Часть 8
1 мая 2023 г., 22:01
Доброе утро мама.
-Доброе.
-аа мама мои друзья случаем не приходили?
— нет сегодня их не видно может что то случилось?
— незнаю.
-Почему вы тогда ещё не обменялись номерами вам ещё учиться вместе 2 с половиной года.
— как только получится я попрошу.
— ладно я пошла!
По дороге в школе я вспомнила про зонт который мне ещё неделю назад давал цукишима. Стоило бы его вернуть.
До уроков оставалось 7 минут.
Уже заходя в коридор я заметила девушку с моего класса она сидела на скамейке, я просто решила подойти и поздороваться.
— Привет тебя зовут Амико Мимози?
-да, Доброе утро.
— чем занимаешься?
-я разбираю вчерашнюю тему по английскому.
— понятно, ты её не поняла?
-да была трудной.
-если хочешь я тебя помогу я её поняла.
— правда тебе будет не сложно?
-нет, я буду рада тебе помочь и подружиться с тобой.
Амико согласилась и на лице появилась улыбка . я хотела подружиться с ней но момента ни как не было.
-давай тогда обменяемся номерами? Я буду тебе скидывать правила и мои записи в тетради.
-давай я только за.
Мы зашли в класс.
Я прошла на свое место.
— доброе утро Цуки.
— доброе утро.
-Ямагучи сегодня снова нету?
-да, наверно приболел.
-ты не спрашивал?
— нет.
-понятно.
-Цуки я хотела обменяться с тобой номерами.
-зачем?
-разве мы не друзья? Это же нормально для друзей.
-хах, ладно только непеши мне всякие глупости.
-хаха хорошо!
Для меня сегодняшний день уже самый лучший!
.....
Так я думала пока после тренировок не пошёл дождь.
Хоть у меня и был зонт Цуки но все равно, дождя я не ожидала.
-Цуки.
-что?
-я кстати тебе зонт хотела вернуть.
-оставь себе у меня есть второй дома.
-дома?
-ага.
-мы можем пойти под одним зонтом.
-это необязательно я пойду так.
-что? Подожди.
Цуки уже стоял возле ворот промокший.
Я стала зонт в руках.
Хах не хочешь идти со мной да.
-тогда и я не буду идти под зонтом! Слышишь Цуки?!
-что? Эй дура ты что делаешь?
Я подбежала к парню он ждал пока я не подойду.
-чтож если ту не будешь идти под зонтом то и я не буду.
Я улыбнулась во все зубы.
Парень вздохнул, забрал у меня зонт и распахнул его.
-пошли.
-так я и думала.
Я довольная подошла к нему, после чего мы просто пошли домой.
Возле дома Саеко.
-спасибо что проводил.
-ага
-…
-…
-чтож я обязательно напишу тебе Цуки. Как придёшь домой переоденься заболеешь а то.
-самато.
-за меня не волнуйся.
-кто здесь за кого волнуется.
-чтож пока.
-ага.
Я поспешила домой.
-зонт у меня я же сказал забрать ей его себе . дурочка.
20: 21
* переписка*
-привет, Цуки это Саека.
-привет.
-незабудь сохранить мой номер! (*^^*)
-ага.
-Спокойной ночи.
-Спокойной ночи.
«Завершение переписки между Цуки и Саеко "
Я немного побежала а чуть позже написала Амико и скинула ей записи она меня поблагодарила и мы попрощались.
-Цуки, Цуки, Цукииии~~
Я подпевала его имя в своей комнате.
В комнате родителей Саеко.
-что она поёт?
-незнаю может во сне разговаривает.
-хахаха
-хахаха