Подними меня с колен

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 16 165 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

«Ситуация тяжелая, но частично исправимая»

Настройки
Примечания:
Омега брел по набережной. Картинки мелькали в голове, вызывая новые слезы. Парень благодарен темноте и дождю, ведь лишь из-за них никто не сможет увидеть его слез. Остановившись на краю пирса, он сделал очередной глоток жгучей жидкости и посмотрел в даль. Вид лунного света, проецируемого на воду, заставляет отвлечься от мыслей, так нагло засевших в подсознании. Луна выливает свет белой краской, а ветер, словно кисть, разносит эту краску по воде, создавая рисунки. Тишина висит в воздухе, создавая атмосферу спокойствия и умиротворения. Глупые мысли лезли в голову. С одной стороны они шептали, что можно закончить со всеми страданиями стоит лишь сделать шаг. С другой кричали, что, если сигануть в воду, выхода из жизненной жопы не будет. Этим поступком он не докажет ничегони себе, ни брату, ни тем более отцу. Здравый разум взял вверх и Тэхён сел на край пирса и начал вспоминать минувший вечер. -*flashback*- -Да что ты знаешь? Вечно живешь в своем мирке и не видишь никого вокруг. До тебя не достучаться! Наглый эгоистичный сухарь. В кое том веке мне подвернулся шанс быть счастливым, и что я вижу в ответ — лишь осуждение?! — взрослый омега стоял посреди гостиной и кричал на своего сына. — О чем ты говоришь, пап, какой шанс? Шанс бросить всех, наплевать на детей? Шанс спустить все деньги на какого-то малолетнего любовника?! — Ты ничего не понимаешь! Я нашел свою родную душу и хочу быть счастлив с ним. Да он моложе меня, ну и что, это мой выбор! — голос папы стал звонким и противно резал уши. — Твой выбор? Тогда мой выбор не знать тебя. Каким отцом после этого ты себя считаешь? — уже крича произносит свои слова младший омега — Я самый лучший папа для Чиху! А ты?! Ты мне больше не сын! И вообще ты никогда не был любимым ребенком, я переспал с твоим отцом лишь раз, как сразу забеременел тобой. — усмехаясь произносит ДуСон — Ты испортил всю мою жизнь. Я потратил на тебя свою молодость, а сейчас я хочу пожить для себя — Какие годы, скажи ты хоть что-то помнишь из моего детства?! Мной всю жизнь занимались только дедушки. А сейчас ты говоришь, что я испортил твою молодость. Пожить для себя, а младший сын? Куда же ты денешь Чиху?! — Тэхён изо всех сил старался не разревется на глазах отца, его слова эхом разносились в голове, причиняя боль с каждым разом все сильнее. — Все! С меня хватит! Собирай свои вещи и иди на все 4 стороны. Тебя здесь никто не ждет, никто не любит и тем более больше никто не хочет видеть! — закуривая сигарету уже спокойно сказал старший. — Надеюсь ты сдохнешь, пока будешь скитаться по улицам в поисках помощи. — Желаю того же! — громко хлопнув дверью омега выбежал из дома по пути набирая номер брата. — Чиху, давай ты еще поживешь у Сокджина, папа до сих пор болеет, и не может поухаживать за тобой. — омега устал, устал врать. Он очень хотел рассказать брату правду, но понимал, что это разобьет малыша окончательно. — Тэхён, почему ты плачешь, что-то с папой? Да с папой. Их папа сошел с ума. Нашел молоденького альфу и бросил своих детей. Отдал все деньги, что у них были этому противному Егём, и привел его в дом. Устраивал вечеринки, много пил, приводил незнакомых людей и все этого на глазах детей. Несколько раз Техёну приходилось закрываться в комнате с младшим братом, чтобы мерзкие альфы не приставали с вопросами и не намекали на близость. — Малыш, нет с папой все нормально. Просто такие обстоятельства, ты поживешь у Джина, а я скоро приеду и заберу тебя. Ну все спокойной ночи, малыш, время много, ложись спать, люблю тебя. — сбросив звонок Тэхён позволил себе разревется. -* end flashback*- И вот он сидит на краю пирса, думая, что делать дальше. Как же выбраться из этого омута. Это место всегда было успокоением для него. Впервые сюда его привел дедушка, и сказал, что пирс будет помогать ему пережить тяжелые моменты в жизни. И правда, когда Тэхён приходит сюда, море будто забирало часть боли, подсказывая как жить дальше. Это место увидело не мало слез омеги, он приходил на пирс, когда его обижали в школе, кричали дома, били на улице. Приходил, когда умерли дедушки, приходил, когда его бросил альфа, был здесь после каждой ссоры с папой. Сегодняшний день не стал исключением, Тэхён здесь, а значит в его сердце снова посилилась боль. Он очень устал. Не понимает, как в его жизни может быть столько ломающих событий. Задумавшись, он и не заметил, как рядом с ним сел молоденький омега. Переведя на него взгляд, Тэхён завис. Омега был очень красив. Огненные волосы, пушистые ресницы, карие глаза, пухлые губки и, о боже какие милые щечки! -Херово выглядишь! — вынес свое заключение рыжеволосый. — Что за бодягу ты пьешь? Что это? Вино? Ху-и-та. Толи дело, что покрепче. Я Чимин. -Т-тэхен — произнес Тэхён, шмыгнув носом он продолжил рассматривать парня. С огненными волосами контрастировала белая свободная футболка, крепкие бедра облегали черные джинсы, на ногах красовались ярко-желтые кеды. — Это… — омега покрутил в руках бутылку, — это единственное что помогает мне собрать мысли, и единственное на что у меня хватило денег — грустно вздохнув омега невольно начал ковырять упаковку на стекле. — Я обычно собираю мысли нависая кому-то на уши, когда выскажешься становится легче, а мысли потом сами собираются. — Чимин легонько пихнул нового знакомого в бок, недолго подумав, он продолжил. — Давай ты мне вкратце все расскажешь, а папочка Чим решит, что же сделать с твоим состоянием После сказанных слов рыжеволосый мило улыбнулся, а Тэхён, а что Тэхён — он растекся лужицей и ему действительно захотелось все рассказать парню. Чимин притягивал к себе, ему хотелось доверять свои секреты, хотелось делится своими мыслями и получать взамен советы, и Тэхёну захотелось поделится своей проблемой, Тэ чувствовал, что, если он сделает это, то взамен обязательно получит поддержку. — Папочка Чим, — омега хихикнул сказанным словам, — если уж нависать на уши, как ты сказал — Тэ мимолетно улыбнулся, — у меня не получится сделать это быстро. Ситуация довольно тяжелая, рассказ получится долгим. Скажу так, мой благоверный папа нашел себе любовника, скатил на него все наши деньги, брата отдал на воспитание соседу, а меня выгнал из дома, обвинив во всех смертных грехах. И теперь я сижу здесь и пытаюсь понять, куда же идти дальше и как вообще жить. — Тааак, вынесу вердикт. Ситуация тяжелая, но частично исправимая. Ведь тебе повезло, на твоем пути встретился я — твой спаситель. Сейчас ты возьмешь свои вещи, мы закинем их ко мне в машину и поедем ко мне домой, и ты будешь жить там столько, сколько тебе нужно. Слова Чимина ввели в ступор. Тэхён не мог понять, как Чимин мог быть таким ахуенным. Красивый, добрый, отзывчивый — он просто ИДЕАЛ! — Ну я так не могу, твой альфа будет против или родители. И знакомы мы очень мало, ты не боишься, что я могу что-то украсть. Да и вообще ты не знаешь меня, это как-то непра…- договорить ему не дали. — Ой блять, а ты можешь не тараторить. Я живу один, родители в другом городе, а альфа, нахуй он мне нужен, от этих долбоебов одни проблемы. Украсть что-то он собрался, я тебя умоляю, по тебе видно, что даже если ты возьмешь конфетку не спросив, будешь потом карить себя за это до скончания века. — Чимин поднял сумку с вещами, посмотрел на нового знакомого и громка сказал — Жопу свою поднял красотка. Сопли всосал, голову выше и попиздил к машине, отказы не принимаются, папочка Чим решает твои проблемы. — Чим, спасибо тебе большое, я правда не знаю как тебя благодарить, денег у меня нет… Но я могу сделать что-то для тебя, что ты хочешь взамен, я готов сделать все, ты ведь просто спас меня. — омега поднялся с пирса, и просто повис на шее у Чимина, он не переставал его благодарить, ведь сделанное им — просто пиздец кароче. — Давай мы сначала доедем, ты освоишься, немного придешь в себя, а там решим уже как ты будешь расплачиваться за все это. — парень взял омегу за руку и направился в сторону своей машины.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник