Часть 8
8 мая 2023 г., 20:47
Примечания:
если что, я поменяла местами Лину и Яну. так как в 6 выпуске будет, Лина, Олег и Дима, я решила написать афигенную главу про это.
вот и наступил день Х. сегодня выйдет первый выпуск со мной, я волновалась, ведь боялась, что вставили мой крик.
досмотрев этот выпуск, я была в шоке, так круто все снято и смонтировано, жаль не убрали крик.
мне тут же начали писать девочки.
***
-а-ф-и-г-е-т-ь-писала Маша.
-моя подруга знаменита..-Ира.
-почему ты не сказала, о способностях?-Лера
-да, мы дружим 2 года, мы не все конечно рассказываем, но это..-Маша
-простите, я не хотела рассказывать, из-за отца.
-а он тут причём?-Ира
-долгая история.
-расскажи кратко-маша.
-его убили за это. не хочу вспоминать если честно.
-ладно девочки, теперь мы знаем, это хорошо-Лера
-да, у меня прям камень в души.
-я надеюсь больше секретов нету-Маша.
-а че ты реально с Олегом встречаешься?-Ира.
***
я знала, что подобные вопросы у Иры возникнут, поэтому просто не ответила.
зайдя в тик ток, я тут же увидела эдиты. как же они быстро все это делают. первым я видела шиперское видео, где Олег меня уводит из готического зала. дальше где я кричала, сначала я просто стояла, потом замедление, крик и строки "я здесь,если ты хочешь скандала". это было так круто.
после завтра начнутся съёмки, и мне стало страшно, я все ближе и ближе к тому самому дню.
я решила написать Олегу.
***
-олеж, мне страшно..
-что? о чем ты?-он сразу же ответил.
-я испытания боюсь.
-ну чего ты, первый раз всегда страшно, самое главное говорить то, что чувствуешь и все.
-блин, ну ладно. ты что делаешь?
-меня Саша заставляет убраться в комнате.
-ахха, ну надо убраться.
-и ты туда же.
-ну блин, слушай маму.
-скажи ему это сама.
***
он позвонил мне и дал трубку Саше.
-здравствуй мама Саша, я очень тебя прошу, заставь его убраться, я щас приду и мне не хочется видеть этот бардак-они были на громкой.
-эээ, ты афигела, мы по другому договаривались!-кричал Олег и видимо Саша убегал от него.
-а мне уйти?-спрашивал Саша смеясь.
-зачем?
-ну там это..-Олег его ударил, а Саша все так же смеялся.
-так папа, я вообще пошутила, но могу придти, дома скучно.
-тогда я пойду, до Надежды схожу, спрошу, готова ли она к испытанию.
-ты придурок?-кричал Олег.-прикинь, он реально уходить собрался-снял с громкого Олег.
-блин, папа не хочет готовить мне покушать?-Олег передал эти слова Саше.
-он поехал за тобой, собирайся пока что-и он отключился.
вот это я понимаю, заботливый папа. я была одета, поэтому просто чуть чуть подкрасилась.
он подъехал и я вышла.
-привет-говорила я, садясь в машину.
-привет, дочь.
я подключилась к машине и включила "деди мерфи".
-давай что нибудь другое.
-тебе не нравится твой же трек?
я переключила и поставила телефон на стекло, так чтобы нас обоих было видно, мы ехали и кричали песню в телефон. потом выложу или сделаю что нибудь из него.
я убавила музыку и Саша начали диалог.
-не боишься испытания?
-боюсь.
-я буду если что смотреть за тобой.
-а так можно? надеюсь да, съёмочная площадка смотрит же, значит и экстрасенсам тоже можно.
приехав я зашла в квартиру.
-вау, а тут круто-я прошлась по квартире, зайдя в комнату Олега, все было чисто, он лежал на кровати.
я села рядом с ним.
-ой, привет, не услышал как вы пришли-он сел.
-у тебя тут круто-я встала и прошлась по комнате.
-пошли на балкон, покурим?-я кивнула. мы вышли из комнаты и зашли на кухню, там то и был этот балкон.
мы стояли, курили и смотрели на вид из окна. они жили на шестом этаже, поэтому вид был просто шик.
докурив я спросила.
-что ты ко мне чувствуешь?-я повернулась к нему лицом.
-не знаю, задам тот же вопрос-он тоже повернулся ко мне и встал ближе.
-не знаю.
-а если я отвечу тебе так-он сделал шаг, положил свои руки на моё лицо и поцеловал. это было так быстро, я даже он поняла, что происходит. я ответила на поцелуй, как только он понял, что я не против, он углублял поцелуй и сделал его грубым. как только нам начало не хватать воздуха, мы остановились и я обняла его.
-теперь я ответил на твой вопрос?-говорил он мне на ухо.
-вполне.
-я могу это читать, что ты тоже ответила на мой вопрос?
-не знаю, если даже я чувствую симпатию, то мы очень мало друг друга знаем.
он отстранился, положил свои руки мне на щеки и сказал:
-у нас с тобой куча времени.
я кивнула и мы пошли к нему в комнату. мы разговаривали обо всем, о весёлом и о грустном. нам было весело вместе.
я поняла, что хочу кушать и попросила сходить Олега со мной на кухню. я увидела, что Саша что-то готовит.
-время 11 ночи, а Саша повариха-Олег сел за стол, а я напротив.
-ну твоя почти девушка и моя дочь, наверняка хочет кушать-я кивнула.-инцесс дело семейное.
-эу, я вообще вино хочу-я жалобно посмотрела на Олега, ведь для такого хорошего вечера не хватило только это.
Олег не долго молчал, ведь я так жалобно на него смотрела.
-Саш, мы за вином-Олег встал и пошёл к выходу, за ключами.
-подкаблучник.
я встала, подошла к Саше сзади и поцеловала его в щеку.
-скоро будем, пап-я не перестану над ним прикалываться.
мы доехали до самого ближайшего магазина, который работает до 12.
я пошла за Олегом, так как первый раз была в этом магазине.
мы взяли две бутылки вина и одну банку пива.
-а зачем пиво?-шла я за Олегом.
-Саша не очень любит вино.
он подошёл к игрушкам.
-смотри, она на тебя похожа-он показал на свинку, с милыми глазами. я ударила его по плечу, а он засмеялся.
-тогда вот ты-я показала на кабона.
-ну ладно, давай возьмём?
-давай-мы взяли этих игрушек и пошли к кассе.
по дороге мы долго спорили кто будет платить, в итоге оплатил он.
когда мы приехали ужин уже был готов, хотя, я бы не назвала это ужином.
мы сели за стол, поели и начали пить вино, разговаривать и смеяться.
посидев немного, Саша пошёл спать, а мы на балкон курить.
то-ли по пьяне, то-ли из-за того, что мы этого хотим, мы опять поцеловались. этот поцелуй был более нежным. мне понравилось, я не хотела ехать домой, поэтому осталась у них.
на следующий день я сразу уехала домой. весь день я опять практиковалась, так как после завтра уже будет задание. души ко мне не приходили, с одно стороны это было хорошо, но с другой плохо. может это вообще затишье перед бурей, кто знает.
на следующий день я приехала в готический зал, меня накрасили и переодели.
-привет, как дела?-зашла Лина.
-привет-я обняла её-у меня все отлично, у тебя как?
-ужасно, толик вернулся.-мы посмеялись.
-он меня уже бесит-ворвалась в комнату Вика со своим влогом-не слушайте его!-она сказала это в камеру.
-говорю же, он всех нас доводит-она сказала это мне на ушко, зашёл Влад.
я встала, он подошёл ко мне и обнял.
-прости за тот цирк-я боковым зрение увидела как Вика нас снимает, но ничего не стала говорить.
-я должен просить прощения вообще то!-он отстранился.
-ладно, закрыли тему-Вика ушла, видимо снимать других.
-ну что? ушёл, потому, что побоялся, что я тебе задницу надеру?-Лина дразнила его, а я смеялась.
в гримёрку зашла Надежда.
-ну что готова, солнышко моё?-она обняла меня.
-почти да, надеюсь у нас все получится-она отстранилась.
нас позвали на съёмку.
все как обычно зашли, но только без Влада, а Марат следом.
-добрый вечер уважаемые экстрасенсы.
все кивнули.
-ну что, минус один?
все друг на друга посмотрели, делая вид, что не знаю, что он за дверью.
-магическое дизертирство-первая начала я.
-а почему вы считаете, что дизертирством?
-потому, что надо стоять до конца, а не сливаться, если у тебя что-то не получилось-все посмотрели на меня, я только восхищалась своим актёрством.
-это вы про кого сейчас?
-про отсутствующего.
-Олег, вы довольны такому исходу?
-мне вообще все равно.
-а кому не все равно?-он как будто нас проверял.
-мне не все равно-хором сказали Лина, Саша и Надежда.
-влад такой уже, как инь-янь со мной.-начала Лина.
-я помню, вы в начале, сказали "так хочется надрать задницу".
-так хочется до сих пор, надрать тебе задницу Череватый. Вернись, и мы продолжим.. и я бы хотела, чтобы он стоял здесь среди нас.
Виктория начала высказываться на счёт Влада. далее был Костя, после Надежда.
потом я сказала, что чувствую его энергию и Марат позвал Влада.
он зашёл и мы с Линой там обрадовались, что даже "да" сказали одновременно и засмеялись.
он начал рассказывать, почему вернулся.
далее мы обратили внимание на турнирную таблицу.
в итоге зрители не пожалели баллы Олегу, но Вики они занизели их. Влад получил как должен был.
Олег стоял на первом месте, Вика на втором и Влад на третьем.
далее Марат сказал, кто отправляется следующим.
это была я, Саша и Надежда.
Примечания:
ждёте испытание Яны? после не буду долго затягивать главы наверное, пишите отзывы и станьте лайки, чтобы хоть как-то продвинуть этот фф. спасибо!