Ромашка, мята или поцелуй

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 704 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Знакомая девятиэтажка приблежалась. Антон шёл довольно бстро, хотч и не хотел заходить домой. Лифт ехал гораздо быстрее чем всегда. Было хуёвое ощющение. Шастун надеялся что может быть отчима нет дома. Антон достал ключи из кармана, вставил из в замок, поворот, поворот, дверь открыта, в доме играет телевизор. Всё. Сейчас сдохну. -Антон? -нет, блять, не я, а кот. -Угу. - непроси дневник, пожалуйста не вспоминай про дневник. -как оценки? - блять. -Три пятёрки и.. четвёрка. - Александр нахмурился и начал вставать. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. -Ты какого хуя не учишься?! Мы в тебя столько денег вложили! Александр ударил Антона в живот. Шаст сполз по стене. Ещё Антон получил в щёку, по рукам и ещё в живот. - Что бы больше не было такого! Голова болела. Было очень тяжело подняться, как только Антон попробовал встать сразу же упал. Спустя минут пять на телефон пришло сообщение. С трудом Антон разблокировал телефон. Илья. Привет, Тошик, давай встретимся? Антон. Блять, только тебя мне не хватало. Как говорится "беда не приходит одна" Илья. Ну, почему ты так ко мне относишься? Я же люблю тебя, и ты меня тоже любишь. Антон. Так, давай ещё раз, ты продаёшь наркотики, я не хочу встречаться с тобой, я тебя не люблю! Илья. Потом сам придёшь. Ты думаешь друзья тебя любят, ты им нужен? Нет, им просто жаль тебя, а кто то ещё есть, нет, Тош, кроме меня ты никому не нужен. Антон был(а) в сети недавно. ~~~ Антон шёл в коридоре школы. Дима написал что уже пришёл. Шаст подошёл к классу. - Привет, Поз. - Шастун вошёл в класс. - Шаст? - Дима посмотрел на синяк. - норм. - Поз с сожелением посмотрел на Антона. -Ты же понимаешь что это не норм. - Поз, успокойся. - Всё же Шастун не ответил на вопрос. До начала уроков Дима говорил на непринужденные темы. Рассказал что Серж сегодня не придёт из за того что у него разболелся зуб. Дальше их прервал звонок. Антон понял что забыл подготовиться к уроку. Хотя его раздражает Арс, но готовиться к уроко всё ровно надо. Его размышления прервал хлопок двери. - всем, доброе утро. - Арсений оглядел класс. Заметив Шаста он нахмурился. Но решил нн спрашивать при всём классе, а подождать конца урока. Новая тема прошла довольно лёгкой. Хоть Антон выключался на холу, но что то он понял. - Так на этом всё, я вас пораньше отпущю. Так что можете идти. - весь класс радостно начал собираться- Антон, задержись. - Шаст так и думал что придётся объяснять откуда синяк. Все покинули класс. Антон не хотел говорить с учителем. -Вы что то хотели? - Шастун прожигал Арсения ненавистным взглядом. - Да, Антош, что с щекой. - Это приторное "Антош" -Да, ничего серьёзного, подрался. И попрошу что бы Вы не называли меня "Антош" мне это не нравится. - Шастун хотел уже закончить диалог. -Хорошо,Тош.- Антон натянуто улыбнулся. - Это всё что Вы хотели? - Скорее закончить этот диалог. - нет, ты же собираешься сдавать биологию? - Да- Господи, нет, хоть бы это было не то очём я думаю. -Хорошо, тогда тебе нужно походить на допы. Тебе удобно в четверг? - в голове была одна строчка. Бляяяяяяяяяяяять -Ага. - а я думал хуже не будет. - Вот и хорошо, тогда после уроков в четверг.- Антон был разочарован в этой жизни. Бросив короткое "до свидания" Шастун пошёл к двери и что бы не вешать своим друзьям свои проблемы натянул на себя фальшивую улыбку. ~~~ Антон ехал в метро. Телефон завибрировал. Лениво открыв глава Шаст по'мотрел на экран. Илья. Ладно отвечу. Илья. Привет, Тошик, как дела? Ты занят? Антон. Зачем тебе знать как у меня дела? Илья. Тош, я же тебе говорил что не культурно отвечать вопросом на вопрос. Антон. ʕ – _ – ʔ Илья. Серьёзно? Стикер? Тош, ты не меняешься. И ты не ответил как дела и занят ли ты? Антон Зачем тебе? Илья. Нужно поговорить. Ты можешь прийти в кафе? Антон. Ладно. Во сколько? Где? Илья. Ура. Зайчик ты наконец то согласился. Давай через час. В нашем кафе. Антон вздохнул, где то в глубине души он думал что не кому не нужен кроме Ильи. Родители даже хотели что бы Антон общался с Ильёй, он был из богатой семьи . ~~~ Антон вошёл в довольно уютное кафе. Повесик на крючок ветровку он пошёл к столику за которым сидел Чичерин. -Привет, Тош. - парень с рыжими волосами мило улыбнулся. -Привет. - безэмоционально ответил Антон. -Зайченок, ты какой-то уставший. - карие глаза казались очень озабоченными. - Блять, я всегда так выгляжу. Давай быстро и поделу. - Тоша, Тоша, ты такой сухой. - парень с разочарованием вздохнул. - Ладно, ты со мной не хочешь встречаться потому что я продою наркотики? - на последнем слове Чичерин понизил голос. -Да. - Я перестал продавать. - В душе Антон был удивлен. -И? -Мы продолжим встречаться.- подытожил Илья. -Я не горю желанием.-всё же вставил своё Шаст. -Это был не вопрос. Ладно. Поехали. -Антон не понимающе посмотрел на него. - тебе от отчима пришло собщение , чтл ты разбил тарелку. Так что тебе домай нельзя. . -Нет, с тобой я точно не пойдут. - пока Антон отнекивался Илья положил руки на его талию и повёл к выходу, накинул на него ветровку и они вышли. - Я не хочу что бы тебя бил кто то кроме меня - прошептал Чичерин прямо на ухо Антону. После этих слов стало страшно.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник