Что будет если смешать мир Гамбола и Undertale?

R
Завершён
14
автор
Размер:
59 страниц, 18 053 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Битва с Фотошоп Флауи

Настройки
После вспышки Гамбол и Фриск очнулись в темном месте. Там было от слова ни-хре-на, просто тупо пустота. -Где это мы? -спросил Фриск. -Не знаю. -сказал Гамбол. -Смотри! Там что то есть. -и Гамбол указал на звездочку сохранения. -Что это? Упавшая звезда? -Похоже на то. Из-за любопытности Гамбол и Фриск подошли ближе к той звездочке. Появилось окно сохранения. -Это типо окно сохранения? -сказал Гамбол. -Похоже на то. Странно, нигде мы подобную звездочку не встре- -вдруг окно начало ломаться. -Епт! -крикнул Гамбол от испуга. -Че происходит? -сказал Фриск. Окно сохранения полностью сломалось, и появилась голова Флауи. -Ты! -крикнул Гамбол. -Да это я! Флауи - цветочек! Я благодарен вами! Теперь благодаря вам этот мудак Азгор сдох и я получил человеческие души! Я чувствую как они дрожат. -Как ты чувствуешь их? Ты же цветочек. -сказал Фриск. -Не важно. Мне нужна еще ОДНА душа! Но так как вас двое, Я УБЬЮ ВАС ОБОИХ! Хахахахахаха! И только когда я получу ваши души, я стану БОГОМ! Я покажу всем НАСТОЯЩУЮ суть этого мира. -Каким образом? -спросил Гамбол. -Не важно. И кстати, когда вы будете подыхать, я буду СОХРАНЯТЬСЯ! И снова вас убивать, убивать и еще раз УБИВАТЬ! -А у нас есть такая способность Фриск? -Скорее всего нет. -сказал Фриск. -Бляха, тогда нам пипец. -Придется сражаться, это единственный выход. -И дети сделали шаг вперед. -Что? Вы действительно думаете что можете остановить меня? Ну вы и идиоты! Просто нет слов! -зловеще сказал Флауи. Вдруг все начало медленно мигать, а перед мальчиками появлялось нечто. -Что это такое?! -сказал Гамбол. Это нечто - был Фотошоп Флауи (Или Омега Флауи, зовите как хотите). Он злобно и громко хохотал. -Что ж нам пиздец. -сказал Фриск. Из глаз начали вылетать крестообразные снаряды, а дети уворачивались. Потом он начал стрелять своим огнём из своих огнеметов и попал по жопе Гамбола. -АААА! БЛЯТЬ, Я ГОРЮЮЮЮ!!!! АААА! ЖОПА ГОРИИИТ!!!! ПОТУШИТЕ МЕНЯЯ!!! -кричал Гамбол. Он начал тереть жопу об пол и потушил огонь. -Фух… Фриск ударил Флауи, но он получил лишь малый урон. Вдруг телек стал мигать. -А? Из-за этого Фотошоп Флауи пропал и появились ножи. -Бляха, откуда они? -спросил Гамбол. -Хз. -Что это там? -там была кнопка “Действие” -Может нам это поможет? -и Гамбол побежал к этой кнопке. -Гамбол ты куда? -крикнул Фриск. Гамбол колечился ножами но сумел добраться до этой кнопки. -Ох… зря я туда полез. -сказал Гамбол, но ножи сменились на пластыри и похилили его. -Опа. Я уже в норме. Вдруг Фотошоп Флауи начал кидать бомбы в него. -ААААА! БОМБЫ! Флауи использовал лозы против Фриска. -Ай! -из него выпал кинжал а Гамбол взял его и побежал к Флауи и начал херачить его. -НА НАХУЙ! ЖРИ СУКА! СДОХНИ! СДОХНИ! СДОХНИИИИИ! Но Флауи откинул Гамбола, но тот успел ударить его 28 раз. -Опять телик мигает! -сказал Фриск и через 5 секунд перед ними были летающие руки. Дети уворачивались и через некоторое время прилетела кнопка «Действие». Фриск нажал не нее, и руки стали зелёными и стали показывать палец вверх. -О! Лайк. -сказал Гамбол и хотел взять его, но однако Фотошоп Флауи внезапно вернулся а Гамбол получил по ебалу зубастым растением. -Ай! Сука! Я даже не успел взять! -крикнул Гамбол. Фотошоп Флауи опять пускался лозами, но и еще воспользовался сохранением и загрузил тот момент, когда дети уворачивались от атаки. На этот раз Флауи попал в них. -Ай! Он читирит! -сказал Гамбол. -Слышь ты, сорняк сраный! Так не честн-. -не успел договорить Гамбол как опять получил зубастым растением в лицо. -Ай! -Гамбол, лучше тебе к нему не лезть так близко. -сказал Фриск. -Я ТЕБЯ ЗАРЕЖУ НАХОООООЙ!!! -и Гамбол прыгнул в Флауи, но тот воспользовался сохранением и загрузил тот момент когда зубастое растение прилетает к нему в рожу. -АЙ! Да ты блять издеваешься, говна кусок?! -крикнул Гамбол Потом телик опять стал мигать и появились туфли со звездочками. -Гамбол осторожно! -крикнул Фриск, но одна из туфель раздавила Гамбола. -Ауч! Почему… мне так не везёт? -сказал Гамбол. -Гамбол, кнопка! -над Гамболом была кнопка но тот не успел ее нажать. Кнопка убегала но Фриск успел нажать. -Фух, едва успел. -сказал Фриск. После этого туфли поднялись, а звездочки превратились в ноты. Потом опять появился Флауи. Флауи опять кидался лозами, а потом стрелял из пистолетами пальчиками. Потом опять замигал телик. Перед мальчиками слева и справа были тетради, из неё шли слова «Ненависть», «Разрушение», «Грусть» и «Резня» Гамбол накинулся на слово «Резня» так как думал, что это слово может убить Флауи, но однако Гамбол получил урон. -Сука! Ебучий Флауи, как он заебал! -кричал он. Появилась кнопка «Действие» и Гамбол случайно попал в кнопку. Из-за этого слова сменились на «Доброта», «Жизнь», «Защита» и «Надежда». Потом опять Флауи появился и начал кидаться лозами и загружать те моменты, а после этого опять телик замигал и над детьми появились сковородки и с них капал огонь. Дети уворачивались а потом кнопка «Действие» упала на Фриска. -Ай! -крикнул он. -Ну хотя бы не на меня, лол. -Ага, у меня зато шишка будет. Вдруг из сковородок начала падать яичница. -О! Яичница! -и Гамбол открыл рот чтобы поймать яичницу. Он поймал лишь одну. Позже, снова вернулся Флауи.

На этот раз автор уже заебался писать про очередную битву поэтому ближе к делу

Перед детьми появился огромный пистолет и он стрелял. Фриск увернулся, но Гамбол нет. -Мля, я маслину поймал! -крикнул он. А в Фриска прилетела кнопка «Действие» в хлебало. -Ай! Опять! -крикнул Фриск. Но зато вместо пуль появились клеверы и хилили мальчиков. Вдруг все души встали вокруг них. -Че происходит? -сказал Гамбол. Души начали кидать хилки детям. -Похоже, души восстают против Флауи. -сказал Фриск. -Откуда тебе знать? -Хз. Просто так думаю. Потом появился Фотошоп Флауи, и Гамбол решил накинуться на него когтями. -НА СУКА! ПОЛУЧИ СОРНЯК ЕБУЧИЙ! СДОХНИ!!! Гамбол так расцарапал Флауи, что у него осталось 0 хп. -Нихера себе. -сказал Фриск. -Вы… вы… -не договаривал Флауи, как вдруг загрузил сохранение и восстановил хп. -Вы идиоты. -Ах ты..! -не успел договорить Фриск, как вдруг Флауи направлял лазер в детей, лозы и загружал сохранение. -Ну вы и дебилоиды! Вы действительно подумали, что можете победить меня? -Да ты… просто читерил! -кричал искалеченный Гамбол. -Боже, вы такие БЕЗНАДЕЖНЫЕ! Ваши тупые друзья не помогут вам! И к сожалению никто не увидят, как вы СДОХНИТЕ! -и Флауи заспавнил свои пульки вокруг мальчиков. -Это конец… -сказал Фриск. -Ну что ж, ГОТОВЬТЕСЬ СДОХУНТЬ!!! -крикнул злобно Флауи, но когда он пытался загрузить сохранение, то произошла ошибка. -Не понял? Какого хрена? Что с сохранениями? -Лошара! -крикнул Гамбол. -Ебало завали! -вдруг души появились вокруг Флауи. -Души? Че происходит? Вдруг души начали кружится и крушить Флауи, тот умолял остановиться но души его не слушали. Произошла вспышка. Дети оказались рядом с Флауи. -Ну вот и ты сорняк! -сказал Гамбол и достал кинжал. -Пытался убить нас, но в итоге убитым окажешься ты! -Гамбол хотел пырнуть Флауи ножом но Фриск его остановил. -Гамбол не надо. -Это ещё почему? -Пусть живет дальше. -Но он же может нас убить! -Не, не может. Без душ он никто. -Ну… окей. Дети пошли от Флауи, но тот предстал перед ними. -Если вы позволите мне жить… я убью всех! Тебя, этого блохастого, и всех на свете! -Пфф… не можешь. -сказал Фриск и он с Гамболом пошёл дальше, но Флауи опять предстал перед ними. -Я ОБЕЩАЮ! Я УБЬЮ ВСЕХ!!! ХАХАХАХАХАХА!!! -Ах так! -Гамбол достал кинжал -Убери! У меня есть способ получше. -сказал Фриск. -Знаешь что, ты не очень страшный, поэтому просто уйди с глаз долой. -Стоп, почему вы… добры ко мне? -спросил Флауи. -Прост. -Я не понимаю. -Погоди. -сказал Гамбол. -Че тебе? -и Гамбол начал ссать на Флауи. -Ты это заслужил. -Ну и нахрена ты ссышь на него? -спросил Фриск. -Хотя… Фриск присоединился к Гамболу и начал тоже ссать на Флауи. -ДА ЕПТ ВАШУ МАТЬ! ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ! ЗАЕБАЛИ ССАТЬ НА МЕНЯ! -и Флауи скрылся под землей. -Итак, где нам искать выход? -спросил Гамбол. -А что там светиться? -сказал Фриск. -Где? -и Гамбол увидел выход. -О! Выход. И дети вышли из пустого места и оказались в Сноудине. Там были Анаис, Пенни и Дарвин и они играли в снежки. Пенни заметила Гамбола. -О! Привет! Ну как там ваши приключения? -С одной стороны охренительно, с другой хреново. -сказал Гамбол. -Может ты отдохнёшь от приключений и пойдёшь играть к нам? -Давай! Фриск го? -Го. -сказал Фриск и мальчики начали с ними кидаться снежками. Вдруг пришёл… вы не поверите кто но…. ТОБИАС! Он снова возродился. -Здарова ебать! Как у вас дела? -Нормально. Стоп… -сказал Дарвин. -Как ты возрождаешься? -Да я сам хз. Ладно я пошёл в бар побухать. -и Тобиас ушёл. -У кого нибудь есть научное объяснение как Тобиас возрождается? -спросила Анаис. -Нет. -сказал Дарвин. -Я тоже хз. -сказала Пенни. -Я вообще в науке не шарю -сказал Гамбол. -Может уже продолжим? -спросил Фриск. -Давайте. -и дети продолжили кидаться снежками.
14 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник