Часть 4.(Плечи в веснушках)
1 мая 2023 г., 18:25
Примечания:
Ну..да..
Через 2 дня в универе они снова встретились.
Даз: Привет)
Чуя промолчал.
Даз: Солнце ты чего? Или ты снова разозлишься? Рижик)
Чуя весь кипел от злости, но молчал.
Даз: Ого, я удивляюсь твоей стойкости!
Чуя по прежнему молчал.
Даз: Ох, ладно Чуя, как скажешь, подойду позже.
После пар он подошел к нему.
Даз: Что то не так солнце?
Чу: Да! Все не так! А теперь отвянь!
Даз: Что случилось? Скажи мне.
Чу: Ни за что.
Даз: Ох.ладно
Чуя шел домой, а Дазай плелся за ним.
Чу: Что ты за мной увязался?!
Даз: Да так, я один сон запомнил, и он слишком похож на реальность, а точнее на то что сейчас происходит.
Чу: И как это понимать?!
Даз: Я запомнил сон где мы вдвоем.
Чу: Что мы вдвоем?
Даз: Не бери в голову.
Чуя подошел к дому и медленно открывая дверь начал, что то бормотать.
Даз: Чего ты как бабка разбубнился.
Чу: Нечего.
Даз: Можно к тебе?
Чу: Что? Нет!
Даз: Значит да)
Рыжеволосый парень не успел закрыть дверь, как шатен оказался уже в его доме.
Чу: Что за.
Даз: У тебя уютно.прям как.
Чу: В твоем сне?
Даз: Именно.
Чу: Так и что мы делали там?
Даз: Тебе не понравится сказанное мной.)
Чу: Всмысле?
Даз: Увидишь)
Чуя поднялся к себе в комнату, чтобы переодеться, шатен за ним.
Чу: Не ходи за мной, совсем ахуел?
Даз: С тобой и не только ахуеть могу, а впрочем все что пожелаешь
Чу: Я желаю, чтобы ты ушел или хотя бы не смотрел как я переодеваюсь.
Даз: Лааадно.
Чуя зашел в комнату, но не заметила как оставил щель между дверью и косяком.
Pov Дазай:
//Аргх…не смотри…но, а вдруг это как мой сон? ладно я на секунду загляну//
Шатен заглянул в щель, видя как переодевался рыжеволосый парень.
//Плечи в веснушках...как и там...его спина...она...так Дазай соберись!//
Чуя вышел,так и не знав,что Дазай смотрел в эту щель..
Чу:Дазай,а тебе не пора домой?
Даз:Если доверять моему сну,то домой я не пойду
Чу:Что?
Дазай резко взял рыжеволосого парня за подбородок и поцеловал.Их поцелуй продлиося достаточно,чтобы в их животах заиграли бабочки,а лёгкие потребовали воздуха..
Чу:Что ты черт возьми твроишь?!
Даз:Солнце,ты..
Чу:Что я?!
Даз:Ты слишком мил)Особенно когда злишься)
Чу:Если это шутка,то не смешно!
Даз:Я ни в коем разе не шутил
Чу:Тоесть..я тебе
Даз:Именно малыш)
Дазай вновь хотел взять Чую и поцеловать,но рыжеволосый парень его опередил.
На порывах чувств,они начали медленно снимать одежду..
(ОПИСАНИЕ ЭТОГО БУДЕТ В 4 ЧАСТИ ПОД НАЗВАНИЕМ "Я видел сон.")
На утро:
Pov Чуя:
//Мгх...БЛЯТЬ!Я ЕМУ ОТДАЛСЯ!ЧЕРТ МЕНЯ ПОБЕРИ!СУКА!Какой я пидр!..аргх..//
Чу:Дазай..
Даз:Да солнце?
Чу:Я просил меня не называть так.
Даз:Не переживай,я всегда буду тебя так называть,солнце)
Простонав Чуя встал.
Даз:Солнце..
Чу:Чего тебе?
Даз:Прости за вчерашнее,я не думал,что все так обернеться..
Чу:Ага,я надеюсь больше не было твоих этих снов волшебных?
Даз:Вообще то,есть еще один..)
Чу:СУКА!
Примечания:
;)