Нечеловеческая любовь.

G
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 439 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
вот и наступил день Х. сегодня выйдет первый выпуск со мной, я волновалась, ведь боялась, что вставили мой крик. досмотрев этот выпуск, я была в шоке, так круто все снято и смонтировано, жаль не убрали крик. мне тут же начали писать девочки. *** -а-ф-и-г-е-т-ь-писала Маша. -моя подруга знаменита..-Ира. -почему ты не сказала, о способностях?-Лера -да, мы дружим 2 года, мы не все конечно рассказываем, но это..-Маша -простите, я не хотела рассказывать, из-за отца. -а он тут причём?-Ира -долгая история. -расскажи кратко-маша. -его убили за это. не хочу вспоминать если честно. -ладно девочки, теперь мы знаем, это хорошо-Лера -да, у меня прям камень в души. -я надеюсь больше секретов нету-Маша. -а че ты реально с Олегом встречаешься?-Ира. *** я знала, что подобные вопросы у Иры возникнут, поэтому просто не ответила. зайдя в тик ток, я тут же увидела эдиты. как же они быстро все это делают. первым я видела шиперское видео, где Олег меня уводит из готического зала. дальше где я кричала, сначала я просто стояла, потом замедление, крик и строки "я здесь,если ты хочешь скандала". это было так круто. после завтра начнутся съёмки, и мне стало страшно, я все ближе и ближе к тому самому дню. я решила написать Олегу. *** -олеж, мне страшно.. -что? о чем ты?-он сразу же ответил. -я испытания боюсь. -ну чего ты, первый раз всегда страшно, самое главное говорить то, что чувствуешь и все. -блин, ну ладно. ты что делаешь? -меня Саша заставляет убраться в комнате. -ахха, ну надо убраться. -и ты туда же. -ну блин, слушай маму. -скажи ему это сама. *** он позвонил мне и дал трубку Саше. -здравствуй мама Саша, я очень тебя прошу, заставь его убраться, я щас приду и мне не хочется видеть этот бардак-они были на громкой. -эээ, ты афигела, мы по другому договаривались!-кричал Олег и видимо Саша убегал от него. -а мне уйти?-спрашивал Саша смеясь. -зачем? -ну там это..-Олег его ударил, а Саша все так же смеялся. -так папа, я вообще пошутила, но могу придти, дома скучно. -тогда я пойду, до Надежды схожу, спрошу, готова ли она к испытанию. -ты придурок?-кричал Олег.-прикинь, он реально уходить собрался-снял с громкого Олег. -блин, папа не хочет готовить мне покушать?-Олег передал эти слова Саше. -он поехал за тобой, собирайся пока что-и он отключился. вот это я понимаю, заботливый папа. я была одета, поэтому просто чуть чуть подкрасилась. он подъехал и я вышла. -привет-говорила я, садясь в машину. -привет, дочь. я подключилась к машине и включила "деди мерфи". -давай что нибудь другое. -тебе не нравится твой же трек? я переключила и поставила телефон на стекло, так чтобы нас обоих было видно, мы ехали и кричали песню в телефон. потом выложу или сделаю что нибудь из него. я убавила музыку и Саша начали диалог. -не боишься испытания? -боюсь. -я буду если что смотреть за тобой. -а так можно? надеюсь да, съёмочная площадка смотрит же, значит и экстрасенсам тоже можно. приехав я зашла в квартиру. -вау, а тут круто-я прошлась по квартире, зайдя в комнату Олега, все было чисто, он лежал на кровати. я села рядом с ним. -ой, привет, не услышал как вы пришли-он сел. -у тебя тут круто-я встала и прошлась по комнате. -пошли на балкон, покурим?-я кивнула. мы вышли из комнаты и зашли на кухню, там то и был этот балкон. мы стояли, курили и смотрели на вид из окна. они жили на шестом этаже, поэтому вид был просто шик. докурив я спросила. -что ты ко мне чувствуешь?-я повернулась к нему лицом. -не знаю, задам тот же вопрос-он тоже повернулся ко мне и встал ближе. -не знаю. -а если я отвечу тебе так-он сделал шаг, положил свои руки на моё лицо и поцеловал. это было так быстро, я даже он поняла, что происходит. я ответила на поцелуй, как только он понял, что я не против, он углублял поцелуй и сделал его грубым. как только нам начало не хватать воздуха, мы остановились и я обняла его. -теперь я ответил на твой вопрос?-говорил он мне на ухо. -вполне. -я могу это читать, что ты тоже ответила на мой вопрос? -не знаю, если даже я чувствую симпатию, то мы очень мало друг друга знаем. он отстранился, положил свои руки мне на щеки и сказал: -у нас с тобой куча времени. я кивнула и мы пошли к нему в комнату. мы разговаривали обо всем, о весёлом и о грустном. нам было весело вместе. я поняла, что хочу кушать и попросила сходить Олега со мной на кухню. я увидела, что Саша что-то готовит. -время 11 ночи, а Саша повариха-Олег сел за стол, а я напротив. -ну твоя почти девушка и моя дочь, наверняка хочет кушать-я кивнула.-инцесс дело семейное. -эу, я вообще вино хочу-я жалобно посмотрела на Олега, ведь для такого хорошего вечера не хватило только это. Олег не долго молчал, ведь я так жалобно на него смотрела. -Саш, мы за вином-Олег встал и пошёл к выходу, за ключами. -подкаблучник. я встала, подошла к Саше сзади и поцеловала его в щеку. -скоро будем, пап-я не перестану над ним прикалываться. мы доехали до самого ближайшего магазина, который работает до 12. я пошла за Олегом, так как первый раз была в этом магазине. мы взяли две бутылки вина и одну банку пива. -а зачем пиво?-шла я за Олегом. -Саша не очень любит вино. он подошёл к игрушкам. -смотри, она на тебя похожа-он показал на свинку, с милыми глазами. я ударила его по плечу, а он засмеялся. -тогда вот ты-я показала на кабона. -ну ладно, давай возьмём? -давай-мы взяли этих игрушек и пошли к кассе. по дороге мы долго спорили кто будет платить, в итоге оплатил он. когда мы приехали ужин уже был готов, хотя, я бы не назвала это ужином. мы сели за стол, поели и начали пить вино, разговаривать и смеяться. посидев немного, Саша пошёл спать, а мы на балкон курить. то-ли по пьяне, то-ли из-за того, что мы этого хотим, мы опять поцеловались. этот поцелуй был более нежным. мне понравилось, я не хотела ехать домой, поэтому осталась у них. на следующий день я сразу уехала домой. весь день я опять практиковалась, так как после завтра уже будет задание. души ко мне не приходили, с одно стороны это было хорошо, но с другой плохо. может это вообще затишье перед бурей, кто знает. на следующий день я приехала в готический зал, меня накрасили и переодели. -привет, как дела?-зашла Лина. -привет-я обняла её-у меня все отлично, у тебя как? -ужасно, толик вернулся.-мы посмеялись. -он меня уже бесит-ворвалась в комнату Вика со своим влогом-не слушайте его!-она сказала это в камеру. -говорю же, он всех нас доводит-она сказала это мне на ушко, зашёл Влад. я встала, он подошёл ко мне и обнял. -прости за тот цирк-я боковым зрение увидела как Вика нас снимает, но ничего не стала говорить. -я должен просить прощения вообще то!-он отстранился. -ладно, закрыли тему-Вика ушла, видимо снимать других. -ну что? ушёл, потому, что побоялся, что я тебе задницу надеру?-Лина дразнила его, а я смеялась. в гримёрку зашла Надежда. -ну что готова, солнышко моё?-она обняла меня. -почти да, надеюсь у нас все получится-она отстранилась. нас позвали на съёмку. все как обычно зашли, но только без Влада, а Марат следом. -добрый вечер уважаемые экстрасенсы. все кивнули. -ну что, минус один? все друг на друга посмотрели, делая вид, что не знаю, что он за дверью. -магическое дизертирство-первая начала я. -а почему вы считаете, что дизертирством? -потому, что надо стоять до конца, а не сливаться, если у тебя что-то не получилось-все посмотрели на меня, я только восхищалась своим актёрством. -это вы про кого сейчас? -про отсутствующего. -Олег, вы довольны такому исходу? -мне вообще все равно. -а кому не все равно?-он как будто нас проверял. -мне не все равно-хором сказали Лина, Саша и Надежда. -влад такой уже, как инь-янь со мной.-начала Лина. -я помню, вы в начале, сказали "так хочется надрать задницу". -так хочется до сих пор, надрать тебе задницу Череватый. Вернись, и мы продолжим.. и я бы хотела, чтобы он стоял здесь среди нас. Виктория начала высказываться на счёт Влада. далее был Костя, после Надежда. потом я сказала, что чувствую его энергию и Марат позвал Влада. он зашёл и мы с Линой там обрадовались, что даже "да" сказали одновременно и засмеялись. он начал рассказывать, почему вернулся. далее мы обратили внимание на турнирную таблицу. в итоге зрители не пожалели баллы Олегу, но Вики они занизели их. Влад получил как должен был. Олег стоял на первом месте, Вика на втором и Влад на третьем. далее Марат сказал, кто отправляется следующим. это была я, Саша и Надежда.
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)