Слёзы/СП
7 января 2024 г., 19:25
Примечания:
тгк: vemvy
Приятного чтения))
Адидас
— Кто посмел обидеть мою красавицу? — спросит он, нежно поглаживая твою руку.
Кащей
— Ой, щас соседей затопишь, оооо, — схватится за голову тот, увидев тебя в слезах. — Что ж такого случилось-то, горе моё луковое?
Зима
— Чё случилось? — спросит он, обведя тебя и остальных (если они там есть) в комнате недоверчивым взглядом, а позже ласковым голосом спросит: — Кто из них тебя обидел?
Турбо
— Это чё за новости, — нахмурившись, спросит тот, зайдя в комнату. — Кто посмел мою девочку тронуть? Ты только скажи, я им устрою, блять.
Пальто
— Что случилось? — аккуратно начнёт парень, медленно подходя к тебе. — Из-за чего это ты так?
Марат
— Всё хорошо? Ты в порядке? — тут же кинется к тебе Суворов, осматривая тебя с ног до головы. Не дай боже кто-то покушаться на его сокровище вздумает.
Ералаш
— Моя хорошая, ты чего так расстроилась? Что-то случилось? Давай обсудим, — поглаживая тебя по лопатке и глядя в твои глаза с искренним беспокойством, скажет Миша.
Фантик
— Ээ… Что случилось? — неловко почёсывая затылок, спросит он. Может, в поддержке он не спец, но будет пытаться изо всех сил показать, что он рядом и всегда во всём поможет.
Сутулый
— Маленькая моя, что случилось? Расскажи мне, кто тебя обидел, — спросит Илья, заключив в свои крепкие объятия, давая понять, что ты под его защитой.
Лампа
— Ты что, плачешь? — разглядывая твои красные глаза, спросит мальчик. — Тебя кто-то обидел?
Айгуль
— Что случилось? — с беспокойством спросит та, но, поняв, что тебе сейчас слишком тяжело объяснить свою ситуацию, просто обнимет.
Наташа
— Хэй… Я с тобой, вместе мы справимся, — выводя произвольные узоры на твоей тыльной стороне ладони, скажет она и слегка улыбнётся.
Ирина
— Всё будет хорошо, — глядя прямо в глаза, скажет девушка. — Я обещаю.
Примечания:
тгк: vemvy
Вот и каникулы почти закончились..😭