Вырви мне сердце.)

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 632 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4.(Плечи в веснушках)

Настройки
Примечания:
Через 2 дня в универе они снова встретились. Даз: Привет) Чуя промолчал. Даз: Солнце ты чего? Или ты снова разозлишься? Рижик) Чуя весь кипел от злости, но молчал. Даз: Ого, я удивляюсь твоей стойкости! Чуя по прежнему молчал. Даз: Ох, ладно Чуя, как скажешь, подойду позже. После пар он подошел к нему. Даз: Что то не так солнце? Чу: Да! Все не так! А теперь отвянь! Даз: Что случилось? Скажи мне. Чу: Ни за что. Даз: Ох.ладно Чуя шел домой, а Дазай плелся за ним. Чу: Что ты за мной увязался?! Даз: Да так, я один сон запомнил, и он слишком похож на реальность, а точнее на то что сейчас происходит. Чу: И как это понимать?! Даз: Я запомнил сон где мы вдвоем. Чу: Что мы вдвоем? Даз: Не бери в голову. Чуя подошел к дому и медленно открывая дверь начал, что то бормотать. Даз: Чего ты как бабка разбубнился. Чу: Нечего. Даз: Можно к тебе? Чу: Что? Нет! Даз: Значит да) Рыжеволосый парень не успел закрыть дверь, как шатен оказался уже в его доме. Чу: Что за. Даз: У тебя уютно.прям как. Чу: В твоем сне? Даз: Именно. Чу: Так и что мы делали там? Даз: Тебе не понравится сказанное мной.) Чу: Всмысле? Даз: Увидишь) Чуя поднялся к себе в комнату, чтобы переодеться, шатен за ним. Чу: Не ходи за мной, совсем ахуел? Даз: С тобой и не только ахуеть могу, а впрочем все что пожелаешь Чу: Я желаю, чтобы ты ушел или хотя бы не смотрел как я переодеваюсь. Даз: Лааадно. Чуя зашел в комнату, но не заметила как оставил щель между дверью и косяком. Pov Дазай: //Аргх…не смотри…но, а вдруг это как мой сон? ладно я на секунду загляну// Шатен заглянул в щель, видя как переодевался рыжеволосый парень. //Плечи в веснушках...как и там...его спина...она...так Дазай соберись!// Чуя вышел,так и не знав,что Дазай смотрел в эту щель.. Чу:Дазай,а тебе не пора домой? Даз:Если доверять моему сну,то домой я не пойду Чу:Что? Дазай резко взял рыжеволосого парня за подбородок и поцеловал.Их поцелуй продлиося достаточно,чтобы в их животах заиграли бабочки,а лёгкие потребовали воздуха.. Чу:Что ты черт возьми твроишь?! Даз:Солнце,ты.. Чу:Что я?! Даз:Ты слишком мил)Особенно когда злишься) Чу:Если это шутка,то не смешно! Даз:Я ни в коем разе не шутил Чу:Тоесть..я тебе Даз:Именно малыш) Дазай вновь хотел взять Чую и поцеловать,но рыжеволосый парень его опередил. На порывах чувств,они начали медленно снимать одежду.. (ОПИСАНИЕ ЭТОГО БУДЕТ В 4 ЧАСТИ ПОД НАЗВАНИЕМ "Я видел сон.") На утро: Pov Чуя: //Мгх...БЛЯТЬ!Я ЕМУ ОТДАЛСЯ!ЧЕРТ МЕНЯ ПОБЕРИ!СУКА!Какой я пидр!..аргх..// Чу:Дазай.. Даз:Да солнце? Чу:Я просил меня не называть так. Даз:Не переживай,я всегда буду тебя так называть,солнце) Простонав Чуя встал. Даз:Солнце.. Чу:Чего тебе? Даз:Прости за вчерашнее,я не думал,что все так обернеться.. Чу:Ага,я надеюсь больше не было твоих этих снов волшебных? Даз:Вообще то,есть еще один..) Чу:СУКА!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник