Хайяти
Вы, 11:34 Привет, не хочешь пройтись где-нибудь? Может в кафешке посидим? Зайдя в тик ток, Катя выпала из жизни где-то приблизительно на два часа. Она просто лежала на кровати и листала ленту, иногда меняя позу, в которой лежала. Кристина всё никак не отвечала, видимо ещё спит. Катя всё так же переваливалась с бока на бок, чтобы улечься идеально, так, чтоб нога не затекала, спина не болела. На телефон приходит сообщение и на экране загорается Хайяти. Катя быстро открывает диалог с подругой.Хайяти
Он(а), 13:54
Я не против, было бы классно
расслабиться перед сессией.
Только Катя успела расплыться в глупой улыбке восторга, как в след прилетело ещё одно сообщение... — Я буду с Машей, — шёпотом прочитала девушка в тишину квартиры, улыбка, которая секунду назад сияла на её лице ушла, будто её там не и не было. Не смотря на то, что она расстроилась, в ответ своей любимой подруге она отправила стикер "ок". Они договорились об времени и месте. До грядущей встречи ещё было три с лишним часа, так что можно ещё спокойно лежать на кровати и нечего не делать, так как уже всё сделано и делать нечего, кроме того, как листать тик ток. Но вдруг голову девушки прошибают новые мысли, которые не дают ей спокойно жить. Она не знает откуда они. Откуда они берутся в её голове и так навязчиво, что будут преследовать её всё время. Неужели она не замечает мои взгляды, знаков внимания, разве она не понимает, что я тот человек, которого она постоянно пытается найти. Или это просто я тупая дура, которая не может успокоить это ебучее чувство, которое жрёт меня? Может я ей просто противна? Не интересую в романтическом плане? Кажется, что я ей совсем не нравлюсь, как девушка. Её вечно интересуют только пизданутые, высокомерные твари, которые только и думают про свою дырку, которая уже по всякому выебана. Даже эта Маша, так она же конченая. Господи, почему мне не плевать? Почему я постоянно рассуждаю на тему её партнёров? Мне должно быть плевать. Вообще я должна радоваться за близкую подругу, что она пытается наладить свою личную жизнь. А я лишь умираю, стоит мне только посмотреть на неё, в её лаза, которые чище океана. Катя решила, что на сегодня хватит размышлений. Он взяла телефон и вернулась в тик ток. Два часа с чем-то она лежала на кровати, иногда смеялась с видео и перекатывалась с бока на бок. Воскресенье — день отдыха. Она отдыхала от учёбы, от множества людей рядом. Вокруг всё было спокойно. Ей это нравилось. Но часто мысли о ей подруге не давали ей покоя. Даже, сейчас не смотря на то, что они будут не одни, Катя радуется, что сможет увидеть её, поговорить. Она поняла, что было время собираться, так как на часа уже было 16:24, а договорились они на 17:00. Она не красилась, так как на улице тепло и хотелось просто ходить с чистым лицом, а не чувствовать тонну косметики на лице, она быстро оделась и заказала такси. Не смотря на то, что делала она всё быстро, время перевалило на 16:40 и нужно было спешить, так как ехать к месту минимум 15 минут, а опаздывать девушка никогда не любила, лучше прийти заранее. Девушка вышла примерно в двадцати метрах от кафе. Подойдя ближе, она уже видела Кристину и её девушку, которые решили присесть на веранде. С боку они казались такими счастливыми, они так мило смотрелись вместе. Сердце девушки сильнее сжималось, когда она подходила ближе. Но, когда Кристина её заметила и начала её звать и махать рукой, то отступать уже не было выбора. Нужно было идти туда. — Привет, как твои дела? — сказала Кристина, привстав с кресла, чтобы обнять подругу. — Прикинь, я сегодня встала в семь утра... После этого началась обычная беседа подруг. Она бы такой была, если бы эта пизданутая Маша постоянно не перебивала бы Катю и вечно бы не домогалась бы Кристину. Она будто всем своим видом и действиями хотела показать, что эта девушка её. Она никому её не отдаст. Вот же нахалка. Бесит дура. Кристина уже сама заметила слишком перевозбуждённое поведение своей девушки, что начала её постоянно успокаивать и говорить, чтобы она посидела спокойно и дала поговорить. Но та пизданутая не унималась. Она одним своим присутствие портила всю атмосферу и радость этой встречи. Не смотря на то, что Катя её всячески игнорировала, она всё равно постоянно бесила. Видимо, спустя два часа, этого очень плохо складывающегося диалога у Кати лопнуло терпение... — Ты вообще можешь посидеть спокойно!? Ты можешь вообще дать нам поговорить нормально? Ты уже меня так заебала за это всё время, что мы тут сидим, ты представить себе не можешь. Ты, блядь, можешь оставить её тело в покое? Она не вещь, чтобы так прилюдно её унижать. Ты можешь набраться хоть капельки уважения ко мне и не перебивать постоянно, когда я говорю. Я тебя сюда не звала, так что сиди и молчи в тряпку, пока тебе не разрешали говорить. — Кать, ты чего так взъелась, я понимаю, что всё это бесит, но она же хочет внимания... — А нечего, что я тоже? Я вообще-то за этим пришла, чтобы получить от тебя капельку внимания. Ты вообще хоть когда-нибудь думала, что это значит для меня? Когда-нибудь думала о моих чувствах. Хотя прими тот факт, что ты меня знаешь шесть лет, а эту пизданутую несколько месяцев. Любовь-любовью, но можешь, пожалуйста, это говно на дружбу не менять. Она того не стоит. После этих слов Катя собрала свои вещи и ушла. Впервые за шесть лет она сорвалась на подругу. Впервые в жизни она чувствовала себя настолько пустой. Это всё ещё долго будет крутиться у неё в голове. Она будет себя винить за это. Очень долго. Нет, ей не жалко того, что она сказала про Машу, тут она даже гордиться собой, она корит себя за то, что наехала на Кристину. На ровном месте, хотя она не в чём не виновата. Она не виновата, что Катя испытывает чувства к ней. Она не виновата в том, что любит другую. Она не виновата. Катя переступила порог своей квартиры. Закрыв дверь, она спустилась по двери вниз. Она была пустой. Нет. Нет. Нет. Крутилось у неё в голове. Не может быть, что Катя сказала то, что могло выдать её, то, что могла раскрыть тайну, которую она хранила несколько лет, а если быть точным три года. Она впервые сорвалась на подругу спустя шесть лет дружбы. Её телефон разрывался от уведомлений. Катя знала, кто ей пишет, зачем ей пишут, но не хотела открывать телефон. Девушка не хотела открывать диалог с тем самым человеком. Сейчас она просто будет сидеть и расплываться на полу, как клякса, пытаясь дожить этот день, чтобы завтра снова натянуться на себя улыбку. Катя проснулась в кровати. На часах было семь утра. Она не помнит как добралась до комнаты, как переоделась, как легла спать. Помнит лишь. как вчера вечером шла домой, а после как в тумане. Она открыла телефон и на экране высветилось.Хайяти (33 пропущенных вызова)
(Хайяти): Я надеюсь ты дома..
(Хайяти): Напиши мне, как проснёшься.
(Хайяти) + 10 сообщений.
Теперь она чувствовала ещё большую вину, чем было. Всё стало хуже. Катя заставила Кристину волноваться за неё. Она теперь чувствовала себя ещё хуже, чем было. Пора ответить. Девушка открыла диалог с подругой.Хайяти
Он(а), 19:14
Ты куда ушла?
Каааать!
Что случилось? Пожалуйста, скажи, что с тобой
всё хорошо.
Ладно напишу позже.
Он(а), 20:54
Ты за это время не разу не зашла в сеть..
С тобой точно всё хорошо?
Он(а), 21:37
Кааать, я переживаю за тебя.
Прости меня, пожалуйста..
Я не хотела тебя обидеть своими действиями
и словами
Маша тоже просит прощения за происшедшее
Он(а), 23:00
Я не знаю, что мне уже думать..
Я очень сильно переживаю...
Я впервые увидела тебя такой, впервые вижу, что
ты больше двух часов не заходишь в сеть.
Он(а), 01:15
Я надеюсь, что ты дома..
Напиши мне, как проснёшься.
Вы, 7:04 Я в порядке, со мной всё хорошо. Я вчера была на эмоциях, прости меня. Я дома. Прости, что заставила тебя волноваться.. Всё же хорошо, что хорошо кончается. Теперь всё будет, как раньше. Наверное. Пока ещё не ясно вообще нечего. Теперь только понятно, что Катя облажала и всё. Попала по самые не могу. Теперь Кристина не отстанет примерно неделю, чтобы точно узнать, что всё в порядке. Нечего нового. Кристина всегда переживала за состояние подруги, так как на её глазах Катя пережила многое, даже слишком много. Её родители погибли в автокатастрофе, как только она переехала учиться в другой город. Она постоянно себя винила за переезд. Если бы не стипендия, на которую приходилось постоянно пахать, то скорее всего Катя бы полностью согнулась. Тем более во всём ей помогала Кристина. Летом девушка постоянно работала, так как время свободное есть, так зачем его тратить? А работала она одна смена на другой. После она познакомилась на первый взгляд с хорошим парнем, который завоевал её сердце букетиками и цветочками, а в итоге он оказался абьюзивным мудаком. Она терпела его год, а после просто сбежала от него. После этого она долго восстанавливалась. Тут так же рядом была Кристина, которая помогала забыть этого ублюдка, который испортил Катя год жизни, она могла её потратить на развлечения, гулянки и так далее, а из-за этого уёбка она гнила в квартире под замком. После этого у неё умер дедушка. Его похороны она покрывала самостоятельно, так как никто из родственников даже не соизволил приехать к нему на похороны. Катя еле как выбралась из всего этого говна. Всё время её под руку держала Кристина, которая на фоне подруги жила в шоколаде. Катя даже как-то не задумывалась о их прошло, о том, что они прошли вместе. Она никогда не вспоминала своё прошлое. Оно всегда навеивало на девушку грусть, ведь оно таким и было. Грустным, холодным, мрачным. Добравшись до университета, девушка пошла в аудиторию, в которой проходила пара. Она знала, что её уже там ждала подруга с расспросами об вчерашнем. Зайдя в аудиторию, Катя села на привычное для себя место. Кристина ждала хоть одного слова от неё, чтобы начать говорить. — Привет, спрашивай, — Катя подняла глаза на Кристину, смотря ей прямо в глаза. Прямо сейчас там бушевал океан. Скорее там был шторм. — То, что ты говорила... — девушка немного запнулась, — это было на эмоциях или накопленное? Катя на секунду выпала с такого вопроса, она ожидала чего-то банального. — Я ведь не могу врать, это бессмысленно? — в ответ ей замахали головой. — Накопленное. — Так почему ты об этом раньше не говорила? Я бы исправилась. Я бы старалась поменяться. Я бы сделала всё о чём бы ты меня попросила. — Ты бы бросила бы Машу, если бы я попросила? — Катя сама от себя не ожидала, что может сказать такое. Она спизданула не подумав и уже об этом жалеет. Между девушками настала гробовая тишина. Они обе были в шоке, одна от услышанного, друга — сказанного. — Ладно, я сказала не подумав, пара начинается. После того разговора перед парой, они вернулись к обычной жизни, что была. Ходили, говорили, смеялись, но при этом у каждой был червь в голове.Месяц спустя.
Всё вернулось на свои места. Жизнь текла своим чередом. Текла так же, как раньше. Катя спокойно жила, нечего не было больно криминального и непонятного. Сейчас она сидела на паре, а рядом спала Кристина. После пар девушки договорились пойди посидеть в кафе. Выбрав место поближе, они сели на мета и сделали заказ. — Я рассталась с Машей, — вдруг выпалила Кристина. — Почему? Что-то случилось? Она что-то сделала не так? — Кая была в шоке от информации, но внутренние чёртики водили хоровод. — Она мне изменила, я узнала об этом недавно, так что хочу забыть эту дуру и приглашаю тебя сегодня в клуб. Это было хорошее предложение. Можно было забыть пизданутую бывшую и отметить окончание учёбы. Катя сразу же согласилась. Они пообедали и разъехались по домам. Кристина сказала, что заедет в десять, что выпить сначала дома. Катя не знала, что ей надеть. Она давно не была в таких заведениях. Но всё таки короткое чёрное платье, которое обычно есть в гардеробе каждой девушки помогло ей. Она оделась, накрасилась и ей в дверь позвонили. На пороге стояла Кристина с бутылкой вина. Она была однета, как всегда сногсшибательно. Да один её вид заводил чёртиков искушения. — Подруга, сегодня отдыхаем, — с ехидной улыбкой сказала Кристина заходя во внутрь квартиры. — Ты уверена, что мы доедем до клуба? Я уже давно не пила, меня может быстро разхуячить. — Тогда нужно заказать доставку и взять ещё, чтобы никуда не ехать. Останемся у тебя. Катя сразу сделала как сказала подруга. Заказала ещё две бутылки хорошенького вина и несколько закусок ко всему этому, ведь того, что было в холодильнике, точно не достаточно. Девушки принялись накрывать на стол. Поставили бокалы, закуски, а к этому времени приехала доставка с добавкой. Когда стол был голов, девушки сели и выпила "за нас" и так второй, третий и каждый раз новы тост. Девушки и не заметили, как здорово так опьянели, когда выпили уже две бутылки. — Знаешь чего я сейчас хочу? — сказала Кристина, а Катя посмотрела на неё вопросительно. — Я хочу поцеловать тебя. Вот уже пара мгновений и Катя затягивает подругу в поцелуй. Она целует мягко, но при это с любовью и страстно. Поцелуй и алкоголь дурманят голову. Когда они всё таки оторвались друг от друга, насколько этого не хотелось, Катя прошептала в губы "я хочу тебя". Кристина подействовала быстро, она вцепилась в губы подруги, облизывая и прикусывая её нижнюю. Девушка запустила язык, когда поняла, что для неё открыли путь. Катя перебралась на колени к Кристине. Её руки обвили ей шею, а пальцы запустила в чёрные шелковистые волосы. Руки Кристины бегали по талии и спине. Она не знала куда их деть. Катя встала и повела девушку в спальню, ведь на кровати удобнее. По пути они стянули с друг друга одежду. Катя упала на кровать, а Кристина нависла сверху. Оставив в покое губы подруги она перешла на другие участки тела. Шея, ключицы. Она оставляла укусы, а после зализывала из, чтобы убрать неприятные ощущения. Из губ Кати шли приглушённые стоны и тяжёлое дыхание. Кристина спускалась всё ниже и всё уверенней. Она обвела сосок, а после заключила из в заточение своих губ. Пока она была занята соском, рукой массировала другую грудь, чтобы доставить больше эмоций. После этого они провели ночь вместе. На следующее утро Катя проснулась в объятьях своей подруги. Она прекрасно помнила, что вчера была и как закончился их вечер. Теперь оставалось только дождаться пробуждения подруги. Катя стала и пошла убирать на кухне, готовить завтрак. Пока она готовила завтрак на двоих, Кристина пыталась незаметно свалить из квартиры подруги, но не смогла, её заметили. — Ты уже уходишь? Я завтрак тут тебе готовою, — сказала Катя, явно расстроенная выходкой подруги. — Да, я ухожу, прости. — Крис, иди сюда, нам надо поговорить. Девушка подошла к подруге на кухню и села за стол, напротив села Катя. — Ты помнишь, что было прошлой ночью? — Да. — Это для тебя что-то значило? — Нет. — Оу, понятно. Тогда я тебя не держу, уходи. — Я что-то не то сказала. — Та нечего, всё так. — Извини, я ещё не отошла от расставания с Машей. Мне больно это говорить, но я думала, что так смогу её забыть, но не вышло. — Я тебя прошу уйди. — Но... — У-ХО-ДИ. Сейчас. — Ты даже не хочешь меня понять. После этих слов дверь захлопнулась. Кристина сломалась. Всё. Теперь ей уже нечего не нужно. Ею воспользовалась собственная подруга, с которой они вместе семь ёбаных лет. Что теперь может быть хуже? Кате хочется умереть, ей не хочется сражаться с этой душераздирающей болью внутри. Ей теперь нечего не хочется. Хочется просто умереть, чтобы нечего не чувствовать. Весь следующий день девушка просто лежала на кровати, пытаясь уловить запах подруги. С её глаз не шло слёз, она не билась в истерике. Сил на это тупо не осталось. Она не знала, что делать. Катя не заметила, что уже наступил вечер, по небу разливался закат. Только, когда закатное солнце попало ей в глаза, она это заметила. Она пошла на крышу. Сейчас там необычайно красиво. Выйдя на крышу и выйдя на самый край она достала телефон и набрала наизусть вызубренный номер. Гудки. — Алло? — Прости меня. — Что? За что ты извиняешься? — Прости меня, Хайяти. Прощай. — Что? Алло? Катя!!!! Шаг на встречу пропасти, неизвестности и так называемого "выхода". Катя летела с десятого этажа своего дома прямо на землю. Резкая боль, а через секунду нечего. Её тело было похоже на кляксу. Не живую. Теперь Катя мертва, она нечего не чувствует. Кристина приехала к её дому, как смогла. Она торопилась, она спешила, но всё равно бы не успела, как бы не старалась. Она увидела, что под домом стоит скорая, милиция и побежала туда. То, что она увидела её напугало. Она начала кричать, что этого не может быть, что не может быть, что это Катя, но это было бессмысленно, её уже нет. После того, как девушку успокоили и попросили уйти, она направилась в квартиру к Кате. Кристина была в курсе, где лежит запасной ключ, Катя оставляла его на всякий случай для подруги, но та всё равно пользовалась звонком. Зайдя в квартиру Кристина направилась в спальню. Как только она переступила порог, то на туалетном столике увидела сложенный лист бумаги, на котором было написанно Для Хайяти. Она понимала, что это для неё, ведь Катя много раз её так называла. Она начала его читать, а сердце ещё больше болезненно сжималось. Помнишь ты постоянно спрашивала у меня, что значит Хайяти? Жизнь моя. Оно значит жизнь моя. Ты была моей жизнью. Но видимо я была для тебя мошкой. Да, я не спорю, что не могу от тебя нечего требовать. Не твоего внимания, не любви, не заботы, но я слишком сильно любила тебя, чтобы понимать это тогда и сейчас. Я люблю тебя, не смотря на то, что моё сердце разбито, мысли о тебе его склеивают по кусочкам. Прости меня. Я сходила от своей любви с ума. Видимо, я так сильно смехнулась, что решила покончить жизнь самоубийством. Эти чувства меня поедали. За все те года, которые мы знакомы я ни разу не пожалела об нашем знакомства. Ты была для меня лучиком света в тёмном царстве. Ты освещала мою жизнь. Спасибо тебе за всё. Спасибо, что дала почувствовать себя счастливой хотя бы на миг. В тот день я была счастливее любого человека на этом ёбаном свете. Хайяти, ты не виновата, что не любишь меня. Это я дура, что влюбилась в тебя. Я буду всегда помнить твои глаза, улыбку, запах, волосы. Я точно знаю, что сейчас ты сидишь на полу. Это было твоей любимой привычкой. Прости меня, за всё. Я. Люблю. Тебя. Хоть я и не смогла нормально признаться в жизни, прими признание на письме. Катя Кристина и вправду сидела на полу. Она сидела на полу и плакала. Слёзы катились по щекам всё снова и снова. Она перечитывала письмо несколько раз. Видимо, она была настолько глупа, что не понимала сколько для неё значит Катя, пока не потеряла её.