Часть 2
1 мая 2023 г., 21:56
После знакомства» — я села на свободное место я посмотрела по сторонам все выглядели воодушевленными, я посмотрела на своего соседа по парте светлые волосы ииии кажется высокий?
Хм ну выглядит довольно-таки умным но это только кажется.
Пока я сидела я думала что сегодня буду делать, что я покушаю и как пройдёт оставшийся день.
«Перемена»
Ко мне подходили девочки чтобы узнать чуть больше обо мне, да и я была не против чтож пока что ничего интересного.
" После уроков»
Пока я спускалась вниз я заметила что идёт дождь.
Хааа не зря же утром было прохладно.
Да и я на занятиях слишком много думала и не обратила внимания.
Чтож терять нечего пойду так.
Когда я уже собиралась переступить порог школы меня кто то позвал.
-эй.
Я посмотрела на человека который крикнул.
Это был сосед по парте и рядом с ним ещё один мой новый знакомый «Ямагучи» мы уже познакомились в классе.
-ох, я хотел вас познакомить ещё в школе но до этого не дошло. Это Цукишима Кей мой друг.
Я посмотрела на него он и вправду как я и думала оказался высоким, я смотрела ему в глаза на что он просто цокнул и отвернулся. Я посмотрела чуть вниз и увидела в руках зонт который он протягивает ещё с начала нашего диалога.
— ты даёшь его мне? это твой зонт?
— да
— а как же ты?
— у меня есть зонтик, нам все равно по пути — ответил Ямагучи.
— Спасибо большое!
Я поклонилась и снова поблагодарила.
Пока я там стояла мы попрощались и они ушли первыми всю дорогу пока они выходили из школы, я любовалась Цукишимой хоть он и почти не разговаривал, но зато слушал, кажется он просто не любит много болтать.
В какой то момент мне показалось что наши взгляды встретились…
Надеюсь этот год будет насыщенным.
я дома!
Кажется родители на кухне или же спят
Решив их не тревожить я сразу поднялась в свою комнату.
В семье я не одна, у меня так же есть старшая сестра, она нашла себе работу и съехала пол года назад поэтому комнату делить с ней мне уже ненужно
Особо голодна я не была поэтому как я пришла домой я сидела в телефоне, а чуть позже взялась за учёбу день прошёл быстро.
В голове я прокручивала сегодняшнее.
Я уже подумала о том что отдам ему зонт и поблагодарю.
Я слишком много думаю о нем, но он довольно-таки красив, хоть характер не ахти но ничего страшного.
Хочу сблизиться с ним и с Ямагучи.
Пока я размышляла я не заметила как заснула.
«Утром»
— Мам я уже оделась, где папа?
— на работу уехал.
— садись кушать и потом выходи.
— хорошо.
Покушав мамину вкусную еду, я попрощалась с ней и вышла в школу.
Пока я шла и думала я не услышала как меня звали…
— девушка осторожно!
А обернувшись я увидела как на меня летит парень на велике. Резкий поворот парня и я просто осталась с ушибами.
-Аааай.
Я упала, поэтому прежде чем встать я терла спину потому что почувствовала резкую боль.
Немного осмотревшись я встала и побежала к парню.
— ты в порядке?
— больно.
— ах прости пожалуйста я не обратила на тебя внимания прости.
Я помогла встать парню и заметила одежду на нем, получается мы учимся в одной школе.
Он выглядел мило, такой низкий и рыжие волосы.
— все в порядке я тоже не посмотрел так-ка слишком спешил, прости.
Почувствовав стыдно я покланилась в знак извинений.
— меня зовут Хината Шое.
— Приятно познакомиться, меня зовут Саеко Широфуку.
Мы решили дойти в школу вместе и немного поболтать по дороге, он был очень весёлым почти всю дорогу он рассказывал про волейбол и то что поступил в карасуно только из-за этого.
— мы уже дошли в школу. Мне было очень приятно поболтать с тобой Хината.
— взаимно!
-надеюсь чуть позже мы увидимся.
— я тоже. Удачи тебе Саеко!
На этом мы попрощались и быстро разошлись.
Пока я заходила в школу уже возле порога меня встретила Киеко сан.
— привет Киеко сан.
-привет Саеко.