Битва с Азгором
26 июня 2023 г., 11:34
Гамбол и Фриск шли за Азгором в барьер. Перед ними были 7 капсул в котором не хватало одной души.
-Видите вот это? -сказал Азгор.
-Ну и? Белая стена какая-то. -сказал Гамбол.
-Нет. Это барьер. Из-за него мы не можем выйти на поверхность.
-Поверхность? Ты про Элмор?
-Какой Элмор? Я про поверхность.
-Пфф… вот этот серый город и все эти Хотленды, Хуетленды, Водопады и Сноудин находится практически рядом с поверхностью.
-Да ладно? (Якубовича в студию!)
-Да.
-А на самом деле, мне нужен один человек.
-Зачем?
-Чтобы заполнить все эти капсулы.
-Нахрена? -сказал Фриск. -Поверхность рядом со Сноудином.
-И мне как раз повезло. Он рядом с голубым котом.
-Вы о чем?
-Тобi пiзда человек. -и Азгор достал трезубец. Все потемнело. Он откинул Гамбола подальше и начал махать свой трезубец перед Фриском.
-ААААА! ГАМБОЛ ПОМОГИ МНЕ!
Гамбол подбежал к Фриску, но его откинуло опять.
-АААААААА! БЛЯТЬ! СПАСИ МЕНЯ ДОЛБАЕБ!!! ОН УБЬЁТ МЕНЯ НАХУЙ!!! У МЕНЯ ТОЛЬКО ПАЛКА!!!
-Я не могу ничем помочь! -крикнул Гамбол. -Стоп! Фриск лови! -Гамбол кинул Фриску кинжал.
-Спасибо Гамбол! -и Фриск начал кинжалом бить Азгора, а тот махать трезубцем и колечить Фриска.
-Давай Фриск! -кричал Гамбол. Фриск фигачил Азгора кинжалом и спустя 3 минуты Азгор пал на колени. Гамбол подошёл к Фриску.
-Охх… так вот каково это… -сказал Азгор.
-Вы в порядке? -спросил Фриск.
-Я помню день смерти моего сына.
-Вы о чем? -спросил Гамбол.
-Да так, у меня сын был но он умер… кгх…
-Как его звали?
-Долгая история… я хотел выйти наружу, собрать 7 душ… и хотел пойти против человечества.
-Зачем? -спросил Фриск.
-Хотел отомстить за смерть сына… кхе… а теперь я подыхаю… да и тем более оказалось что поверхность была рядом и без этого сраного барьера! Кхе… ой… я не хотел никому причинить зла… никому… а теперь одна просьба…
-Какая? -спросил Фриск.
-Забери мою душу и покинь это место.
-Слушай Фриск, может давай добьём его и пойдём обратно в Элмор? -спросил Гамбол.
-Нет. Я так не могу. Я не буду этого делать. -сказал Фриск
-Что? После того что я пытался сделать с тобой?… кхе… ладно… слушай юнец… и этот кошак… -не успел договорить Азгор как вокруг него появились пульки. -Что за?… -И эти пульки нацелились на Азгора убив его.
-Не понял? Что это только что было? -спросил Гамбол.
Вдруг появился Флауи и он взял души.
-Флауи?! -крикнул Фриск.
-Вы идиоты! Вы ничему не научились! В этом мире УБИВАЙТЕ или будете УБИТЫМИ! -и Флауи поглотил шесть душ и произошла вспышка.