***
"Почему так болит голова? Почему щеки чешутся? Почему у меня.. маска на лицЕЕееЕе!!??" Опять, опять, и снова, Син Бай заходит в разум отца. - Бляяя. Градоначальник! Я опять в теле этого дебила! Как я там в своем сознании?- она связалась с Хуа Чэном. - Ты тут.. умерла?- неуверенно произнес он. - Я, ЧТО? - У-мер-ла. Всего-то. - с иеронией сказал Хуа Чэн. Это был стёб. -Ты так говоришь, как-будто каждый день так делаешь. - Син Бай закатила глаза. - Так, а теперь бы мне понять где я... - Син Бай поняла стеб,- ЕП ТВОЮ. - Что там? - Мое тело, случаем не захватили? - Мне по чем знать? - Посмотри на своих бабочках, я их не убирала. - Кхм,- Хуа Чэн понял, что его ещё при первой же встрече спалили. - Ты.. ты лежишь, ты.. убила Безликого Бая? - Я.. нет. Мой... Тоесть, Безликий Бай пропал.***
Арка с черноводом прошла прекрасно для парочки, ноне для Ши Цинсюаня... Минута молчания в честь Ши Уду:( Они там чуть не поебались в этом гробу. Се Лянь засмущался миллиард раз возле Хуа Чэна, а Мин И оказался Черноводом. Хуа Чэн допытывал без укорения совести Син Бай вопросами: как ты поняла, что это твой отец? Ты уверена? Син Бай напрягли все эти вопросы, но отвечала она на них расплывчато: не хотела раскрывать свои тузы. Син Бай сходит по-немногу с ума. "Почему я не умею лгать нормально при людях, с которыми общаюсь, а?! Ты блин... Ай... Почему так голова болит?!"- Син Бай была в своем дворце который она назвала "дворец Шучун (书虫 - книжный червь)" - так как раньше, до жизни на небесах, она много читала. А никто особо не всматривается в название и не задумывается над его смыслом. Особенно такого-то небожителя. Только одна Линвень немного удивилась, го не стала отрицать такое название. Только спросила: - Вы же не бог литературы или что-то в этом роде. Почему же такое название? Тогда Син Бай подумала и сказала: - Пред тем, как я вознеслась, я очень много читала литературы, которая пригодилась мне для вознесения: о боевых искусствах. - О-о ,- протянула Линвень и вписала название храма в один из свитков. Было видно, что ей не до того, разбираться : почему же какой-то молодой бог решил так назвать свой храм.***
Ну что ж, подходит момент события в храме тысячи фонарей! - Так, что там у Хуа Чэна... - она начала читать книгу. Фатальная ошибка. Зря, зря, пожалеешь, пожалеешь. - Син Бай!- крикнул ей кто-то в духовной связи, - почему не отвечаешь?! "О, блять, как же мне тебя не хватало." - Да, Градоначальник, спасибо за то, что вернул меня в мое тело. Но, куда ты дел тело Бая? - Так ты же в нем, - как ни в чем не бывало ответил Хуа Чэн. - Аааа! Как же ты бесишь! Я сейчас к тебе прийду и ноги переломаю! - Нет, я с гэгэ сейчас. Те.е не стоит этого делать, - в душе, Син Бай понимала, что Хуа Чэн реально заботится о Се Ляне, но сейчас, он просто защищался им! - Ого, кстати, если твой "Гэгэ" скажет, что-то по типу "мы подрались", то я могу перевести это с его языка. - после этих слов Син Бай усмехнулась. - О чем ты? - Не буду бежать впереди паровоза. - Ладно... - Хуа.Чэн отключился от духовной сети связи. "Неужели он оставит меня в покое?".***
- Ваше Высочество Шучун! Син Бай! Ну постойте же! - за Син Баем гнялся Цинсюань. Син Бай все же, после долгого бегства решил прекратить этот балаган: остановился и повернулся к Повелителю Ветров, - Ну наконец-то! Почему вы от меня бежали? Я вам чем-то не понравился? - Ну... Нет? - Вы неуверены в своих же словах? Вау, впечатлён. - он сделала небольшую паузу, - Кхм, я вот зачем пришел. У вас есть та книга, с помощью которой вы читаете все наперед? -что............
Ребят, спасибо всем, кто дочитал эту ересь до конца. Я вам очень сильно благодарен! Реально - огромное спасибо! Прошу, не кидать в меня помидорами узнав о том, что я просто сделала полуоткрытый финал. Син Бай оказалась во сне, и она проснулась после слов Ши Цинсюаня. Она долго пыталась обратно заснуть и попасть хотя бы в мир грез, но все безуспешно. Наши любимые мальчики в ее сне сделала море чего, чтобы прочитать книгу, которую они нашли у нее в храме. Се Лянь тогда впервые не хотел ничего читать после вознесения... Сможет ли попасть Син Бай обратно - загадка. Был ли это на самом деле сон или клиническая смерть - неизвестно.