c'est l'amour fou

NC-17
Завершён
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 474 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник

Х

Настройки
Примечания:
28 апреля. никогда не забуду твои стоны, когда ты была подо мной. то, насколько сильно ты была мокрой. как ты дрожала от моих прикосновений, а после и вовсе забилась в конвульсиях. ты быстро кончила. настолько сильно я тебе нравлюсь. твои губы и руки — самое нежное, что касалось каждой клеточки моего тела. 14 мая. я так безумно соскучилась по тебе, моя девочка. прошло всего две недели. не так много, но будто бы вечность. мечтаю снова проснуться с тобой в одной постели и быть самой счастливой. чувствовать твои поцелуи, целовать тебя самой. я думаю о тебе целыми днями и каждый день. вспоминаю прошлое, наслаждаюсь настоящим и воображаю будущее. моя постель холодная без тебя. моя жизнь тоже. губы нецелованны, и они так жаждут твоих... 2 июня. Моё утро началось со слов, неожиданно всплывших у меня в памяти: «Мне всё равно, любят меня или нет. Важнее, люблю-ли я». Я абсолютно солидарна с тобой в этом вопросе. И сейчас я могу утверждать, что люблю. Тебя. В голове постоянно происходит мыслительный процесс и анализ, порой даже в фоновом режиме, но всё равно — я постоянно что-то вспоминаю. Такая удивительная у меня память. А флешбэки — неотъемлемая часть моей жизни, которые то вдыхают её, то наоборот забирают. Я помню, как ты выходила из душа с мокрыми волосами и каждый раз, когда проходила мимо меня, расположившейся на кровати, целовала в губы. Ни одна из нас не могла оторваться от другой. Мы почти опаздывали на завтраки, встречи и экзамены. Мне всё равно, любишь-ли ты меня или нет. Важнее, что я люблю тебя. 12 июня. я люблю тебя, милая. и переживаю. где ты, с кем ты? всё хорошо? я надеюсь, что ты в порядке. и что завтра ты появишься онлайн. даже можешь не отвечать мне, просто дай знать, что жива. 16 июня. Так много вопросов, на которые, не знаю, хочу ли я знать ответ. Почему ты мне помогла? Да и вообще решилась на это? Чем я это заслужила? Нет, я не думаю о том, что всё это было зря и что зачем я тебя вообще встретила. Я никогда ни о чём не жалею. Значит, так было надо. Мы не общались уже почти две недели. Ты с другой, и я не хочу тебе мешать, тревожить. Это правда, что ты никогда меня не оставишь и всегда мне поможешь? Однако, как бы там ни было, сейчас я чувствую маленьким брошенным котёнком, которым просто наигрались. Мы обе взрослые девочки, но опыта у тебя больше. Я твоя очередная? Или я действительно значу что-то важное в твоей жизни и навсегда останусь в твоём сердце? У меня тоже к тебе тёплые чувства. И я уверена, что буду испытывать их всегда. Даже если останусь со своими проблемами один на один. В жизни можно положиться только на себя, я знаю. Я повзрослела благодаря тебе. Я узнала, что можно жить по-другому. Я убедилась, что любить можно как в первый раз. Нежно, трепетно, страстно и безумно. Мы друг для друга всегда были крейзи. Ты — моя безумная любовь.
126 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник