Для меня в этом мире только мы двое

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 048 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Доброе утро мама. -Доброе. -аа мама мои друзья случаем не приходили? — нет сегодня их не видно может что то случилось? — незнаю. -Почему вы тогда ещё не обменялись номерами вам ещё учиться вместе 2 с половиной года. — как только получится я попрошу. — ладно я пошла! По дороге в школе я вспомнила про зонт который мне ещё неделю назад давал цукишима. Стоило бы его вернуть. До уроков оставалось 7 минут. Уже заходя в коридор я заметила девушку с моего класса она сидела на скамейке, я просто решила подойти и поздороваться. — Привет тебя зовут Амико Мимози? -да, Доброе утро. — чем занимаешься? -я разбираю вчерашнюю тему по английскому. — понятно, ты её не поняла? -да была трудной. -если хочешь я тебя помогу я её поняла. — правда тебе будет не сложно? -нет, я буду рада тебе помочь и подружиться с тобой. Амико согласилась и на лице появилась улыбка . я хотела подружиться с ней но момента ни как не было. -давай тогда обменяемся номерами? Я буду тебе скидывать правила и мои записи в тетради. -давай я только за. Мы зашли в класс. Я прошла на свое место. — доброе утро Цуки. — доброе утро. -Ямагучи сегодня снова нету? -да, наверно приболел. -ты не спрашивал? — нет. -понятно. -Цуки я хотела обменяться с тобой номерами. -зачем? -разве мы не друзья? Это же нормально для друзей. -хах, ладно только непеши мне всякие глупости. -хаха хорошо! Для меня сегодняшний день уже самый лучший! ..... Так я думала пока после тренировок не пошёл дождь. Хоть у меня и был зонт Цуки но все равно, дождя я не ожидала. -Цуки. -что? -я кстати тебе зонт хотела вернуть. -оставь себе у меня есть второй дома. -дома? -ага. -мы можем пойти под одним зонтом. -это необязательно я пойду так. -что? Подожди. Цуки уже стоял возле ворот промокший. Я стала зонт в руках. Хах не хочешь идти со мной да. -тогда и я не буду идти под зонтом! Слышишь Цуки?! -что? Эй дура ты что делаешь? Я подбежала к парню он ждал пока я не подойду. -чтож если ту не будешь идти под зонтом то и я не буду. Я улыбнулась во все зубы. Парень вздохнул, забрал у меня зонт и распахнул его. -пошли. -так я и думала. Я довольная подошла к нему, после чего мы просто пошли домой. Возле дома Саеко. -спасибо что проводил. -ага -… -… -чтож я обязательно напишу тебе Цуки. Как придёшь домой переоденься заболеешь а то. -самато. -за меня не волнуйся. -кто здесь за кого волнуется. -чтож пока. -ага. Я поспешила домой. -зонт у меня я же сказал забрать ей его себе . дурочка. 20: 21 * переписка* -привет, Цуки это Саека. -привет. -незабудь сохранить мой номер! (*^^*) -ага. -Спокойной ночи. -Спокойной ночи. «Завершение переписки между Цуки и Саеко " Я немного побежала а чуть позже написала Амико и скинула ей записи она меня поблагодарила и мы попрощались. -Цуки, Цуки, Цукииии~~ Я подпевала его имя в своей комнате. В комнате родителей Саеко. -что она поёт? -незнаю может во сне разговаривает. -хахаха -хахаха
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник