Нечеловеческая любовь.

G
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 439 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
проснувшись от будильника, я нехотя встала и умылась. чуть чуть накрасилась, надела джинсы(трубы), чёрный топ, белую рубашку и чёрные очки. как только подъехав, я сразу побежала искать Олега и остальных, лишь бы успеть. он стоял около входа и курил, я бежала на него, он увидел и приготовился ловить, я запрыгнула на него и обняла так будто никогда его не видела. -что с тобой?-он не хотел меня отпускать, поэтому обнимая спрашивал. -не знаю.-я спрыгнула с него, боясь,что нас кто-то увидет. подошла Виктория со своим влогом и начала нас снимать, я сразу уткнулась в грудь Олега, чтобы моего лица не было видно. -вот наша новая участница, которая захотела нас проводить-я осмелилась, подошла к ней и крепко обняла-может хочешь что-то сказать?-она направила камеру на меня. -хочу вам всем пожелать удачи, чтобы у вас все получилось, а так буду оценивать вас по сделанной работе-я говорила это в камеру и улыбалась. -ну ладно, иди к своему Олегу, наверняка только к нему пришла-она отошла. -эу, не правда. я подошла к олегу, он дал мне чуть чуть докурить и к нам подошла его фанатка. -Олег, привет, можно сфоткатся?-конечно Олег согласился. -а это ваша девушка?-поинтересовалась вроде как Карина. -ну почти-Олег подошёл и обнял меня сзади. -ну ладно, спасибо большое.-она ушла. потом мы с Владом, Викой и Олегом посидели в кафе и они полетели. а я в свою очередь сидела в центре Москвы. девочки что-то писали в нашей общей группе и я решила посмотреть. *** -скоро новый сезон экстрасенсов, меня мама заставит смотреть с ней, а если я не соглашусь, она будет обижаться и говорить, что я не уделяю ей время.-Маша -я тоже посмотрю, слышала там краши будут, да и мистику я люблю-Ира. -ну а я хз, может сегодня на аттракционы сходим, мимо них проехала, как то захотелось-Лера -давайте, я свободна-Ира -вау, Ира свободна, удивлена. я тоже смогу-я -вау, Яна сможет, удивлена. я тоже смогу-Маша -ты мои слова повторила или от себя это написала?-я -а че похоже, что я повторяла?-Маша -неа, Яна чёт головой поехала-Лера -во сколько тогда?-Ира -в восемь сможете?-я все договорились в восемь, на орешково. *** добравшись домой на такси, я пыталась контролировать свою силу и энергию. если я смогу её контролировать, то на все ритуалы мне её хватит. просидев часа 3, я научилась. на самом деле училась я давно уже, просто подзабыв все, я не могла её контролировать. время было только одиннадцать часов, я не знала, чем себя занять. за час я только выложила фотку, где сижу в центре Москвы. так же я сняла тик ток, выложила и он залетел. первое видео уже в реки попало. потом я договорилась с Димой покататься на скейтах. договорились мы в час, так что у меня было куча времени. листав ленту тик тока, я увидела эдит со мной и Олегом. сначала мы просто стоим с Сашей, потом Олег меня уводит и начинается замедление и строки "минуты летели быстрее, когда ты была со мной рядом". я его лайкнула и прокомментировала "мило". потом мне опять начали попадаться эдиты, только уже с Димой. увидев видео, где он стоит и обнимает девочку, мне было это знакомо. стоп..это он был возле того ресторана, то есть это он была причина, почему я не смогла пройти туда, вот засранец. я то думаю, почему энергетика такая знакомая, а вот оно что.. полистав ещё видео, люди на меня подписывались и лайкали моё видео, писали комментарии по типу "выложи видео с Олегом" и тд. надев ту же одежду, что и утром, я взяла скейт и пошла на улицу. встретится мы договорились около пятёрочки, он жил за 10 минут от неё. а я за 20, но мне это не мешало. подъехав к магазину, я увидела чёрного человека, в прямом смысле. он был полностью чёрный, как ему не жарко то. я подошла к нему и обняла сзади, сама не зная зачем. -отгадай кто-я глупо улыбнулась, зная, что он уже догадался. -моя очередная фанатка?-он повернулся ко мне лицом. -конечно, хахаахах.-мы вместе рассмеялась. он сказал, что можем покататься по набережной и я согласилась. мы катались и обсуждали свою жизнь, рассказывали все что могли, над его рассказами я смеялась, а над моими он громко хохотал. через некоторое время мы просто сели не лавочку. не теряя времени я сняла с ним тик ток, он снял со мной сторис в инсту и мы просто фоткались. поняв, что уже надо идти домой, так как время было пять часов дня. он решил проводить меня до дома и мы просто молча ехали. через 20 минут мы оказались около моего подъезда. -ну давай, пока-с ноткой огорчения сказала Дима и обнял меня. -до встречи-я зашла в подъезд. зайдя домой, я выложила видео в тик ток и скинула Диме наши фотки. а сама сейчас пошла фоткатся в зеркале, чтобы хоть что-то выложить в свой канал. сделав то, что надо, я пошла выбирать наряд в котором я пойду. выбрав кожаные штаны и зипку, я надеялась. *** ну вот я и тут, слыша как люди орут мне тут же хочется пойти на емелю. но для начала мы с девочками решили пойти на дракона. это было страшно, он и круги делала и что только можно. а девочки даже успевали снимать это все. покатавшись на многих аттракционах, я долго уговаривала девочек пойти на емелю. для меня это был самый нормальный аттракцион. вдруг сзади кто-то подходит и закрывает мне глаза, я не понимая кто это поворачиваюсь. повернувшись я увидела.. Лину? -привет, а ты как тут?-я была удивлена, а ещё мне придётся объясняться девочкам откуда я её знаю. ведь рассказывать, то что я экстрасенс я не хочу, то что я участвую в битве сильнейших экстрасенсов, я тоже рассказывать не хочу. хоть они скоро и узнают, но мне хочется тянуть до последнего. -пришла сюда с парнем, а тут ты, решила подойти, ты с подругами?-она посмотрела на девочек. -да, решила выйти на белый свет наконец-она знала, что я почти из дома раньше не выходила, это щас чаще стала. -ну ладно, я только поздороваться подошла, развлекайтесь-она ушла к парню, который все это время её ждал. объяснив девочкам, что я увидела её и познакомилась не давно, не зная кто это даже. вроде они поверили. на самом деле мне давно пора помосмотреть шоу в котором я чувствую. хоть правила и разные в каждом сезоне, все равно надо. мы делали кучу всего, фотались орали, покушали, ходили и снимали тик ток. потом сидели и ржали на лавочке, пили мартини, не спрашивайте где мы его взяли. я сидела с девочками и мне начал звонить неизвестный номер, я отошла и ответила на звонок. -алло, да?-пьяным голосом говорила я, но была в полном адеквате. -ты что пила?-это был Олег и он был зол. -ну так, чуть чуть мартини с моей Лерой выпили-я посмеялась. -так, во-первых, я уехал ты уже с другими начала гулять? -всмысле? я свободная девушка, ни с кем не встречаюсь, почему мне нельзя гулять, только потому, что так сказал ты?-я тоже начинала злиться, мне никто никогда ничего не запрещал. а тут появляется человек, с которым мы знакомы дней пять, и говорит мне "тебе нельзя гулять", только другими словами. -хорошо, на счёт этого поговорим потом, ты не в адеквате-я начала скалить зубы. -послушай, я сейчас позвоню Саше, пускай он тебя угомонит. я то в полном адеквате. мы с тобой встречаемся? нет. ну так у тебя нету права, запрещать мне что-либо делать. ясно?-это было очень грубо, я знаю, что потом пожалею, но все равно сказала это. недождавшись ответа, я отключилась и позвонила Саше. -привет, ты не мог бы меня довезти до дома? -мог бы, как раз хотел позвонить и попросить адрес. -Олег все рассказал?-спросила я. меня крикнули девочки, а я просто махнула на них рукой -да, он думает, что вы поссорились. -я не люблю когда мне указывают-параллельно я скидывала адрес этого парка. -хорошо, я щас приеду и поговорим в машине, договорились? -хорошо-он мне нравился, когда надо спокойный, когда надо бешеный, хоть ему уже где-то под сорок. объяснив девочкам, что за мной приехало такси. я подошла в выходу и увидела знакомую машину. сев туда, Саша сразу же тронулся с места. -ну рассказывай, почему напилась? почему поссорились с этим аболтусом? -напилась, потому что, я давно не пила, хотелось расслабиться. тем более мне 23 года, могу себе позволить вообще то. -так хорошо, с этим согласен. а почему с Димой гуляла? -мне нельзя гулять? я просто захотела и позвала его, почему я не могу это сделать? -тоже верно. но мой брат, будет тебе полюбому звонить. -я тоже не права, нагрубила ему, хотя могла просто спокойно ответить, но по большей части он не прав. он довёз мне до дома и я зашла в свой подъезд. а потом и в квартиру, чуть чуть полежав, ко мне в дверь позвонили. кому надо приходить ко мне в 12 ночи? я открыла дверь, а это был курьер с цветами. я спросила у курьера от кого это, он сказал, что записка в букете. расписавшись за букет, я достала из него записку. "прости дорогая, погорячился) т.О" последнее как я поняла означало, твой Олег. я поставила букет в вазу и легла на диван. а я ведь даже не задумывалась на счёт Олега. не знала, что он ко мне что-то чувствует, раз так реагирует на простые прогулки с Димой. я не представляла его в качестве своего парня. но мне нравится эта мысль, только запрещать все будет, когда действовать начнёт, а пока я свобода и буду делать то, что хочу.
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник