Ромашка, мята или поцелуй

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 704 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Я тебе сейчас дам домашнюю одежду , в ванне в правом шкафчике лежит запакованная щётка, паста там же. - Антон вздохнул - давай быстрее. - Уже в приказном тоне сказал Илья. Шаст пошёл по узкому коридору , дойдя до ванны как и говорил Чичерин он нашёл зубную щётку с пастой, прошло минут пять, после чего Антон был переодет в удобные, спортивные штаны и большеватую футболку с надписью "Котёнок, зайчик, солнышко моё" -Наконец-то, я уже думал ты сдох. - беззлобно добавил Илья. - Иди сюда. - он поманил подростка пальцем. Антон недоверчиво глянул на него, но всё же подошёл. Чичерин претянул Шаста к себе и усадил на колени. - Зайчик, не бойся. - Илья поглаживал своего "зайчика" по плечам, спине, шее. - я так тебя люблю. - горячие быхание опалило уши Антона. - А ты меня? - Подросток кивнул - Нет, скажи. - вздох. - Я...-Антон не знал любит ли он Илью- люблю... - нет, не любит - тебя. - зайченок, ты у меня лучший. - даже не знаю люблю ли я тебя. ~~~ Парни шли по дороге. Чичерин держал Антона за талию. -Это же твоя школа? - Илья вопросительно глянул на Шаста. Кивок. - Ладно, Тош пока. - он нежно поцеловал Антона в щёку и покинул её. - Привет, Тош. - Антон вздорогнул. Этот раздражающий голос, он узнает из тысячи. - Здрасте. - не знал что ты гей. - Арсений хмыкнул. - забавно. - Промолчу. - он закатил глаза. -Не обижайся. Я тоже. Пусть это будет нашим секретом. - Антон нахмурился. - я лучше пойду, а то ты на меня так смотришь, как будто подкараулишь меня и убьёшь. Шастун хмыкнул. - Да, так и есть. - он натянуто улыбнулся . - Ясненько... - Арсений пожал плечами - А, ещё Тош ты можешь мне помочь? - блять, я же обожаю всем помогать. -Чем? - зелёные глаза казались заинтересованными. - Завтра нужно помочь со вторым классом. Я просто не очень с детьми общаюсь. Как у тебя с этим? - Ну, я могу помочь, но с условием. - а что? Везде должна быть выгода. - Ну, ну, какое же? - Попов сузил глаза и пристально смотрел на Антона. - Вы больше не будеть называть меня "Тош, Антош"- Шаст хитро улыбнулся. - Хорошо, Тош, как только поможешь перестану. - Они кивнули друг другу и разошлись. Школьный день прошёл довольно быстро. Его спросили пару раз на математике, ещё он выспался на физ-ре, а вообще всё. Из школы Антона забрал Илья. Шаст весь день был напряжен, потому что Чичерин смотрел на него очень подозрительным взглядом, шутил пошлые шуточки. Из спальни послышался крик. - Зай, иди сюда нужно поговорить и ещё помочь мне. - Шаст не очень хорошо знал аак себя ведёт Илья. На ватных ногах он дошёл до спальни. - М? - Чичерин поманил его пальцем. Антон подошёл и пожалел об этом, потому что Илья повалил его на кровать. -Зайчик, ты же понимаешь что я тебя кормлю, люблю, ухаживаю - это не просто так? - он не дождался ответа. - и хочется получать от тебя тоже любовь, иначе ты получаешься неблагодарной твврью. И я хочу взять от тебя любовь. Сейчас. - Антон дрожал всем телом. -Илюшь, п.. пожалуйста не надо. - он запинался. -Заебал, заткнись и подстраивайся под ритм. - Чичерин начал стягивать с подростка футболку. - Я буду кричать. - Тоша посмотре на него с надеждой. - Несомненно, ты будешь не кричать, а стонать. - Илья остановился и задумался. - хотя ты прав я люблю пользоваться игрушками так что мне это может помешать. - он привстал, дотянулся до ящика, когда Чичерин открыл ящик, у Шаста потерялись последнии надежды что всё обойдётся.- Тош ты какой кляп хочешь с котиком или однотонный.- Антон был в ужасе. - ладно тогда однотонный. Илья быстро натянул его на шаста. -Вот, теперь можешь кричать. Ты кстати как относишься к игрушкам? М? - Антон плакал. - тише, малышь, тише.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)