Для меня в этом мире только мы двое

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 048 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После знакомства» — я села на свободное место я посмотрела по сторонам все выглядели воодушевленными, я посмотрела на своего соседа по парте светлые волосы ииии кажется высокий? Хм ну выглядит довольно-таки умным но это только кажется. Пока я сидела я думала что сегодня буду делать, что я покушаю и как пройдёт оставшийся день. «Перемена» Ко мне подходили девочки чтобы узнать чуть больше обо мне, да и я была не против чтож пока что ничего интересного. " После уроков» Пока я спускалась вниз я заметила что идёт дождь. Хааа не зря же утром было прохладно. Да и я на занятиях слишком много думала и не обратила внимания. Чтож терять нечего пойду так. Когда я уже собиралась переступить порог школы меня кто то позвал. -эй. Я посмотрела на человека который крикнул. Это был сосед по парте и рядом с ним ещё один мой новый знакомый «Ямагучи» мы уже познакомились в классе. -ох, я хотел вас познакомить ещё в школе но до этого не дошло. Это Цукишима Кей мой друг. Я посмотрела на него он и вправду как я и думала оказался высоким, я смотрела ему в глаза на что он просто цокнул и отвернулся. Я посмотрела чуть вниз и увидела в руках зонт который он протягивает ещё с начала нашего диалога. — ты даёшь его мне? это твой зонт? — да — а как же ты? — у меня есть зонтик, нам все равно по пути — ответил Ямагучи. — Спасибо большое! Я поклонилась и снова поблагодарила. Пока я там стояла мы попрощались и они ушли первыми всю дорогу пока они выходили из школы, я любовалась Цукишимой хоть он и почти не разговаривал, но зато слушал, кажется он просто не любит много болтать. В какой то момент мне показалось что наши взгляды встретились… Надеюсь этот год будет насыщенным. я дома! Кажется родители на кухне или же спят Решив их не тревожить я сразу поднялась в свою комнату. В семье я не одна, у меня так же есть старшая сестра, она нашла себе работу и съехала пол года назад поэтому комнату делить с ней мне уже ненужно Особо голодна я не была поэтому как я пришла домой я сидела в телефоне, а чуть позже взялась за учёбу день прошёл быстро. В голове я прокручивала сегодняшнее. Я уже подумала о том что отдам ему зонт и поблагодарю. Я слишком много думаю о нем, но он довольно-таки красив, хоть характер не ахти но ничего страшного. Хочу сблизиться с ним и с Ямагучи. Пока я размышляла я не заметила как заснула. «Утром» — Мам я уже оделась, где папа? — на работу уехал. — садись кушать и потом выходи. — хорошо. Покушав мамину вкусную еду, я попрощалась с ней и вышла в школу. Пока я шла и думала я не услышала как меня звали… — девушка осторожно! А обернувшись я увидела как на меня летит парень на велике. Резкий поворот парня и я просто осталась с ушибами. -Аааай. Я упала, поэтому прежде чем встать я терла спину потому что почувствовала резкую боль. Немного осмотревшись я встала и побежала к парню. — ты в порядке? — больно. — ах прости пожалуйста я не обратила на тебя внимания прости. Я помогла встать парню и заметила одежду на нем, получается мы учимся в одной школе. Он выглядел мило, такой низкий и рыжие волосы. — все в порядке я тоже не посмотрел так-ка слишком спешил, прости. Почувствовав стыдно я покланилась в знак извинений. — меня зовут Хината Шое. — Приятно познакомиться, меня зовут Саеко Широфуку. Мы решили дойти в школу вместе и немного поболтать по дороге, он был очень весёлым почти всю дорогу он рассказывал про волейбол и то что поступил в карасуно только из-за этого. — мы уже дошли в школу. Мне было очень приятно поболтать с тобой Хината. — взаимно! -надеюсь чуть позже мы увидимся. — я тоже. Удачи тебе Саеко! На этом мы попрощались и быстро разошлись. Пока я заходила в школу уже возле порога меня встретила Киеко сан. — привет Киеко сан. -привет Саеко.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник