Для меня в этом мире только мы двое

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 048 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня достаточно холодно… Ха я не подумала об этом и оделась не по погоде. Но ничего. Я же шла по улице, осматривая знакомые окресности. Хоть мы и приехали всего то 2 месяца назад я уже осмотрелась везде, я бы конечно не стала этого делать, но настойчивость мамы сильнее дома сидеть она мне дала. Слушая шум проежающих рядом машин и разговоры людей, я уже дошла до школы. Хоть она и выглядела непримичательно и не бросалось в глаза какими-то деталями, но я чувствовала спокойствие. Когда я зашла в школу внимания на меня не обращали поэтому я спокойно начала гулять по школе так как пришла я рано и в планах конечно зайти на урок со звонком. Пока я стояла и просто ждала ко мне подошла милая девушка. — привет, ты новенькая? — а да, здравствуйте. — да нечего так волноваться, меня кстати зовут Киеко, Киеко Шимизу. — Рада знакомству, меня зовут Саеко Широфуку. -о ты наверное идёшь в свой класс? с улыбкой спросила Киеко. — да именно так. 1-4 класс. — Я третьеготка, я помогу тебе. — а спасибо и простите что отнимаю ваше время! — все в порядке. Пока мы с Киекой шли к классу мы болтали о том о сём, также она поделилась что она менеджер волейбольного клуба, ну это школа то и дело славилась своей прошлой командой, все-таки Карасуно, хоть я почти не читала про школу но помню что в глаза бросилось " павшие вороны» Спустя время я и не думала что уже устану настолько хоть день только и начался. Пока мы болтали мы уже дошли до класса. Я покланилась и поблагарила её на этом мы попрощались. Пока я стояла перед дверью прозвенел звонок. И я думала как лучше пройти и подобрать слова для первого впечатления хаа чтож удачи мне!.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник