий, широкоплечий парень, с изумительно притягивающей внешностью. У блондина были длинные волосы, несколько сережек на одному ухе, серые джинсы,молочного цвета рубашка и кроссовки. Аутфит, казалось бы, простой, но парень выглядел как настоящий принц из сказки. «Ахуеть, я бы ему дал»- пронеслось в голове Хана. Блондин повернулся к парням и сделал пару шагов навстречу. -Привееет, я Со Чанбин. -Дружелюбно протянул руку Бин. Тогда Джисон понял. «Это что, Хенджин? » и глаза его стали как две монетки. -Приятно познакомиться, Хван Хенджин, я четверокурсник. -Пожав руку Бину, он сразу обратил свой взор на Хана и усмехнулся. -И правда на белку похож. -Не стесняясь сказал он. Хан, как-то не обратив на это внимания, слегка поклонился и представился. -Я Хан Джисон, второкурсник. -Я знаю. -Мы разве были знакомы? -Хан в недоумении посмотрел на друга, затем на Джина. -Считай, что да. -Больше он ничего не сказал, лишь повернулся и направился к машине. Хан немного призадумался за тем, что имел в виду блондин и тоже сел в машину. Дальше они ехали в тишине, иногда Чанбин, сидящий спереди и владелец машины перекидывались парочкой фраз, но Хан сидел молча и наблюдал за тем, как садится солнце в Сеуле. Через 30 минут они уже были у входа в какой-то клуб, откуда шла громкая музыка. -Ты говорил, что это будет просто бар. -Недовольно посмотрел Хан на своего друга. -Если бы я сказал, как здесь будет на самом деле, ты бы не поехал. -Ответил Чанбин, не жалея о том, что приукрасил правду. «И то верно»,- подумал Хан. И они вошли в помещение. Громкая музыка, сумасшедшая толпа, которая трясется под нее, незнакомые лица, которые смотрят на Хана- всё то, что он не любит. Чанбин, заметив знакомую красную макушку, направился в сторону барной стойки, а Джисон и Хенджин за ним. -Снова привет, ребята. -Банчан лучезарно улыбнулся, хотя выглядел совсем по другому. Да, вот он был настоящим примером того, как должен выглядеть настоящий масик. Рядом с ним сидел Чонин, который был совсем крохотным по сравнению со своим парнем, миниатюрный, такой миленький, что съесть хочется. Сынмин сидел в компании каких-то парней, которых Хан, возможно, видел пару раз. -Привет. -Джисон сел на свободное место рядом с Чаном и обратил внимание на бар. Там было изобилие всех видов алкоголя. Одно из малых, что понравилось здесь Джисону. Бин, как всегда, переключив всё свое внимание на Сынмина, совсем забыл о своём друге. -Чего такой грустный? -Подсел к нему Хенджин. -Все в порядке. -Спокойно ответил Хан. -Тогда почему не танцуешь? -Не люблю. -Соврал, но лучше так, чем танцевать в бешеной, вонючей толпе с пьяными придурками. -Понятно. -Хенджину стало с ним скучно и он ушёл куда-то вглубь толпы. Хан сидел всё так же, иногда разговаривая с Чаном и Чонином, совсем не обращая внимания на бармена. А стоило бы. -Ну привет. -Кто-то уперся локтями об стол напротив парня. Повернувшись, он встретился взглядом с Минхо. Он стоял в черной обтягивающей рубашке, закатав рукава по локоть и в белом фартуке.Сказать, что Хан был удивлен- ничего не сказать. Нет, он могу ожидать, что Минхо придёт, но он совсем не думал, что этот парень могу здесь работать. -Привет. -Почему один? -Ли, как всегда, наклонил голову в бок, что выглядело очень мило. -А ты хотел бы составить компанию? -«ЧЕГО БЛЯТЬ, БЛЯЯЯТЬ, ЧО Я СКАЗАЛ», -через пару секунд Хан осознал сказанное, сам не поняв, как такое вообще слетело с его уст. -Ого, смело. Возможно, да. -Самодовольно улыбнулся, на что Хан отвел взгляд в сторону. -Не люблю шумные места. -Сказал он, отвечая на предыдущий вопрос. -Тогда что здесь забыл? -Друг уговорил. -Минута молчания и Минхо наклонился ближе к парню. -Подумал над моим предложением? -От него пахнет мятой, что сильно притягивало, поэтому Джисон не сразу понял и осознал, о каком предложении идёт речь. Когда до него дошло, он понял, что так и не понял, что имел в виду тогда Минхо. -Что ты имеешь в виду? Я не понял. -Не хочешь переспать со мной? -Невозмутимо спросил Минхо, а у Хана сердце в пятки, щеки в помидоры и заплетак заязыкался от такого вопроса. -Нет. -Постарался уверенно ответить Хан, сам не зная, правда ли это. -Ну ты еще подумай. -Сказал и отвлекся на посетителя. Джисон пристально наблюдал за парнем в течение этого времени. Он очень красив, у него хорошая фигура, от него вкусно пахнет и он очень уверен в себе. Вроде бы всё идеально, но почему то что-то сдерживает Хана. Не знает из-за чего, просто страшно от этого незнания, что будет, если он решится сделать это с малознакомым человеком. Через минут 10 Минхо снова сконцентрировал своё внимание на парне.К этому времени Хан уже решил, как поступит. -Тебе что-нибудь налить? -Нет, спасибо. -Почему? -Странный вопрос, ответ на который вроде бы предвиденный, но не в этот раз. -Плохо для моих ног. -Они типо трясутся? -Джисон посмотрел в глаза пепельному, прождал пару секунд и ответил. -Они типо раздвигаются.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)