Нечеловеческая любовь.

G
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 439 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
на следующий день мы погуляли с Олегом. он объяснил мне, что у него был плохой день, поэтому так наехал на меня. я нестеснясь спрашивала, что он ко мне чувствует, он уходил от ответа, но в итоге он сам не знает, своих чувств ко мне. мы договорились быть просто друзьями. в тот же день Олег отвёз меня к моему дяде и не любимой тёте. с тётей мы как обычно не ладели, но с дядей было все хорошо. я помогла им по хозяйству и на следующий день вечером уехала. сейчас я опять на съёмках, смотрю испытание Олега, Влада и Виктории. мне понравилась работа Олега полностью и целиком, он выполнил задание и сказал все что знал. мне был не понятен метод Виктории, но это единственное что меня зацепило. Влад почти ничего путного не сказал, если и сказал, то совершенно не то. мы все посмотрели и поставили оценки на их фотографиях. мы поговорили с ребятами на счёт оценок и после нас позвали на съёмку. мы зашли в зал, за нами Марат. -здравствуйте. все в разброс сказали тоже самое. он показал нам турнирную таблицу, на которой были наши будущие баллы. -Олег, Виктория, Влад. мы попросили людей, у которых вы были, оценить вас, от одного до десяти. вы готовы узнать их вердикт? они кивнули. сначала оценивали Олега. две десятки и две девятки. -голос каждого их них играет огромную роль в нашем турнире, потому что из этих оценок складывается средний балл-мне в какой то момент стало даже страшно, вдруг у меня ничего не получиться, тут не шутки шутят. далее были оценки Виктории. у неё были все десятки. -виктория, есть что сказать? -я довольна собой. -это высший балл выше некуда. -это высший балл-она согласилась с Маратом. -Олег, есть что сказать? -ну круто, молодец. реально круто-как-то вяло сказал он.-для меня вот, самое важное, оценка людей, значит Вика была лучше. -круто, но идём дальше-Влад ждал своих оценок. две девятки, одна восьмёрка и одна семёрка. -Влад, вы на третьем месте. -какая разница, люди любят слушать муть и сказки. поэтому, это ожидаемо. -сказки? это камень в чей огород? -да впринцепи в обоих. -я так понимаю что, это Виктория и Олег-ну может и толика ещё кто знает. да, я уже знаю этот прикол ахах. -давайте дождёмся конца. -давайте дождёмся вашего ответа. -я же не отказываюсь от своих слов, готов прокомментировать, только в конце. -давай щас, прокомментируй, какие сказки?-начала Виктория. -я считаю, что там где заблудшие души, это чушь полная. потому, что если там заблудшие души, тогда найдите их кости. -ну мы не археологи.-прокомментировала Вика. -это чисто моё мнение. -ну конечно-согласилась Вика.-только прежде, чем обряд делать будешь, у людей спрашивай-Олег показал знак типа "в точку". -слушайте, если люди попросили, значит они уже согласились. -не просили они тебя об этом-опять начала Вика. -значит на них вы давили психологически. -итак, впереди самое интересное. прямо сейчас, вас будут оценивать соперники. вы видите в их руках, чёрные конверты. в этих конвертах самые заветные оценки. Олег, волнуйтесь? -немного. -помоему очень много, коленки дрожат? -коленки точно не дрожат. -провокатор-сказал кто-то, я так и не поняла кто. -уважаемые экстрасенсы, я попрошу достать из конвертов, заветные оценки. сначала, фотографию Олега Шепса. Костя поставил 8. Марьяна 5. Дима 8. Саша 9. Надежда 5. и я 10 с сердечком. -сердечко это признание в любви?-спросил у меня Марат. -конечно, я его люблю , да, почему нет? Олег только выдавил ухмылку. все начали высказываться, а я просто стояла. начались какие то споры, которые меня раздражали. далее была Вика. Костя 8. Марьяна 6. Дима 9. Саша 7. Надежда 10. и я 7. опять все начали высказываться. мне не особо нравились они на съёмке, за кадром они другие. и наконец я решила сказать. -Вика наверное считает, что души живут прямо в грабу на кладбище. вот как, возьму душу, положу в книжку и унесу их на кладбище. Вика объяснила мне что к чему. я просто кивнула. далее по очереди шёл Влад. Костя 5. Марьяна 3. Дима 6. Саша 4. Надежда 8. и я 6. оценки были ожидаемые, как для меня как и для Влада, но он не хотел принимать этого факта. -Влад, работу только я не заценила(-мне было жаль. -клоун пошутил.-я совершенно не обиделась, так как Влад, просто не может принять эти оценки. -ты себя сейчас так назвал?-вступился Олег. -Олег не надо. просто дай ему время и он примет этот факт-я не хотела ссор. -посмотрим как ты пройдёшь испытание. -да хватит уже в обиженку играть-Марьяна встала на мою сторону. -честно, ожидал такие оценки, прям спасибо вам огромное-он хотел поклониться, но толик помешал видимо. -он ошибся, на сколько я поняла, лет на пятьдесят-Я была полностью согласна с Марьяной. -как бы там не было, Влад молодец и все, первое испытание..-Надежда пыталась его поддержать. надежда начала рассказывать почему поставила ему не 10, были какие то глупые оправдания, но я ничего не говорила. молчание-золото. далее начал высказываться Саша. он высказывал свое мнение и Влад начал его просто обсирать. -когда вот это в кавычках, что-то непонятное, 40-летние, мне тут комментирует.-он начал наезжать. -слышь, я тебе щас ебало разобью, если ты ещё раз посмеешь так сказать, не смей, ещё раз так скажешь, я тебя прям здесь уебу.-Марат что-то кричал. я просто подбежала встала между ними лицом к Владу. -во-первых мы не переходим на личности, во-вторых себя в кавычки брать будешь, а в-третьих если ты не можешь принять тот факт, что ты не справился с испытанием, не надо нападать на других, будто это они виноваты, уяснил? начался какой то бардак, Вика увела меня по дальше, мне стало плохо. Олег продолжал ему что-то говорить, Марат подошёл, чтобы они не подрались. все просто стояли в шоке, начался какой то гам. у меня загудела голова, ко мне подошёл Саша. он обнял меня, голова начала ещё больше болеть, я слышала их крики. я не выдержала и крикнула на весь готический зал. все замолчали и повернулись на меня, я стояла и смотрела на всех. -хочешь уйти? иди!-я говорила Владу и показала рукой на выход-вперед, чего ты ждёшь? давай!-я не знала, что со мной происходит. ко мне подошёл Олег и начал обнимать, успокаивать, а потом вовсе увёл меня из зала. мы пошли курить. -что с тобой было?-Олег закурил. -я хочу спросить тоже самое. -но я сделал это первый-он улыбнулся, как я бесилась из-за этого, что я не могу зажечь сигарету, из-за ветра. он помог мне. -не знаю, весь этот шум сначал бесил, потом начался гул в моей голове, голоса смешались и я не понимала, что происходит. я даже сама не поняла, что крикнула. они же это точно вставят в выпуск, как же мне стыдно.-я взялась за голову. Олег меня успокоил и мы пошли обратно, Влада не было. -а где Влад? -щас всё скажут. когда опять начнём снимать-Марьяна. мы обсуждали, что что произошло, все спрашивали, что со мной было, я не стала объяснять. через некоторое время, мы опять начали снимать, как оказалось Влад просто ушёл. там сложили общие баллы Вика была на первом, Олег на втором и Влад на третьем. после съёмок я его так и не увидела, значит он реально ушёл. я поговорила с Викой на счёт моего испытания. ведь в следующей тройки буду я, Вика меня успокоила сказав, чтобы я просто не обращала внимания на камеры. у меня было 3 выходных, эти три дня я потратила на изучение ритуалов, концентрацию и контроль. конечно я не забывала, сходить в магазин, ведь у меня заканчивались сигареты. Олег пытался вытащить меня из дома, но я не могла. за эти дни, начиная с создания аккаунта в тик токе у меня набралось 200 тысяч подписчиков. я решила выложить видео в Димой, которое мы снимали на набережной. после я попросила Олега порекомендовать мой канал, в котором были только мои друзья, но мне было пофиг, я хочу так же вести канал как и Олег, только в своём формате. конечно на меня начали подписываться, очень много и девочки тут же начали писать мне. *** -это типа что?*скрин, где написано количество человек в моём канале*-первая решила спросить Ира. -это типа подписчики...а стоп, а че так много то?-Маша, то-ли завидовала, то-ли что. -я не могу объяснить-я знала, что начнутся вопросы. -а придётся-Лера. -я экстрасенс, вы увидите меня в субботу, там-с волнением объяснила я. -шутка не смешная-я сразу вспомнила "клоун пошутил". -это не шутка, завтра в выпуске увидите-я не хотела им что либо объяснять. -ты серьёзно сейчас? -да, можете не верить, но выпуск вы все равно посмотрите) *** дальше они молчали, я не стала больше ничего писать. листав тик ток я лайкала эдиты со мной. меня шиперили с Димой, Олегом и Сашей. некоторые даже спорили, кто-то говорил "они скорее как папа и дочь", а кто-то "да не, им просто Олег мешает, сколько ей лет интересно". я была согласна с первым вариантом. так же были отдельные эдиты про меня, я даже фан акки нашла и подписывалась на них.
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник