Нечеловеческая любовь.

G
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 439 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
первыми на испытание поедут Виктория, Влад и Олег. за их испытанием будут следить наблюдатели и мы. а после мы просто соберёмся в этом зале и оценим их работу. и камера перестала нас снимать. мы разошлись и я села на небольшой балкон. -ну что, мы с тобой будем вместе проходить испытание, не боишься?-в шутку говорил Дима. -тебя? ты чернокнижник и твой метод работы мне знаком. так что, неособо -ну раз так, то ладно. -давай сфоткаемся?-резко выдала я. -ну почему бы и нет. я встала рядом с ним, а он в свою очередь обнял меня за талию. мы сфоткались, к нам подошёл Олег. -я с вами-он встал с другой стороны от меня, и положил руку мне на плечо, а Дима не стал убирать руку с талии. мы сфоткались много раз, и я пошла переодеваться. я переоделась обратно в свою одежду и мне сказали, что на выходе стоят фанаты. так как никто не знал, что я новая участница, мне пришлось надеть маску. вышла я вместе с Олегом и Сашей. их сразу начали звать фанаты и говорить, что они всех любят. Саша начал снимать их всех, а они заорали. пока Саша снимал вышел Дима и они с Олегом подошли, чтобы со всеми сфоткатся. а я стоя в стороне наблюдала за этим. вдруг меня рукой позвал Саша к себе, и мне пришлось идти к нему. -а ты че не встаёшь с нами?-я удивлённо посмотрела на него через маску. -мне нельзя светиться-тихо сказала я, так как он ещё снимал. он взял меня за руку и потащил к себе, взяв за талию. вдруг все начали смотреть на нас и кричать. -это моя дочь если что-крикнул Саша и выключил камеру. после он потащил меня к этой толпе. я не на шутку испугалась. к нам шёл на встречу Олег. -че ты её туда тащишь? -хочу познакомить её с будущими фанатами! -на самом деле это не зачем-стесняясь отвечала я. -Это кто?-крикнул кто-то из толпы. -привеееет-крикнула девочка. я только помахала им и Олег меня увёл. -спасибо, я благодарна-я обняла его, а он в ответ. -давай покурим?-я тут же согласилась. через некоторое время, я оказался дома. поела, помылась и легла, вспомнив, что у меня есть 3 выходных дня. -ты помнишь, что обещала мне помочь?-пришла душа. -конечно, где твоя мама живёт? -на этом этаже, прямо напротив твоей квартиры. -а че ты сразу не сказала, сразу помогла бы.-я пошла к выходу. -я говорила, ты меня не слушала вообще то-подскочила девочка. выйдя из квартиры, я остановилась около её бывшего дома. -как тебя зовут то?-поняв, что я даже не знаю её имени, мне стало стыдно. -Ульяна. скажи ей, что пришла поговорить на счёт меня. -а чем помочь то? -я просто буду говорить, а ты повторять мои слова. -мне легче будет вселить тебя в себя. -тут уже как хочешь-поняв, что мне нужна практика, я постучала в дверь. открыла очень ухоженная девушка. -здравствуйте, я по поводу Ульяны, она была моей подругой, хочется поговорить о ней. -не знала, что у неё были такие взрослые подруги, вы её даже помните до сих пор? -конечно, я её очень любила и люблю до сих пор.-она впустила меня и налила чай. как только я зашла в квартиру, почувствовала тоску, у неё была только одна Ульяна. посмотрев на неё, я увидела рядом мужа. высокий, стройный, глаза ещё такие добрые. а я рядом стояла Ульяна и улыбалась мне. вот почему она хотела, чтобы я передала слова, я не смогу вселить в себя двух по очереди, слишком уж я слаба. но мне хотелось попробовать. -о чем хотели поговорить? -я знаю, что она была очень позитивная и добрая девочка, да и смерть была глупой. но это такая судьба, вы даже своего мужа отпустить не можете, он в этом мире уже 5 лет бродит, для его души это очень плохо, ещё чуть чуть и он не сможет переродится. вы беременная женщина, вам нельзя волноваться, этот мужчина недостоин вас, ни капли. живите спокойно, новой жизнью и нежелательно тревожить души.-она молча смотрела на меня. тут я решила действовать, рукой показав, чтобы мужчина подошёл, я начала произносить слова. опять головокружение, тесность, темнота и так далее. через две минуты я вернулась обратно, придя в себя я увидела, что женщина плачет. -это говорила не я, а ваш муж. отпустите его, так же с вами хочет поговорить ваша дочь.-она кивнула. я сделала тоже самое. через уже 3 минуты, я пришла в себя и мне не хватало воздуха. придя в себя, я вышла из квартиры. я использовала всю свою энергию, поэтому пошла к своему шару. этот шар держал в себе энергию и если у меня её не было, то я брала из него. взявшись за него, мне становилось все лучше и лучше. *** лежав на диване, я скинула фотки Диме и Олегу так как они очень просили. мне захотелось создать совой тик ток, так как через некоторые время у меня будут хейтеры, ну надеюсь, что и фанаты будут. создав канал я листала ленту и думала, что снять. найдя все что надо, я добавила в избранное. через минут 10, мне пришло уведомление, что Олег выложил новый пост в свой тг. увидев, что он выложил нашу совместную фотку, я готова была его придушить. сразу посыпались комментарии, по типу "это новая участница?". я написала Олегу: -Марат тебя убьёт. -почему это? -нельзя палить новый участников до выхода выпуска. -да мы давно спалили, кто будет в битве сильнейших. уже ничего не сделаешь, успокойся, солнышко ты моё. -ну блин, я то новая участница, меня никто не знает. он начал пересылать комментарии, которые пишут под его постом. "если это новая участница, но я буду рада", "очень мило смотрится с ними", "мне кажется она с Олегом хорошо смотрится", "они кстати с Сашей как дочь и отец, это круто", "она во влоге Виктории спалилась, она небольшой кусочек выложила из своего влога". -ну это ты только хорошие скинул, не ври. -хочешь сама посмотри, я не вру. действительно были только хорошие комментарии. -блин, это так круто, я думала твои фанатики и Димы меня сожрут. -да ну, они хорошие и все понимают. -ты как? готов к испытанию? -да, волнуюсь только чуть чуть. -хочешь завтра перед вылетом я приду в аэропорт? -конечно хочу. -ну тогда часов в 7 приеду, у вас же в восемь вылет? -да, жду не дождусь уже, хочу тебя увидеть. я прислала ему фотку как лежу. -милашка моя. -эу, не твоя, Лера тебя убьёт! -как не моя, какая ещё Лера? -подруга моя. всё я спать пошла, спокойной ночи!
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)