***
Что ж. Утро выходного дня встречает Минхо довольно поздно, но от того приятно. Проснувшись около 12 часов дня, альфа первым делом идёт в душ. Уголки его губ вздергиваются, когда из зала с первого этажа доносится музыка. Интересно, с каких это пор Чонин перестал быть соней? Ли проходит в ванную комнату, кладёт чистые вещи, которые конечно же прихватил с собой, на крышку корзины для белья, которая пуста, что вообще не является странным явлением в их доме. Чонин и правда чистоплотен. Он любит убираться, а учитывая последние события, уборка и все остальные домашние дела идут ему на пользу. Как он говорит: «лучше двигаться, убираясь и занимаясь готовкой, чем просиживать штаны в офисе в выходной от учёбы день». Наверное, оно и правда лучше. Вот у Минхо помимо дел в компании другой работы нет, а потому на выходных он частенько скучает из-за безделья. Да, он любит читать, но вечером при свете лампы и огня в камине читается лучше. Создаётся такая приятная атмосфера и сюжет книги запоминается лучше и быстрее. А днём и дел никаких нет. Разве что машину вымыть до блеска. Но это дело на час, а то и меньше, поэтому потом всё равно скука настигнет. Сегодня, насколько Минхо знает, у Джисона в 7 часов утра должны быть какие-то дела. Интересно какие.. Но Минхо не углубляется в эти вопросы. Зачем? Он лишь надеется, что это не дела мафии, вот и всё. Вот Гису удивляется, что Минхо ничего ему не сообщает, а что сообщать, если омега ведёт себя как обычный человек? Даже не переживает, если вдруг его рассекретят или что-то подобное. Да и в душе альфы теплится надежда, что Джисон не является участником преступной группировки. А даже если и так… Минхо не перестанет любить Джисона, но и позволить остаться в этом ужасном месте не сможет. Тёплые струйки воды быстро бегут по телу, падают на дно ванны и скручиваются в воронку, утекая в слив. По комнате разносится приятный аромат геля для душа. Что-то морское, приятное. Минхо нравится этот запах. Он довольно успокаивающий. Если бы альфа любил на подольше задержаться в душе, то обязательно набрал бы себе воду и добавил бы пены и может быть масел, но, увы, он не любит это дело, поэтому всего лишь хорошенько трëт своё тело, смывает пену и принимается мыть голову. Мытьё головы – это самое приятное, что можно делать в душе. После водных процедур Минхо решает, что нужно перекусить. Обычно он не завтракает, но сегодня что-то захотелось. Да и не завтрак это уже совсем. Время 12 часов дня. Альфа неспешно идёт в сторону кухни и лишь усмехается, когда Чонин вылетает из зала и врезается в него. Всё как всегда. Но это так забавно. Чонин и правда словно ребёнок. — Давно не спишь, Йен-и? — улыбается Ли и треплет брата по волосам. Он нервно вздыхает, чувствуя, как в груди разливается что-то горячее, а дыхание спирает. Еле ощутимо, но всё же, начинают чесаться дëсна, рецепторы обостряются на секунду, но потом всё возвращается в прежнее состояние. Разве что покрасневшие щеки и вмиг усилившийся аромат говорят о том, что пора бы подготовиться. Вот и гон подкрался. Уже вечером или даже раньше Минхо накроет. Он так этого не хочет. — Хëн, пойдём на кухню. Тебе нужно присесть и позавтракать. А ещё выпить блоки — Чонин тянет альфу за собой на кухню, а в груди Минхо разгорается пожар, в горле застревает рык. Опять таблетки. Нет, конечно он может выпить пилюли, чтобы запах не был таким сильным и справляться с гоном как полагается. И, наверное, сегодня он так и сделает. Это можно было бы назвать отдыхом, но в данный период альфы совсем не отдыхают. Может быть гон у них проходит легче, чем течка у омег, но всё же все люди разные и организмы их тоже. В первый свой гон Минхо был совсем обычным. Он вёл себя также, как не в состоянии гона, а потом стало хуже. Наверное, это от того, что в свои четырнадцать альфа был ещё слишком мал, чтобы созреть, поэтому и не кидался на омег, если можно так сказать. Что ж. Второй и третий гон протекали тяжелее, но всё же не так, как у взрослых самцов, так что Минхо ещё можно было назвать нормальным человеком при этом состоянии. Даже Чонин не боялся заходить к нему во время этого периода. Но сам омега в свою течку не подпускал к себе никого. Это было странно, но никто не жаловался. И до сих пор Чонин не особо жалует Минхо у себя, когда валяется с течкой. А альфа и не рвётся к нему, просто слегка переживает. — А не сплю я давно, да.. Будильник прозвенел. Забыл отключить — вздыхает омега и качает головой. Это ужасно на самом деле. Проснуться рано, зная, что у тебя желанный выходной. Но увидеть сообщение от любимого человека очень приятно. — Неужели ты не смог завалиться дальше спать? Я бы уже через пару минут смотрел на чёрный экран.. — удивляется Минхо и качает головой, вздыхает. Он кивает, отвечая благодарностью на поставленный стакан с водой и пилюлю рядом, и вздыхает снова. Не хочется. Но и валяться с гоном тоже не хочется, поэтому альфа глотает пилюлю и запивает её водой. Может быть его настигнет головная боль, но это будет позже. — Не смог. Не знаю почему. Крутился-вертелся, пытался найти удобное положение, но ничего — пожимает омега плечами и ставит перед братом тарелку с супом, который только-только приготовил. На его губах появляется улыбка от осознания того, что Минхо наконец-то выспался. Выспался, и теперь спокойно может встретиться с Джисоном. А Чонин может к Чану убежать. Но омегу очень волнует один вопрос, который он тут же задаёт, пока Минхо никуда не слился: — Хëн.. А с чего бы вдруг тебе за Джисоном ухлëстывать? Неужели втюрился? — Что за глупости ты говоришь, Йен-и, — усмехается Минхо и подпирает щеки руками. Ну, почему глупости? Минхо и правда влюбился. И под пронзающим взглядом брата он признаëтся в этом. Да, влюбился. А Чонин только этого и ждал. — Ты так улыбаешься, будто злорадствуешь — хмыкает слегка недовольно Ли и отворачивается от Яна, поджав губы. Он удивляется тому, как легко Чонин умеет засмущать его. Да и перед гоном он становится довольно ранимым и совсем теряет свой пылкий характер. Это почему-то расстраивает немного. И удивляет. А Чонин нагло этим пользуется. — Нуу, хëн. Мне можно рассказать. Давай, расскажи, что у вас? — вздыхает Чонин и качает головой. Он присаживается за стол, кладёт руку на плечо Минхо и поглаживает. — Извини, хëн, я не хотел давить — омега убирает руку с крепкого плеча и складывает руки на столе. Он слегка улыбается и громко вздыхает от неожиданности, когда альфа обнимает его. Минхо гладит его светлые пряди и целует в макушку, улыбаясь довольным котом. Он рассказывает совсем немного, в особенности о их прогулках и посиделках с Джисоном. Чонин слушает его, а уголки его губ тянутся вверх, ведь в голосе альфы сейчас можно услышать лишь радостные нотки. Влюблённый Минхо – восьмое чудо света. Чонин никогда его таким прям влюблённым не видел. Может быть в школьные годы он влюблялся, но не так чтобы показывать это. — Всё хорошо, Йен-и. У нас пока… ничего особенного. Хотя бы потому, что я не знаю и не понимаю, что он чувствует — Минхо негромко усмехается и качает головой. Касания, улыбки, тот поцелуй ничего ему не говорят о чувствах Джисона. Может омега просто поддался, чтобы не ставить альфу в неудобное положение. Хотя Минхо очень надеется, что это не так. — Как у вас с Чаном, Йен-и? Ты тоже отмалчиваешься. Он не обижает тебя? — уголки губ Ли приподнимаются в мягкой улыбке, взгляд становится совсем добрым и мягким. Он наблюдает за каждой эмоцией брата и не удивляется совсем лёгкому смущению. — У нас… всё хорошо — вздыхает Чонин и опускает голову, смотрит на своë отражение в чае и улыбается. Когда два человека любят друг друга, что может быть лучше этого? И Чонин очень хотел бы, чтобы эта любовь не прошла бесследно. Хочет быть с Чаном до самой старости в горе и радости, хочет быть счастливым и отчаливать альфу. Про смерть в один день и заикаться не стоит, ведь нельзя предугадать, как повернётся судьба. Просто хочется жить моментом и собрать счастливых моментов побольше. Минхо слегка щурит свои кошачьи глаза, вытягивает губы трубочкой, чем очень удивляет Чонина. Омега удивленно смотрит на него, ожидает слов или действий. Но альфа пока молчит и не двигается, лишь губами двигает словно рыбка на воздухе. Почему-то Чонина это очень смущает, щёчки отчего-то розовеют. Может температура поднимается? Жаль Чонин не умеет читать мысли, ведь это молчание Минхо очень нервирует и всё же смущает. Молчание длится, кажется, целую вечность. Но Минхо вдруг улыбается, хотя эта улыбка больше на искал похожа, и ошарашивает Чонина своими словами: — Я жду от вас подарочек мне в виде племянника. Чонин взвизгивает, смущённый до глубины души и даже слегка недовольный. Он пихает Минхо в плечо и прячет красные щеки за руками. Минхо-Минхо… Умеет ошарашить словами, засмущать и разозлить одновременно. Какой ребёнок? Чонин и Чан совсем недавно начали встречаться. У них дальше поцелуев не заходит ничто и никуда, хотя, надо сказать, что поцелуи совсем не детские. В них огонь и страсть, но оба парня держут себя в руках. То, что они знакомы достаточно много времени и узнали друг друга довольно хорошо, не говорит о том, что они могут зайти дальше поцелуев. Или же Чонин не может. Самая главная причина это то, что у него никого ещё не было за 22 года жизни. А потому он даже представить себе не может, что есть секс и все его прелести. Но, честно сказать, омега за этим и не гонится. Ну, может быть иногда. Во время течки, например, хочется почувствовать в себе что-то побольше, подлиннее и потолще, нежели пальцы. — Йен-и, тише. Чего ты раскраснелся так? Вам же не обязательно… — Хëн, замолчи. Просто закроем эту тему, ладно. Я не… — Чонин глубоко вдыхает и качает головой. За что ему всё это? Минхо сейчас больше похож на родителя, который слишком радуется за своего ребёнка. Радуется сильнее, чем ребёнок. И это всё слишком неправильно. Чонин конечно рад и счастлив, что Минхо принял его отношения, но заводить вот такие темы пока что рано. — Просто пока не надо ничего загадывать, хëн — выдыхает омега и снова качает головой. Он поднимается из-за стола, отходит к раковине, куда выливает свой чай, который вдруг расхотелось пить, и выходит из комнаты, оставляя отчего-то довольного-предовольного Минхо одного.***
Находясь в лёгкой полудреме, Кристофер изредка стучит пальцем по поверхности стола, за которым сидит и перебирает бумажки. Он распечатал себе модели роботов, которые хотел бы потом пустить в продажу. Дети же любят всяких роботов-животных, верно? Вот Крис и пытается сделать что-то для них. Да и сам он ощущает себя хоть немного простым мирным жителем, который не состоит в кругу мафии, который наконец-то понял весь тот ужас, что сотворил, находясь под влиянием Хëнджина. Да, он убивал, да он вымогал деньги, грабил и делал ещё много ужаснейших вещей, о которых и вспоминать не хочется. Радует одно: он не был в Японии при передаче наркотиков, ведь валялся с гоном. Но одно уже знание о том, что Хëнджин не только грабит, убивает и тому подобное, а также распространяет запрещённые вещества делает Кристофера далеко не очень-то хорошим человеком. По крайней мере таковым он себя не считает. Свист чайника приводит парня в чувства. Он и забыл уже о том, что хотел выпить кофе. Идея пригласить Чонина – да и Минхо – всплывает в сознании и дарит улыбку. Кристофер хватает телефон, набирает выученный наизусть номер и подносит телефон к уху, ожидая. На самом деле это почему-то смешно. Ну, наверное, потому что Чонин не попрется из одного конца Сеула в другой, чтобы выпить чай или кофе. Он может спокойно это сделать дома. Поэтому Крис решает пригласить парня в кафе. Так будет лучше для них обоих. — Привет, хëн, — Чонин отвечает скоро. По голосу альфа понимает, что он улыбается, и улыбка растягивает его губы. На фоне играет музыка, которая становится всё тише, ведь Чонин, судя по всему, убавляет звук. — Привет, Йен-и, я рад слышать тебя — говорит Кристофер и негромко усмехается, слыша то же самое в ответ. На секунду он задумывается: а стоит ли звать Минхо? В голове всплывает задание Хëнджина почему-то. Но Кристофер не собирается его выполнять. Хван опять хочет обчистить страну и сбежать в закат, но Кристофер не хочет уже в этом помогать ему. Но тут же всплывает мысль о том, что Минхо и Чонин братья, значит у них либо одна компания на двоих, либо две и тут уже встаёт вопрос о ещё более огромных суммах денег. Может быть, если Кристофер… Нет. Хватит уже потакать всем желаниям Хвана. Хватит плясать под его дудку. Чонин Кристоферу дорог и забрать у него то, что ему дорого он не может. — Я бы хотел пригласить тебя на кофе. И Минхо тоже пусть приходит, хочу познакомиться с братом лучшего парня на свете. — Хëн.. Сейчас? Я затеял поход к парикмахеру в два — вздыхает Чонин. О да, он решил немного перекрасить волосы. В чёрный. Давно этого хотел и, вот, наконец-то собрался. Он позвонил в салон, где обычно красится, и ему сказали, что с удовольствием примут в два. Время уже 13:35, поэтому парень собирается уже. — Но, знаешь.. Думаю после мы с Минхо-хëном сможем заехать к тебе на чашечку кофе, — омега шуршит чем-то на фоне, но после всё стихает. Кристофер весь аж сияет. Чонин приедет к нему. Это очень радует. — Буду ждать, Чонин-и, — улыбается альфа. Его щеки вспыхивают красным, когда омега кидает явно смущенное «люблю тебя». Крис отвечает тем же и омега завершает разговор, оставляя альфу наедине с мыслями. Бан со вздохом откладывает телефон на стол, слегка хмурит брови и даже дёргает одной из них. Он отходит к столешнице, где наливает себе кофе, и после спешно ретируется в спальню. В комнате он заваливается на кровать, схватив ноутбук и отставив кружку на тумбочке. Мужчина открывает вкладку браузера и руки зависают в воздухе над клавиатурой. А после запрос о личности Ян Чонина появляется будто бы сам собой. Ян Чонин оказывается важная шишка. И в каком месте он перешёл дорогу Хëнджину, отчего тот решил разорить и без того только-только развивающийся бизнес. На губах Кристофера появляется мягкая улыбка, когда он пролистывает чуть ниже и с фотографии на него смотрит омега. Такой милый, красивый. Фотографий много на самом деле. И несколько детских есть и подростковые. Надо же. Всё это так прекрасно, но информация о том, что омега лишился родителей в довольно юном возрасте разбивает Крису сердце. Мальчик воспитывался бабушкой и дедушкой, а так же старшим братом, который в таком же юном возрасте принял на себя дела двух компаний. Кристофер качает головой и вздыхает. И почему они раньше не встретились? Крис был бы рад и счастлив влюбиться в Чонина чуточку раньше, забрать к себе и обеспечить всем самым лучшим. Ну или просто осчастливить чем-то. Кажется, что они созданы друг для друга. Они сочетаются друг с другом как шоколад с орехами. В меру сладко и терпко. Очень приятно. Альфа выключает ноутбук, найдя всю нужную ему информацию, и включает телевизор. Он хватает кружку с кофе и делает несколько мелких глотков, наслаждаясь горьковатым вкусом. В другой руке он держит пульт, с помощью которого переключает каналы. Найдя что-то более-менее интересное, как передачу про космос, Кристофер откладывает пульт и углубляется в изучение звёзд и планет, что есть во вселенной.***
Чонин так рад, что наконец-то решился перекрасить волосы. Он уже столько времени ходит со светлым цветом волос, отчего тот уже поднадоел. Когда омега был помладше, когда был подростком, он любил яркие насыщенные цвета. Его можно было увидеть с самым разным цветом волос. Честно, Минхо чуть инфаркт не получил, увидев тринадцатилетнего брата с синими волосами. А Чонину было весело. В школе он пользовался некоторой популярностью, а цвета его волос приходились по вкусу каждому. Но, наверное, самым классным цветом его волос был нежно-розовый. Такой же нежный, как сам Чонин. Омега выруливает на нужную дорогу, которая ведёт к салону, и кидает взгляд на притихшего Минхо. С их разговора прошло не так много времени и альфа очень много молчит. Даже иногда он совсем не слышит, что говорит ему брат. Чонин уже даже пожалел о том, что завёл разговор о Джисоне и вообще. Омега уверен, что Минхо думает именно о нём. Может быть раздумывает о своих чувствах и многом другом. А Чонин места себе не находит, волнуется. Минхо слишком тихий и задумчивый. Это очень несвойственно альфе. Когда машина останавливается в нужном месте, Ли приходит в себя. Его губы растягиваются в мягкой улыбке, а задумчивый вид наконец-то уходит, являя Чонину как всегда радостного и живого Минхо. Альфа вылезает из машины, поправляет свои каштановые волосы, думая, что пока что совсем не хочет идти краситься или стричься, и идёт следом за омегой, который слишком радуется скорой покраске волос. Парней встречает невысокая девушка-бета, которая приветственно склоняет голову и здоровается. Ким Джиу просит парней пройти в зал, а сама убегает, вероятно, чтобы что-то подготовить. Кажется, она очень взволнована такими гостями, хотя должна уже привыкнуть: Чонин не в первый раз к ней приходит. Далеко не в первый раз. Парни проходят в нужный зал, присаживаются на диван. Чонин оглядывает Минхо с ног до головы, слегка прикусывает губу и клонит голову вбок, снова сканируя. — Может, ты тоже хочешь покраситься, хëн? Думаю, лиловый цвет волос тебе бы очень пошёл, — говорит омега и негромко хихикает, представляя брата с таким цветом волос. Нет, конечно же он пойдёт Минхо, просто тогда из мужчины получится мальчик.. ну, парень. — Ты что издеваешься? Я не особо желаю покраску волос вообще, ты знаешь, — закатывает глаза Минхо и фыркает. Ишь чего удумал. Да Минхо вообще не любит красить волосы, сжигать их. Даже когда время подходит для этого, он оттягивает, тянет до последнего, ведь совсем не любит это дело. Хотя, что такого в том, чтобы привести волосы в человеческий вид. — Хотя, знаешь… Думаю, всё же я покрашусь. Лиловый, говоришь? Что ж.. — усмехается альфа. Он спрашивает у Джиу, есть ли свободное время сегодня и под радостную улыбку Чонина проходит в другой зал, к другой девушке. Что ж. Вызов принят. Да, покраска займёт намного больше времени, чем у Чонина, но Минхо столько раз слышал, как омега восхваляет именно этот салон, поэтому ожидает чего-то стоящего. Чонина покрасили практически за час. Чёрная краска довольно хорошо легла на светлые волосы, поэтому долго возиться не пришлось. Минхо же, ошарашив парикмахершу тем, каким цветом он хочет покрасить волосы, сидел добрые четыре часа. Это оказалось так непривычно, что альфа даже чуть не забыл поблагодарить девушку за покраску, настолько быстро он покинул салон. Оплатив покраску с карты, как и нужно было, он прыгает в автомобиль, пока Чонин грациозно покидает салон и садится на водительское сиденье. Омега всё никак не может налюбоваться. Ему так нравится чёрный цвет. А чёрные волосы подчёркивают прекрасные глаза. К тому же их ещё немного постригли и даже сделали небольшой объем, подняв чёлку. Выглядит прекрасно, красиво, стильно. В общем Чонину всё нравится. Минхо тоже в действительности остался довольным новым цветом волос. Ему сделали красивую укладку, чуть завив пряди. Выглядит красиво, стильно. И он остался всё таким же мужчиной, не потеряв своей мужественности. Он правда немного волновался о том, что будет выглядеть как подросток. Хотя бы из-за того, что природа наградила его хоть слегка суровым, но ангельским личиком. — Хëн, у тебя в ближайший час-два есть какие-то дела? Я понимаю, у тебя выходной, но… — спрашивает Чонин и останавливается на светофоре, слегка недовольно дуя губы. Надеялся проскочить. — Нет, никаких дел нет, Йен-и — улыбается Минхо и клонит слегка голову в бок. Ян конечно прав. Даже в выходные у Ли могут появиться важные дела, поэтому он спрашивает об этом. И на самом деле Минхо это очень нравится. Нравится видеть радость в глазах и улыбку на лице, когда брат получает отрицательный ответ на этот вопрос. — А что? Ты что-то хотел? Даже если бы я был занят, я смог бы оторваться и… — Чан-хëн пригласил на кофе и… он хотел бы познакомиться с тобой — улыбается Чонин и слегка клонит голову вбок. Почему-то он смутился… Он не думал, что «сватовство» будет так скоро. Его это немного напрягает, но в целом он даже этому рад. А почему вдруг его напрягает это омега и сам не знает. Просто есть какой-то напряг и всё тут. Может быть потому что он понимает, что Чан и Минхо далеко не такие мягкие, как ведут себя рядом с ним. Они ведь могут и подраться. Минхо уж точно. Он за брата горой встаёт всегда, даже когда Чонин очень просит не ввязываться в драку. — Ты же не против, хëн? Если ты, ну, не хочешь, то я могу тебя домой закинуть.. — вздыхает Чонин и теребит волосы. Волнуется. Он очень сильно волнуется. Кажется, Минхо принял его отношения и все дела, но Ян всё ещё помнит, как бросался Ли на всех его ухажёров, считая их недостойными такого омеги. Но с Чаном он уже встречался, и не раз, поэтому Чонин надеется, что всё будет хорошо. — Ты слишком много волнуешься, Йен-и, — вздыхает Минхо и качает головой. Он потирает переносицу средним и большим пальцами и даже слегка улыбается. Взволнованный Чонин такой милый. — Не переживай, я не стану тебе что-то говорить, если… если мне что-то не понравится. Ты должен в своей жизни распоряжаться всем сам — говорит Ли и клонит голову вбок. Чонин слегка улыбается и кивает, показывая, что принял к сведению его слова. Он выруливает в нужную ему сторону и хватает телефон, когда машина едет по прямой. Омега набирает номер Чана, чтобы сообщить, что скоро будет, и останавливается около магазина со сладостями, решив купить тортик к чаю. Он вылезает из машины и бежит в магазин, в то время как Минхо вылезает из машины только для того, чтобы проветриться. Чонин ох как волнуется. Он жмёт на кнопки, набирая номер квартиры Чана, и в ожидании крепко сжимает пальцами коробку с пирожными. Хочется расслабиться, но не получается совсем почему-то. Когда Чан наконец-то открывает, Чонин первым делом пропускает Минхо в подъезд, а после и сам идёт в здание. Они поднимаются на третий этаж, Чонин ведёт Минхо к нужной квартире и, когда останавливается, нажимает на звонок. Чан открывает незамедлительно. Он здоровается с парнями, крепко обнимает Чонина, сдерживаясь, чтобы не поцеловать его в щеку при Минхо, и жмёт руку вышеупомянутому парню. Альфа оценивает новые причёски братьев, восхищается даже, ведь чёрный цвет Чонину очень идёт, а лиловый делает Минхо очень необычным. Бан приглашает парней за стол, ведь вода в чайнике давно уже вскипела. — Когда Чонин сказал, что поедет в салон, я думал максимум часа на два, но… никак не на четыре — говорит Чан и усмехается, отходит к столешнице, достаёт кружки, чай и кофе. Он уточняет у парней, что именно они будут пить и снова отворачивается, принимаясь делать напитки. — Минхо-хëн тоже решил покраситься, — довольным котом улыбается Чонин и треплет брата по плечу, слыша его слегка недовольный вздох. А что такого? Чонин просто спросил. Минхо сам пошёл и покрасился, его никто не тянул. Мог бы и дальше придерживаться принципа: покрашусь, когда волосы совсем поседеют или отрастут. — Скажи же, что ему идёт, ну — вздыхает омега и усмехается. — Очень идёт. Дай угадаю, ты его подбил на это? — хмыкает Чан и ставит перед парнями кружки с чаем и кофе. Он садится за стол и обхватывает свою кружку руками, наблюдая явно оскорбленного Чонина и злорадствующего Минхо. Бан крепко обнимает Яна и даже целует его в щеку, гладит по плечу и вздыхает, улыбнувшись. Ужасно. Всё просто ужасно. Ужасно, что приходится делать вид, что ничего ужасного не произошло и не произойдёт… Может как-то объяснить Хëнджину, что в Корее ему делать нечего и отправить его на четыре стороны.. — Чан-хëн, всё хорошо? Ты выглядишь довольно уставшим — Чонин мягко гладит чужую щеку и кладёт голову парня на своё плечо. Чан слегка улыбается и негромко отвечает, что всё в порядке, а после поднимает голову, открывает пирожные и переключается на Минхо.***
Довольно звонкий звук поцелуя разносится по кухне. Чонин прижимается к Чану, крепко его обнимая за шею, и снова в нетерпении накрывает его губы поцелуем. Он бы не был столь раскрепощенным, будь Минхо здесь. Пока альфа ушёл по нужде, омега зарекомендовал себя Богом разврата, а потому, восседая на чужих коленях, он отдаётся моменту и целует с каким-то животным наслаждением. Скоро уже парни собираются ехать домой, ведь Минхо нехорошо себя чувствует. Может быть ему стоило отсидеться дома.. Чонин отрывается от уже раскрасневшихся губ Чана и просто обнимает его крепко, укладывая свой подбородок на его плечо и прикрывая глаза. Хочется сидеть вот так долго-долго, ощущать горячие руки на талии и горячее дыхание около уха, а ещё множественные поцелуи, которые просто сводят с ума. Негромкий смешок заставляет омегу лишь сильнее прижаться к альфе. — Если бы тебе не нужно было вести Минхо домой, я предложил бы тебе остаться на ночь, Йен-и, — шепчет Чан и гладит парня по чёрным волосам. Он прикусывает слегка чужое ухо и обдает его вновь горячим дыханием, пуская толпы мурашек по телу омеги. — Хëн… знаешь, когда у Минхо гон, я всегда нахожусь рядом с ним. По привычке наверное.. — вздыхает Чонин и осторожно слезает с чужих колен, слыша неторопливые, но тяжёлые шаги в коридоре. Он выходит из комнаты, где и сталкивается с Минхо. Альфа выглядит чуточку хуже, чем час назад, а потому омега твёрдо решает, что пора ехать домой. — Минхо, сможешь дойти до машины сам? Или же мы с Чан-хëном поможем тебе — Ян убирает прядку лилового цвета от помутневших карих глаз и вздыхает, наблюдая полный контроль в действиях, жестах и мимике брата. Минхо сильный. — Думаю, может ему сначала таблетки выпить? По крайней мере ему станет получше, — Чан выходит из кухни со стаканом воды и пилюлей в руке. Но Минхо лишь качает головой и слегка машет рукой. Никаких таблеток. Пока он себя контролирует, ничего не случится. Да и в принципе ничего не случится, ведь Чонин и Минхо будут в машине одни. — Уверен, Минхо? Я переживаю, знаешь ли — звучит слегка недовольно, но скорее больше взволнованно. Чан, наверное, не знает, что такое родственная связь между омегой и альфой, поэтому беспокоится. Чонин негромко усмехается этому и подходит к нему, крепко обнимает и гладит по голове, уверяя, что ничего не случится. — Обязательно позвони, как доберётесь до дома, Чонин-и — вздыхает Бан и слегка дёргает головой, прогоняя наваждение. Ян чуть ли не клянётся, обещая позвонить. Он быстро обувается и помогает сделать то же самое брату, конечно же не без помощи Чана. Кристофер даже выходит с ними в подъезд, а после и на улицу, следя за состоянием младшего альфы. Он успокаивается лишь тогда, когда Минхо удобно усаживается в машине и когда получает поцелуй на прощание и ещё одно обещание позвонить. Провожая белый Мерседес взглядом, он мысленно обещает себе, что никогда не навредит Чонину ни морально, ни тем более физически, во что бы то ни стало.