Часть 1
1 мая 2023 г., 21:40
Сегодня достаточно холодно…
Ха я не подумала об этом и оделась не по погоде.
Но ничего. Я же шла по улице, осматривая знакомые окресности.
Хоть мы и приехали всего то 2 месяца назад я уже осмотрелась везде, я бы конечно не стала этого делать, но настойчивость мамы сильнее дома сидеть она мне дала.
Слушая шум проежающих рядом машин и разговоры людей, я уже дошла до школы.
Хоть она и выглядела непримичательно и не бросалось в глаза какими-то деталями, но я чувствовала спокойствие.
Когда я зашла в школу внимания на меня не обращали поэтому я спокойно начала гулять по школе так как пришла я рано и в планах конечно зайти на урок со звонком.
Пока я стояла и просто ждала ко мне подошла милая девушка.
— привет, ты новенькая?
— а да, здравствуйте.
— да нечего так волноваться, меня кстати зовут Киеко, Киеко Шимизу.
— Рада знакомству, меня зовут Саеко Широфуку.
-о ты наверное идёшь в свой класс?
с улыбкой спросила Киеко.
— да именно так. 1-4 класс.
— Я третьеготка, я помогу тебе.
— а спасибо и простите что отнимаю ваше время!
— все в порядке.
Пока мы с Киекой шли к классу мы болтали о том о сём, также она поделилась что она менеджер волейбольного клуба, ну это школа то и дело славилась своей прошлой командой, все-таки Карасуно, хоть я почти не читала про школу но помню что в глаза бросилось " павшие вороны»
Спустя время
я и не думала что уже устану настолько хоть день только и начался.
Пока мы болтали мы уже дошли до класса.
Я покланилась и поблагарила её на этом мы попрощались.
Пока я стояла перед дверью прозвенел звонок.
И я думала как лучше пройти и подобрать слова для первого впечатления хаа чтож удачи мне!.